Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Razor | Разор | Lightning Revenant — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 155 пользователей

Гайд по герою Razor | Разор | Lightning Revenant

Как гайд?

хорошо
70%
 70%  [ 268 ]
отстой
29%
 29%  [ 110 ]
Всего голосов : 378
 
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
___


Razor - Lightning Revenant
Гайд по разору написан для версии доты 6.72



Разора стали пикать часто на кв играх после того как его координально изменили. В плане скилов. С его перекачкой урона, он становится просто героем убийцей, который разваливает команду на ура. Именно по этому я решил написать данный гайд по Разору.

Разор при правильном использовании становится превосходным херокиллером, лучше Баратрума или Мортредки, больше никакой роли для него придумать не могу. Главное требование к игроку - хорошо уметь оценивать ситуацию на поле боя и грамотно просчитывать каст спеллов, вот два примера:
- не кастовать воровство урона, если ты точно получишь стан и противник убежит;
- в массовых замесах уметь быстро и грамотно определять противника, у которого нужно выкачать урон, т.е. находить самого злобного дамагера.

Как вывод, Разор - герой не для новичков, но умеет очень и очень многое, о чем я вам и расскажу в этом гайде


Содержание гайда

1 Характеристики
2 Умения
3 Использование умений
4 Прокачка умений
5 Артефакты
6 Лучшие союзники
7 Худшие враги



Характеристики

Дальность атаки: 475
Скорость передвижения: 295
Скорость снаряда: 2000
Уровень брони: 2
Урон: 45 - 47
Стартовые HP: 549
Стартовые MP: 247

Сила: 21 + 1.7
Ловкость: 22 + 2.0
Разум: 19 + 1.8

[+] Хороший нюк, что редкость для дамагера
[+] Обгоняет всех прочих героев в наносимом уроне
[+] Имеет врожденную защиту от спеллов
[–] Все умения сложны в применении и их сравнительно легко контрить
[–] Низкая дальность атаки




Умения

PLAZMA FIELD

*| Активное умение
..| При активации Razor теряет 125 маны и скилл тут же запускается на перезарядку, которая длится 16 секунд
..| От нас вкруговую разбегаются молнии, в начале полета потенциал всех молний равен 40
..| При полете молния увеличивает свой потенциал до максимума в 70 на расстоянии в 700 поинтов
..| Если при этом полете молния пройдет через юнита без инвиза, то она наносет ему магический урон, равный ее потенциалу
..| После увеличения своего потенциала до максимального молнии возвращаются назад, к Razor
..| Теперь каждая из молний, наоборот, уменьшает свой потенциал до 40 рядом с Razor
..| При полете обратно молния также наносит дамаг, вычисляемый по тем же правилам
..| При улучшениях скилла минимальный потенциал молний увеличивается до 60 / 80 / 100 урона, а максимальный потенциал - до 105 / 140 / 175 урона

[+] Дает хороший фарм
[–] Дорогое заклинание
[–] Трудно предугать момент для каста, чтобы нанести максимальный урон
[–] Урон врагу зависит не только от вас, но и от верткости противника, т.к. от скилла достаточно просто убежать

STATIC LINK

*| Активное умение
..| Вы указываете на любую точку на расстоянии до 600 и скилл летит в эту сторону
..| Вы теряете 20 / 30 / 40 / 50 маны, а скилл запускается на перезарядку, которая длится 35 / 30 / 25 / 20 секунд
..| Если на протяжении полета скилла вражеский герой не был найден, то ничего не происходит, иначе скилл цепляется за этого героя и выполняются дальнейшие действия
..| Каждую секунду пока попавшийся в скилл герой не выходит за радиус 600 от Razor, он теряет 5 / 10 / 15 / 20 урона, а Razor получает этот дамаг
..| Процесс воровства урона длится до 10 секунд, в это время и Razor и цель скилла могут свободно перемещаться, использовать скиллы или предметы и т.д.
..| Если вражеский герой вышел за пределы действия скилла или прошло 10 секунд с его активации, то воровство останавливается
..| В течении следующих 13 секунд после остановки воровства урона, украденный Razor'ом дамаг все еще находится у Разора, также все еще работает аналогичный негативный бонус к дамагу у вражеского героя

