Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 102 пользователей

Гайд по герою Traxex | Тракса | Drow Ranger

True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
Yl79l4KAMEN писал(а):
не вижу смысла гнобить. онли фарм. рано или поздно какой-нибудь сф или тинкер на миде все равну полезут убивать, вы отойдете на скалу. кинете сала и тупо убьете с руки.
симсу не хватает скилла чтобы фармить и харасить врага одновременно, инфа 100%. а так тракса с легкостью может забирать и своих и чужих крипов и не давать фармить противнику

эммм..
по твоему: ты стоишь на пустом лайне, фармишь соло.приходит невер ганкать-один, без станов/дизейблов. это по твоему ганк??
а со стрелами будет шанс убить дохлого саппорта,который врывается первый, у которого и сапога ещё нет.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
а я не знаю, помоему стрелы оч полезны, особенно в начале, или в связке с лотаром)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: -1
 0  
KIrich iz Che писал(а):
а я не знаю, помоему стрелы оч полезны, особенно в начале, или в связке с лотаром)

согласен с тобой
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
не совсем понятно почему пытаются сделать из героев тех кем они не являются... из мага сделать танка, из танка - мага и т.д в таком случае можно вообще все что угодно..для некоторых героев это актуально не тракса в них не входит. почему бы не сделать то для чего предназначен персонаж. все равно танк изначально будет лучше чем танк из другого класса вымученный. это на тему дагонов и т.д. кстати по поводу трат на вангвард он на 1 к дешевле чем лотар. и спасет почаще думается. помимо того что в нормально команде противника всегда порошки и варды и ваш мнимый инвиз вас не спасет.. не говоря уж о если у врага стругвар или гондар. и отдельно ОПЕРКИ - ну у тебя свое мнение - это здорово. но я не обязан с ним соглашаться. к тому же на выражения типа - это гавно а это круто и все. был некоторое время назад гайд тут на форуме с ним я намного больше был согласен. там были правильно подобраны приоритеты. лотар как возможный вариант но не самый лучший. а про скил билд забыл тогда еще. помоему ты жестоко ошибаешься. ауры качать вначале просто НЕЛЬЗЯ. прибавка урону минимальная потеря поинтов тока. ее можно качать с 12-15 или выше. лед\плюсы\ или хоть сайленс если такой яростный противник ледяных стрел. везде было так твой первый гайд где со 2 левела качаается аура. помозгуй может передумаешь все таки)
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
simce писал(а):
Yl79l4KAMEN писал(а):
не вижу смысла гнобить. онли фарм. рано или поздно какой-нибудь сф или тинкер на миде все равну полезут убивать, вы отойдете на скалу. кинете сала и тупо убьете с руки.
симсу не хватает скилла чтобы фармить и харасить врага одновременно, инфа 100%. а так тракса с легкостью может забирать и своих и чужих крипов и не давать фармить противнику

эммм..
по твоему: ты стоишь на пустом лайне, фармишь соло.приходит невер ганкать-один, без станов/дизейблов. это по твоему ганк??
а со стрелами будет шанс убить дохлого саппорта,который врывается первый, у которого и сапога ещё нет.


почему на пустом? с протвиником. он тебя не будет харасить без скиллов. потом на 7 лвле(допустим сф) он может убить тебя с двух койлов и одного удара. а тут ты даешь сало и отколачиваешь его. он либо убегает и ты фармишь соло лайн, либо он умирает
ганк - быстрое убийство чтоле. необязательно в пятером КАК КРЫСЫ И НУБЫ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ТАК И МОГУТ.
а если ты вдруг заговорил про уровень выше пабы - то там скорее всего стоят варды и траха увидит когда ее пойдут убивать
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
на 7 лвле(допустим сф) он может убить тебя с двух койлов и одного удара. а тут ты даешь сало и отколачиваешь его. он либо убегает и ты фармишь соло лайн, либо он умирает

при варианте, что во вражеской тиме нету станов, и на лайне где ты стоишь нет больше вражеских героев.
он тебя не будет харасить без скиллов
только при соло лайне.а на дабле харас и гнобление обеспечены.
а если ты вдруг заговорил про уровень выше пабы - то там скорее всего стоят варды и траха увидит когда ее пойдут убивать

ну точно.тогда в про-уровне доты не было бы ганков какбэ.
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
ВОТ ТЫ ПРИЗНАЙСЯ ТЫ ТОЛЬКО КВ ИГРАЕШЬ? зачем говорить о кв, если играешь только икап, а икап=паб?
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
окок.
но я смотрю репки. опыта не хватает, но теории достаточно.
твоя аналитика похожа на говно... ._.
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
если ставить варды в нестандартные места-> их не будут ломать-> не будет гангов
ктому же на дабл лайне с прямыми руками возможно фармить
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
нестандартные места-неполная видимость-ганг.
что тут за глупости типо макс ауры на 7 лвл.СТРЕЛЫ И сало имба а вы тут со своим дамагом.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
так а я и не говорю, что фармить невозможно.но тракса соло против дабл не простоит 100 %.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: -1
 0  
simce писал(а):
так а я и не говорю, что фармить невозможно.но тракса соло против дабл не простоит 100 %.

