Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 63 пользователей

Новогодний пост IceFrog-а (касательно 6.58)

 
Новичок
Постов: 42
Карма: 0
 0  
ДотА прошла длинный путь в течение прошлого года. Все больше людей начали проводить свое свободное время за игрой, и я уверен, что 2009 год будет не менее успешным для ДотА. Одна из вещей, которым я буду уделять максимальное внимание, - улучшение качества информационной составляющей. Также я постараюсь изменить геймплей, чтобы игра стала приятнее для всех.

Я усиленно работал над 6.58 и надеюсь завершить её к Новому Году... Хотя я не уверен, что успею завершить её вовремя из-за некоторых особенностей, которые требуют тестирования. Я хочу быть уверенным в высоком качестве новой версии, поэтому мне может понадобиться пару лишних дней для доработки. В новой версии вы увидите востребованных героев и римейки вещей, улучшение баланса и исправление некоторых багов. Также я провел длительное время над оптимизацией кода ядра для увеличения производительности, поэтому даже игроки со старыми машинами смогут полностью насладиться игрой.

После выпуска 6.58 у меня, наконец, появится время для работы над блогом, и вы увидите второй выпуск Q&A.

Перевод с сайта IceFrog.com
Цитата поста      
&sid=46769a5ca3f9dfae6ec7d3458114ebaf   &sid=46769a5ca3f9dfae6ec7d3458114ebaf
DotA.byНовости из мира ДотыНовогодний пост IceFrog-а (касательно 6.58)
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.