[+] Дешевое заклинание
[+] Увеличивает наш и без того высокий потенциал ластхила
[+] Выводит врага из строя на 13 секунд
[+] Не разрывается, если на Разора или на врага, соединенного с ним Static Link попал стан - то есть умение разрывается только если превышена определенная дистанция
[–] Блинкеры и инвизеры своими умениями запросто сбрасывают действие заклинания
[–] Противник может попросту убежать от нас
[–] Урон врагу зависит не только от вас, но и от скилла противника

UNSTABLE CURRENT

*| Пассивное умение
..| Скилл активируется когда враг использует на разора любой направленный скилл
..| Сразу перед кастом вражеского заклинания, соперник получит магический урон в 40 / 60 / 80 / 100
..| C противника снимаются все эффекты любых заклинаний и он замедляется на 0.3 / 0.6 / 0.9 / 1.2 секунды, скорость передвижения снижается до 100
..| Дополнительно скорость Разору пассивно увеличивается на 3 / 6 / 9 / 12 процентов

[+] Проще стоять на линии против магов, в частности - соло
[+] Позволяет хорошо убегать от назойливых кастеров при ганге
[–] Не работает против заклинаний по площади, т.е. активируется только при клике конкретно на героя

EYE OF STORM

*| Активное умение
..| Вы указываете на любую точку на расстоянии до 600 и скилл летит в эту сторону
..| Вы теряете 100 /150 / 200 маны, а скилл запускается на перезарядку, которая длится 80 / 70 / 60 секунд
..| Над Razor создается шторм, который постоянно следует за ним, станы или сало на Razora, а также активация им инвиза не сбивают шторм, он всегда виден над местоположением Razor
..| Каждые 0.85 / 0.75 / 0.6 секунд шторм выбирает вражеского юнита на расстоянии 525 от Разора, отдавая приоритет юнитам с низким уровнем здоровья
..| Шторм наносит по выбранному юниту 37.5 / 50 / 62.5 физического урона и дополнительно уменьшает броню цели
..| И шторм и все эффекты уменьшения брони длятся 20 / 25 / 30 секунд с момента каста
..| После покупки аганима молнии кастуются каждые 0.7 / 0.6 / 0.5 секунд, а также скилл может атаковать здания (уменьшение брони на них не будет работать)

[+] Лучший ульт для встречи 1 на 1 после Omnislash у Juggernaut
[+] Большой урон, которого многие боятся
[–] Блинкеры будут легко уходить от нас
[–] Противник можеть начать кружить рядом со своими крипами или убежит к нейтралам, если дело происходит в лесу




Использование умений

Фарминг

[PLAZMA FIELD] Старайтесь использовать этот скилл так, чтобы задело всех соперников на линии, т.е. кроме банального добивания крипов вы будете еще и харасить соперников. Конечно добивать этим скиллом одного крипа глупо, постарайтесь довести здоровье сразу нескольких вражеских крипов до такого состояния, чтобы добить сразу их всех волной

[STATIC LINK] Пригодится при стоянии на линии - когда крипов противника много, мы используем ее на вражеского героя, а сами бьем крипов. Противник отбежит (можно преследовать) или будет бить нас (атакуем в ответ или понемногу отбегаем, тогда наши крипы нападут на него)

[UNSTABLE CURRENT] Вы спокойно фармитесь, а тут прибегает мощный прокастер, вроде Зевса - после нюков его скорость существенно падает и тогда вы можете достаточно легко убежать от горе-гангера


