Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Обсуждаем новые артефакты в доте 6.67 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 70 пользователей

Обсуждаем новые артефакты в доте 6.67

Новичок
Постов: 77
Карма: 0
 0  
с резистом я конечно сильно просчитался, но вот с ращётами тут не понять он либо наносит сначала урон увеличенный на 44% процента а потом из енго вычитает 25% от уже полученного урона,или же на оборот сначала от стандартного урона вычитает 25% а потом увеличивает его на 44%
Цитата поста      
Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
Styx писал(а):
с резистом я конечно сильно просчитался, но вот с ращётами тут не понять он либо наносит сначала урон увеличенный на 44% процента а потом из енго вычитает 25% от уже полученного урона,или же на оборот сначала от стандартного урона вычитает 25% а потом увеличивает его на 44%


Не то не то, получается 119% тупо складывается, такова механика варика, тупо сложение вычитание 100 - 25 + 44
Цитата поста      
Новичок
Постов: 77
Карма: 0
 0  
Спс,помогло я если честно всегда ленился читать гайды по механике)
Колечко конечно волшебно)Дазл,омни,некро маст хев.Видел уже не 1н реплей где омни с кольцом отправляют на мид.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
миране

Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыОбсуждаем новые артефакты в доте 6.67
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.