Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
DotaClub Pro Series #1 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 44 пользователей

DotaClub Pro Series #1

 
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  


Приветствую всех в этот субботний день! Я рад вам сообщить что сегодня в 14:00 по московскому времени состоится турнир DotaClub Pro Series. В нем примут участия 8 лучших "западных" команд) Да-да друзья! мы опять увидим MYM'ов!

Уже известны первые встречи турнира. Так мы увидим поединки между командами:
dmz vs FnaticMSI
DTS vs EnRo
Unique vs xFz.int
MYM vs AEON.ru
Призовые тоже довольно неплохие. За первое место 3000$, за второе 1500$, и за третье 500$.

Остается пожелать удачи команде AEON.ru, которая сразу же столкнется с нелегким противником.
Удачи ребята!)

Итоги первого дня турнира

Сетка турнира: DotaClub Pro Series #1

Сегодняшний день не обошелся без сюрпризов. Главный из них связан с российской командой. Многие, в том числе и я, полагали что MYM как минимум дойдут до финала, но что-то у них сегодня не сложилось. В самом первом раунде в противостоянии MYM vs AEON.ru победили угадайте кто? правильно! AEON.ru. Эта встреча была полна курьезных моментов, что уж тут говорить, чтобы просто посмотреть все 3 игры мум против аеон, надо как-то объединить 7 реплеев, из которых они состоят) Столь большое количество рестартов связано, как я понял, с лагами и дисконектами в игре. Честно признаться я рад такому исходу встречи, видать патриотизма в моей крови больше чем здравой логики)

Итоги второго дня турнира

УРА! УРА! УРА товарищи! AEON.ru победили, что тут можно сказать, да ничего, хотя... "Россия вперед!")
Последний раз редактировалось: Mr.Balbes (09 Ноября 2009 14:38), всего редактировалось 5 раз(а)
Цитата поста      
&sid=82fc043b51685b9ff0801bfe4a8e9ee0   &sid=82fc043b51685b9ff0801bfe4a8e9ee0
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
ммм... 3000$ норм)
с нелегким противник.
исправь)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
bI писал(а):
ммм... 3000$ норм)


мне б такую денюшку=)))

P.S.Сорри за оффтоп!
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
ну я за МУМ фнатиков натрощили и аеон натрощат.лучше пожелайте мне удачи в чемпе гареновском на неверах я двоих уже обыграл=)
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Лучши ссылки из картинок убрать, оставить только сами картинки.
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыDotaClub Pro Series #1
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.