Ганг

- Кидаем из кустов Plazma Field
- Активируем Eye of the Storm
- Подбегаем к противнику (можно использовать Lothar или Dagger или Phase Boots)
- Используем Static Link и бьем героя

Если противник станет сопротивляться магией, то наша пассивка будет его еще больше бить и замедлять

Конечно чтобы это все получилось, нам нужны Phase Boots, Boots of Travel, Lothar или хотя бы Dagger, а противник не должен владеть умениями блинка, инвиза или стана, что нереально ^_^ Однако сгодится и помощь от союзников в виде сала или стана и тогда все сложится положительно для нас





Прокачка умений



При таком скиллбилде Разор не будет давать жить соперникам уже со второго уровня, откачивая у них дамаг. А после одиннадцатого уровня можно совсем забыть про фарм, концентрируясь на убийстве врагов
Если вы попали на трудную линию против станеров, например к венге + свену, то подойти к ним у вас естественно не получится и тогда на второму уровне лучше прокачать плюсы, на время забыв про Static Link


1 - Plasma Field
2 - Unstable Current
3 - Plasma Field
4 - Static Link
5 - Plasma Field
6 - Eye of the Storm
7 - Plasma Field
8 - Unstable Current
9 - Unstable Current
10 - Unstable Current
11 - Eye of the Storm
12 - Static Link
13 - Static Link
14 - Static Link
15 - Stats
16 - Eye of the Storm




Артефакты

На старте Разору понадобится Ancient Tango Essifation (деревья), т.к. при помощи Static Link мы будем играть агрессивно и получать много урона. Конкретный итембилд описывать не имеет смысла, т.к. нам идут очень и очень многие вещи, но все же я могу выделить несколько равноправных итембилдов

Стандартный итембилд
[||]

По такому итембилду в начале мы получим:
- хорошую выживаемость от вангарда, костыля и пассивки;
- замедление от дифуза и пассивки.
Следовательно убить Разора будет тяжело, а вот мы убивать будем легко. Такой закуп подойдет неуверенным в себе игрокам, для которых нужна простая и эффективная игра. В конечный закуп берем БКБ если кастеры совсем не дают жить, тараску если в команде нет хорошего танка или манту если игра складывается хорошо и можно идти в дамагера



Через лейт-героя


По такому итембилду в начале мы получим:
- хорошую выживаемость от вангарда, костыля и пассивки;
- уверенный фарм на линии
Следовательно загангать Razora будет тяжело и также мы будем ударными темпами фармиться. Такой закуп как нельзя лучше подойдет в пабе, когда надеяться на выращивание хороших лейтов от других игроков глупо



Через раннего убийцу


По такому итембилду в начале мы получим:
- среднюю выживаемость от костыля и пассивки;
- высокий потенциал гангера от даггера
Т.е. мы должны гангать и гангать. Пожалуй, именно этот итембилд больше других подходит Разору для кв-игр, когда роль лейта можно отдать другим да и танк из Разора на самом деле не такой уж и превосходный





Лучшие друзья:

хилеры


станеры


замедляющие


Худшие враги:

блинкеры


инвизеры


очень дальнобойные


© Гайд по Разору специально для DotA.by
Последний раз редактировалось: operki (01 Декабря 2010 07:25), всего редактировалось 51 раз(а)
Цитата поста      
&sid=7f1467bd56362f4ec5d9247022a75356   &sid=7f1467bd56362f4ec5d9247022a75356
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
1)Очень слабое начало.
2)Ты написал комбо: сади со статиком и аурой.А где комбо радианс + пласма+ультиматум?посмотри на моём гайде.
3)цвета подобранные не очень то правильно.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
1)
Исправлю
2)
Не считаю плазму хоть сколько-нибудь полезной, о чем написал в гайде.
Не понимаю смысла сбора Радианса - имхо, он отлично подходит таким героям как Necrolyte или Strygwur, т.е. у первого дает ману за каждого убитого юнита, у второго - жизни. У Разора ничего такого нету и Радианс излишество.
3)
А с цветами, как мне кажется, я угадал. Хотя у каждого свой вкус.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
на критику реагируешь нормально, не агришься как подросток, значит адекватен. если уберешь/уюрал, то о чем я говорил в предыдущем своем посте, то гайд вполне неплохой.

