Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Прокачка Минера через лес | Miner + forest = imba — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 110 пользователей

Прокачка Минера через лес | Miner + forest = imba

 
Новичок
Постов: 77
Карма: 0
 0  
Игра ток что на айкаповсом пабе и видел минёра, точнне не видел мины были его нет,1н раз его запалил вард и он был такого же лвла что и отсальные т.е через лес качался,не умирал минировал грамотно имел 11-0 счёт.
Вот и собственно вопрос: Как вы смотрите на кач минёра через лес со скилбилдом
1 мины
2 суицид
3 мины
4 +
5 мины
6 бочки
7 мины
8 +
и т.д
О том что минёр идиотский герой онли фор паб моно не иформировать, можно так же пропустить что минёром нельзя играть потомучто он оставляет команду 4 вс 5 и что я кран краб и т.д
Цитата поста      
&sid=c601ea13e0acc744b19639d48bcbc5c9   &sid=c601ea13e0acc744b19639d48bcbc5c9
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
репу выложи
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
да давай реп я хочу посмотреть
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Твой кач плохой. Если лес, то качай только мины и стан, один раз качнув суицид. Только он должен килять а не фармить. Если тот минер так качался, то тима касающая против него была .-.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 77
Карма: 0
 0  
Репы нет( вкратце: потомучто мой компьютер или варкраф имеет плохое свойство повисать достаточно мощно чтобы я не смог даж курсор двигать
Я игру не доиграл пару минут даже там уже бараки были сломаны, а мне пришлось клмп перегружать
Последний раз редактировалось: Styx (26 Июня 2010 17:23), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 77
Карма: 0
 0  
Он минровал,много я сам лично 3 раза подорвался, вначале 2.
На проходах\рунах\под вышками\ 2-3 мины на деф\ бочки под вышкой длшя ультракила и т.д станов небыло так что я предположил что он качал статы.
есть ещё идея сразу на старте игры сделать несколько плантов возле респа сильных точек нейтралов, а потом свести их на мины порлучить 3й лвл и сделать фб суицидом 2го лвла,хотя это бред, но всёже)
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
Styx писал(а):
Репы нет( вкратце: потомучто мой компьютер или варкраф имеет плохое свойство повисать достаточно мощно чтобы я не смог даж курсор двигать
Я игру не доиграл пару минут даже там уже бараки были сломаны, а мне пришлось клмп перегружать


ласт реплей то сохраняется... его выкладывай
Цитата поста      
Новичок
Постов: 77
Карма: 0
 0  
Реп посмотрел, кача через лес небыло, но думаю опробывать стоит, как он качался я хз, на линиях его почти небыло, вначале отводил, потом по посстоянный свич между лайнами потом ставил мины на лайне и когда к ним подходили мобы просто выходил получал опыт и уходил, походу не 1й раз им играет.Тему можно клоз, но я думаю что идею кача через лес не стоит отвергать.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Скинь нам реплей ;)
Залей на replay.garena.com
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
Твой кач плохой. Если лес, то качай только мины и стан, один раз качнув суицид. Только он должен килять а не фармить. Если тот минер так качался, то тима касающая против него была .-.


Согласен с Kavy.Зачем суицид?В таверну зайти?Сразу качать мины,стан и статы.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Ахахаха. Только щас понял что имел ввиду автор под словом качался. Он не качался в лесу а ставил мины и убивал. А минер теперь получает не только деньги, но и опыт, а он много убивал как писал автор.
Вот и ответ. Ваш к.о
Цитата поста      
Новичок
Постов: 295
Карма: 0
 0  
Минер же теперь получает опыт на расстоянии, если умирают на минах
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Как бы я уже написал это .-.
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
А он как бы повторил :)Повторюха-муха
Цитата поста      
Новичок
Постов: 77
Карма: 0
 0  
Всё спасибо, на минёра давно забил, списки изменей естественно не читал, тему можно клоз.
З.Ы: суицид 1н раз против ганга.
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыПрокачка Минера через лес | Miner + forest = imba
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.