Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 171 пользователей

Стак уворотов.

 
Новичок
Постов: 279
Карма: 0
 0  
Подскажите плз.
Ситуация: войд с бабочкой бьется с любым героем без МКБ. На этого героя вешаются мисы (Тролем например).
Сам вопрос, будут ли стакаться мисы с бабочки, скила троля и пасивки войда?
ЗАранее спасибо
Цитата поста      
&sid=ad98bb70961e8c6d81011afd18a158a4   &sid=ad98bb70961e8c6d81011afd18a158a4
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Ситуация: войд с бабочкой бьется с любым героем без МКБ. На этого героя вешаются мисы (Тролем например).
Сам вопрос, будут ли стакаться мисы с бабочки, скила троля и пасивки войда?

ты вопрос свой читал? Как Бабочка на Войде будет стакаться с промахами, которые повесил Троль на противника и пассивка, которая у Войда? Мне просто разорвало мозг!

Но думаю ты хотел выяснить следующее:
У Войда пассивка работает не как увороты, а как предотвращение любого урона, а это значит, что даже если у врага будет МКБ, то он может "промахиваться" (не наносить урон) по Войду. Следовательно, Бабочка у Войда стакается с его пассивкой, т.к. имеет разную основу, но схожую сущность.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
A_B писал(а):
Ситуация: войд с бабочкой бьется с любым героем без МКБ. На этого героя вешаются мисы (Тролем например).
Сам вопрос, будут ли стакаться мисы с бабочки, скила троля и пасивки войда?

ты вопрос свой читал? Как Бабочка на Войде будет стакаться с промахами, которые повесил Троль на противника и пассивка, которая у Войда? Мне просто разорвало мозг!

Так всё верно же вроде. Почему шанс на мис по воиду не должен стакаться с собственным шансом на мис у атакующего героя (из-за блинда)? Где тут неправильность? А в остальном верно, только имхо шанс на промах будет складываться всё-таки из трёх (44%, 30% И 25%) и будет равен 71%
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
Как Бабочка на Войде будет стакаться с промахами, которые повесил Троль на противника и пассивка, которая у Войда?
вроде будет работать всё
пасивка войда как ты сказал предотвращает атаку,
бабочка даёт шанс уклониться от атаки
а повешеное птролем проклятья на врага заставляет врага мазать,а не нас уклоняться.Следовательно все 3 стыкуется между собой.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 858
Карма: 0
 0  
Враг не успеет попасть по войду)))
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
2boolet процент не складывается,а работает как процент от процента.44%+30% от этих 44 и т.д.Насколько я знаю..
По теме,да,всё будет слаживаться
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
^ да все стакается, просто вопрос задан так, что не сразу понятно о чем говорил автор (лично мне, по карйней мере). Только практическая ценность вопроса = нулю.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
/close topic
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
yastreb писал(а):
2boolet процент не складывается,а работает как процент от процента.44%+30% от этих 44 и т.д.Насколько я знаю..
По теме,да,всё будет слаживаться

Ты невнимателен. Я и не складывал их напрямую. Если складывать напрямую 30, 44 и 25%, то никак не получится 71%. А если, как ты говоришь "процент от процента", то как раз будет 71%.
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыСтак уворотов.
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.