з.ы. специально запустил разора, подошел на расстояние выстрела к рендж крипу, сделал 1 и он умер. так что сам проверь и не заблуждайся.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
если уберешь/убрал
Убрано
то гайд вполне неплохой
Спасибо, тем более что это мой первый гайд и основной упор я делал на правильную раскачку Разора не беря в расчет любые экзотические прокачки/сборки. Ну и, по моему скромному мнению, также удалось вытянуть гайд на приличный уровень благодаря хорошему оформлению, даже несмотря на отсутствие скриншотов/видео или иных плюшек.


Я сам специально перед написанием гайда проверил этот скилл, у рендж крипа остается 170 жизней.
Сейчас попробую реплей залить куда-нибудь
------------------------------------------
Посмотрите кто не верит: http://ifolder.ru/15051224
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 140
Карма: 3
 0  
Ты знаешь, что все-таки Plasma Field, я считаю, качать нужно, т.к. это фарм + НЮК Разора (и мне на понятна фраза, что дорого по МП - это неправда). Благодаря ей Разор становится ранним херрокиллером, отжирается очень быстро (жаль, что я тебе скинуть мои реплеи не могу по причине их отсутствия). Если так будешь качаться один на один со мной - ты мне сольешь его очень быстро!!!(без обид, хотя кто знает, может у меня еще будут РУКИ КРИВЫЕ!!! ^_^)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 140
Карма: 3
 0  
и еще....

Скажу сразу, что это не ЛЭЙТ ГЕРОЙ!!!
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
ранним херрокиллером

Таким ты становишься если прокачаешь 2 и плюсы/ауру, т.к. отнимаешь очень много урона у врага. Конечно гангать надо со станером, а как иначе.

отжирается очень быстро

Если прокачаешь 2, то фактически стоишь на линии без противников.

Скажу сразу, что это не ЛЭЙТ ГЕРОЙ!!!

Вообще-то благодаря плюсам и второй - он силен в течении всей игры, т.к. ослабляет противника очень и очень сильно. В пабе можно запросто 1х1 доминировать над нормальной мортой, если руки не кривые.

Дописал:
Так же можно после 2 уровня ульты прокачать Plazma Field - если фарм идет плохо или противник слишком часто убегает с малым количеством здоровья.
В пабах от нас не пытаются сразу убежать, если накинуть на них Static Link - пытаются бить. Пока народ не пуганный - пользуемся.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 140
Карма: 3
 0  
Ну...тогда придется сыграть как-нибудь 1x1 за РаЗороВ!!!^_^
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Ну...тогда придется сыграть как-нибудь 1x1 за РаЗороВ!!!^_^


Ну это все я писал в теории (тестировал в нубских пабах), а так у меня
РУКИ КРИВЫЕ!!!
Т.е. ты выиграешь и напишешь тут что такая прокачка Разора - отстой, а она хорошая >_<
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 140
Карма: 3
 0  
operki писал(а):
Ну...тогда придется сыграть как-нибудь 1x1 за РаЗороВ!!!^_^


Ну это все я писал в теории (тестировал в нубских пабах), а так у меня
РУКИ КРИВЫЕ!!!
Т.е. ты выиграешь и напишешь тут что такая прокачка Разора - отстой, а она хорошая >_<


Я по поводу прокачки не спорю - выбор каждого!!!
И Руки Кривые не только у тебя... Я знаю некоторых ПРО, у которых иногда игра ПРОСТО НИОЧЕМ из контроля!!!xD

