Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Моя репа игры Спектрой — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 116 пользователей

Моя репа игры Спектрой

 
Новичок
Постов: 70
Карма: 0
 0  
Выкладую репу по нескольким причинам:
-показать некоторым людям что спектра хороший герой(а то часто меня спрашивают:" чем тебе она нравиться?")
-игра на пабе, но я удивился какой был тимплэй
http://www.sharemania.ru/0252719
З.Ы. прошу строго не судить, я не про, но игра удалась
Цитата поста      
&sid=c870e0fe14c79ad0f0a1bbd0b375dd2b   &sid=c870e0fe14c79ad0f0a1bbd0b375dd2b
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
Если это - твоя игра на отлично, то в tDG_ ты скорее всего не принят. Честно говоря сыграл не очень. После вангарда спектре идёт либо радик, либо бм.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Я считаю, что снектре вангуард не нужен. Надо костыль , два брэйсера ну и сразу радик.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
tDG_Tw1STeR писал(а):
Если это - твоя игра на отлично, то в tDG_ ты скорее всего не принят. Честно говоря сыграл не очень. После вангарда спектре идёт либо радик, либо бм.


Чел,харэ строить из себя мастера доты!Спектре обычно все собирают вангуард потом дефузал блэйд!

specter_777 писал(а):
Я считаю, что снектре вангуард не нужен. Надо костыль , два брэйсера ну и сразу радик.


Мне интересно,если ты такой мэн,то как ты в пабе сразу после кастыля соберёш радик?Ты его соберёш к концу игры!

P.S.Сорри за оффтоп,просто бесят эти понты на каждом углу...
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
я сказал что спектре не нужен вангард??? дифусы можно конечно, но в пабе лучше сразу радик. Но не как не сия + мкб. и ты знаешь что такое хороший кс. вдруг он у scepeter_777 он просто охеренный.
Последний раз редактировалось: Упяка (14 Ноября 2009 14:03), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 70
Карма: 0
 0  
Я не фанат этих артов, и не люблю собирать всё как надо, ведь без импровизации не победить!!!! А вот почему не СиЯ?? Даёт хороший бег, даст нужное количество ХП, больше не надо, и замедлениее выскакивает, по мне отличной арт для спектры.
Последний раз редактировалось: ALEKZANDER (14 Ноября 2009 14:07), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
твоя проблема: у тебя накопились деньги и ты сразу идешь покупать на что хватит. вот например после вангарда ты бы мог подкопить на тревелы, а вместо сии купить радик и потом бкб(игра бы пошла удачнее). Поверь, спектра с радиком это уже сила.

Последний раз редактировалось: Упяка (13 Апреля 2010 06:40), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
tDG_Tw1STeR писал(а):
твоя проблема: у тебя накопились деньги и ты сразу идешь покупать на что хватит. вот например после вангарда ты бы мог подкопить на тревелы, а вместо сии купить радик и потом бкб(игра бы пошла удачнее). Поверь, спектра с радиком это уже сила.


Ага,сила,вот только эту силу зевс+станер+атроп(например)закидают нюками-подойти не успеет!
Спектра с большими хп и дамагом-вот что сила!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 70
Карма: 0
 0  
Играл через радик, норм было, ничего особенного. И почему тревелы??? Есть отличная ульта, то же самое ТП только сразу к противнику!!
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
дамага спектре НЕ ГЛАВНОЕ. хп я не возражаю. можно сначала собрать тараску + бм + вангард. а потом имхо радик, но не мкб


а почему тревелы: вот тебя раздамажили в бою, ты тп на базу ими и потом тп ультой к врагу, а они то не ожидали. и я в твоей игре не разу не видел чтоб ты убегал через скалы\деревья
Последний раз редактировалось: Упяка (13 Апреля 2010 06:39), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
wostik писал(а):
tDG_Tw1STeR писал(а):
твоя проблема: у тебя накопились деньги и ты сразу идешь покупать на что хватит. вот например после вангарда ты бы мог подкопить на тревелы, а вместо сии купить радик и потом бкб(игра бы пошла удачнее). Поверь, спектра с радиком это уже сила.


Ага,сила,вот только эту силу зевс+станер+атроп(например)закидают нюками-подойти не успеет!
Спектра с большими хп и дамагом-вот что сила!

Он же сказал радик и БКБ.
Цитата поста      
DotA.byРеплеи, мувики и медиаМоя репа игры Спектрой
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.