Администрация, прошу прощения, за то что начал тему для малого флуда...
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
operki писал(а):
_Комментарии к умениям:
Plazma Field на 1 уровне:
- От нас разбегаются во все стороны молнии
- Каждая молния на своем пути наносит от 40 до 70 урона, который понижается магической защитой
- Молнии добегают до края круга, окружающего Разора, и возвращаются назад
- При этом каждая из них опять наносит от 40 до 70 урона, который понижается магической защитой
Как нетрудно заметить, фраза "понижается магической защитой" употребляется здесь 2 раза, т.е. каждая из молний уменьшает свою силу на магическую защиту героя. Защита вражеского героя как бы становится в два раза сильнее и вы среднестатистически нанесете 110 - 2 * защита за половину своей маны. Не бьет противника, находящегося в инвизе.


А теперь обьясни мне на основе чего ты взял, что:
operki писал(а):
. Защита вражеского героя как бы становится в два раза сильнее
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Все же вроде расписано? Ведь она бьет 2 раза - по пути туда и обратно.
фраза "понижается магической защитой" употребляется здесь 2 раза
, т.е. от каждого удара мы защищаемся на защиту от магии (типа в два раза).

P.S. Стоило сначала спросить, а потом голосовать за второй вариант >_<
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Ниче...мне понравилось)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Насчет первой не согласен - я ее всегда качаю, хорошая вещь и добивать убегающих врагов удобно
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
  -1  
Насчет первой не согласен - я ее всегда качаю, хорошая вещь и добивать убегающих врагов удобно
Я уже писал что она слабая, и Static Link лучше.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Пожайлуста напиши стартовый закуп и обьясни подробно закуп на 3-6;7-12;13-18лвл.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
~SPANCH~ писал(а):
Пожайлуста напиши стартовый закуп и обьясни подробно закуп на 3-6;7-12;13-18лвл.
Сделал.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Я не любил нового разора, но после этого гайда оценил всю его прелесть. Но все же иногда так не хватает френзи (
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Ниче...мне понравилось)
Я не любил нового разора, но после этого гайда оценил всю его прелесть.
Спасибо, я старался =)

В 6.65 героя серьезно пофиксили:
- прирост Ловкости уменьшен с 2.5 до 2.0
- прирост Силы уменьшен с 1.9 до 1.7
- Eye of the Storm: увеличена стоимость маны с 100 до 100/150/200

Это видимо самое серьезное изменение в новой версии доты, не считая новых героев. Добавил в гайд абзац с моими мыслями по сборке Разора для 6.65
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
частенько тарю разору хекс)
хотя как гдето прочитал : это уже кто как извращаецца)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
частенько тарю разору хекс)
А смысл в хексе? Маны второй скилл жрет мало, а мы в начале качаем только его. Когда возьмем ульт, то маны уже будет завались. Единственное применение - чтобы никто не убежал, но у нас уже есть Фазы, Лотар, пассивка =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
Кстати а с чего ты взял что по инвизу не бьет? скок помню гондора 1 отпугивал не хило, да и когда тот под ВВ убегал первый таки его убил >_< Глюк????
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Бьет просто легко убежать от него.
http://dota.by/viewtopic.php?t=1019
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
  -1  
Как нетрудно заметить, фраза "понижается магической защитой" употребляется здесь 2 раза, т.е. каждая из молний уменьшает свою силу на магическую защиту героя. Защита вражеского героя как бы становится в два раза сильнее


Абсолютно неправильно, даже не знаю как вам объяснить вашу неправоту. Смотрите, каждая волна бьет по 70, с учетом маг резиста(25%) каждая волка бьет 52.5, в сумме обе волны 105 урона. Это абсолютно тоже самое что нюк на 140, ибо 25% от 140 будет 35, а урон в итоге те же самые 105. т.е. на последнем уровне волны мы она наносит 175 урона туда сюда, в сумме 350, что вроде является самым сильным аое нюком. Если вы все таки не уверены то считаем. 25% от 175 это 43.75 тут вы отчасти и правы, эта маг защита становится в 2 раза больше, т.е 87.5 резиста в сумме(!) от обоих волн. 350 - 87.5 = 262.5. Это тоже самое что если бы ударяла одна волна но на 350, ибо 25% от 350 87.5. Итого мы получаем довольно мощный нюк, позволяющий к тому же неплохо фармится.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Ober
Ты жестокий человек. Тут еще никто не удосужился взять калькулятор...

Но есть ошибка в твоих вычислениях:
Каждая волна бьет по 70, с учетом маг резиста (25%) каждая волна бьет 52.5, в сумме обе волны - 105 урона. Это абсолютно тоже самое что нюк на 140, ибо 25% от 140 будет 35, а урон в итоге те же самые 105

Нельзя считать процент от нюка на 140, т.к. там ты отнимаешь 25%, а по смыслу скилла от первой волны ты отнимаешь 25% и от второй тоже 25% - т.е. отнимать сразу от суммы 25% в корне неверно. Тогда ты должен отнять 2*25% (вроде бы - т.к. бьет два раза)

Я прав, надеюсь?
-------------------------
Проверка первого скилла Разора в доте 6.64 (реплей)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Уважаемый оперки, попробую объяснить на пальцах, почему вы неправы.
Допустим, у нас есть 8 конфет. Возьмем половину - это и будет ваша первая волна нюка. Половина - это четыре конфеты, четверть от этого числа - одна конфета. Значит по четверти от каждой из половин - это две конфеты, не так ли? А от тех же восьми конфет четверть - это тоже две конфеты. теперь замените конфеты на урон от нюка и вы поймете, надеюсь, ошибку в ваших вычислениях.
З.ы. если уж и так непонятно, то я вообще не знаю, как еще объяснить... 5 класс.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
от тех же восьми конфет четверть - это тоже две конфеты
Я говорю про то, что от 140 четверть отнимать некорректно(!), т.к. нюк проходит два раза (снимается два раза по 25% от силы удара). Что ж тут неверного?
Последний раз редактировалось: operki (19 Января 2010 18:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Возьми коробку конфет. разложи перед собой. прими каждую за 10 урона. и посчитай. Пока не сделаешь, больше не надо контраргументов. Не пугай меня, пожалуйста. И еще: радианс собирают для фарма, а не для того чтобы получать хп и ману от крипков. Некролиту радик - бред, т.к. он на него не нафармит никогда, некр должен отдавать фарм лейту. Разор со своей аурой быстр, со своим нюком неплохо фармится, поэтому вполне возможно накопить на радианс с вг и ногой вместе минуте к 30.(в пабе на 26 собирал ,имея только 2 килла и одну башню)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Пожалуйста, не гоните мне бред про конфеты

1) мы бьем на врага волной с 70 урона - наносится 52 урона
2) волна возвращается назад - еще 52 урона
3) в сумме 104 дамага за 125 маны

слейв лины наносит
1) 100 магического, который уменьшается на 25% - 75 урона за 90 маны

имхо, выгоднее качать разора через линк (воровство урона это жестко, а от волны можно убежать - новички могут запутаться в применении, да и маны у Разора все же маловато), но и вариант с волной может жить (я вообще писал этот гайд чтобы показать людям прокачку через линк, а не волну). Если что - на сайте есть второй гайд по Разору

радик
Радик - дорогой арт, за эти же деньги можно купить даггер - увеличит наш потенциал убийцы (сложно убежать от линка). Некролиту радик в пабе (гайды пишутся для пабов) хорошо идет - можно нафармить на него в лесу аурой и хилом

p.s. Если не трудно - напишите оптимальную по вашему мнению прокачку Разора
Последний раз редактировалось: operki (19 Января 2010 20:31), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Razor | Разор | Lightning Revenant
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.