я стоял в пабе траксой соло против снайпера и медузы и сделал дабл килл. Нет ничего невозможного!
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
simce писал(а):
так а я и не говорю, что фармить невозможно.но тракса соло против дабл не простоит 100 %.


стой около тавера и не парься. все равно отводы нейтралов сделать никто не сможет.

и траксе поскорей бы собрать манту и мкб чтобы решать, значит нада фармить. харасить смысла не вижу, если против вас не стоит какой-нибудь воед
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
Alex88 писал(а):
simce писал(а):
так а я и не говорю, что фармить невозможно.но тракса соло против дабл не простоит 100 %.

я стоял в пабе траксой соло против снайпера и медузы и сделал дабл килл. Нет ничего невозможного!

пабе

причем ггц пабе, раз там такие конченный что 2 терпилы отправили на мид
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
Alex88 писал(а):
simce писал(а):
так а я и не говорю, что фармить невозможно.но тракса соло против дабл не простоит 100 %.

я стоял в пабе траксой соло против снайпера и медузы и сделал дабл килл. Нет ничего невозможного!

вот
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: -1
 0  
Yl79l4KAMEN писал(а):
Alex88 писал(а):
simce писал(а):
так а я и не говорю, что фармить невозможно.но тракса соло против дабл не простоит 100 %.

я стоял в пабе траксой соло против снайпера и медузы и сделал дабл килл. Нет ничего невозможного!

пабе

причем ггц пабе, раз там такие конченный что 2 терпилы отправили на мид

это не на миде было, а на топе, в моей команде просто один игрок ливнул в начале игры и пришлось одному на линии стоять.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Классный гайд вот тока мне кажется стрелы получше будут чем лайфстил. Ну а так все в норме и лотар какр аз кстати будет
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
Yl79l4KAMEN писал(а):
simce писал(а):
так а я и не говорю, что фармить невозможно.но тракса соло против дабл не простоит 100 %.


стой около тавера и не парься. все равно отводы нейтралов сделать никто не сможет.

и траксе поскорей бы собрать манту и мкб чтобы решать, значит нада фармить. харасить смысла не вижу, если против вас не стоит какой-нибудь воед

если тракса стоит соло- значит 2 дабл лайна/1 соло+ трипл.
ставить траксу на соло- надо быть уверенным, что фарм у неё будет норм---> нафармит и будет решать.
стой около тавера и не парься
эммм...а когда фармить???
манту и мкб
мкб говно имхо...долго фармится-голимый урон..
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
Alex88 писал(а):
Yl79l4KAMEN писал(а):
Alex88 писал(а):
simce писал(а):
так а я и не говорю, что фармить невозможно.но тракса соло против дабл не простоит 100 %.

я стоял в пабе траксой соло против снайпера и медузы и сделал дабл килл. Нет ничего невозможного!

пабе

причем ггц пабе, раз там такие конченный что 2 терпилы отправили на мид

это не на миде было, а на топе, в моей команде просто один игрок ливнул в начале игры и пришлось одному на линии стоять.

олололо
а во вражеской тиме почему дабл лайн на топ??
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 816
Карма: 0
 0  
Гайд хороший, но имхо стрелы круче лайстила
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
симс и упячка - тру челы, играющие кв онли? чего тогда шнягу катать, если тоже паблик задрачиваете...
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
мкб дает микро баш-> это классно-> ты говно

ммм...а когда фармить???

когда противники отколотят крипов и чужие крипы прибегут к твоим ногам


ПОЦАНЫ А Я В ГГЦ ПАБЕ РЕМПЕЙДЖ ИМБА СЛАРКОМ ДЕЛАЛ, Я КЛАССНЫЙ ДА?
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
~Square~ писал(а):
симс и упячка - тру челы, играющие кв онли? чего тогда шнягу катать, если тоже паблик задрачиваете...


симс думает что он тру и знает кв по теории на 100 процентов. хотя когда играю с ним икап у него случается ой ой ой какие фэйлы.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
ПОЦАНЫ А Я В ГГЦ ПАБЕ РЕМПЕЙДЖ ИМБА СЛАРКОМ ДЕЛАЛ, Я КЛАССНЫЙ ДА?

за капс...
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
~Square~ писал(а):
симс и упячка - тру челы, играющие кв онли? чего тогда шнягу катать, если тоже паблик задрачиваете...

а кто говорил, что я играю онли кв??
выёбистый square писал(а):
шнягу катать

ОГО..ВОТ ЭТО СКАЗАЛ.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
выёбистый square

я такой

а кто говорил, что я играю онли кв??

ты играешь онли икап. так что сиди и не изображай из себя заядлого игрока кланваров =/
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
бляяя..
ты не читал на 7 странице???

я там написал писал(а):
но я смотрю репки. опыта не хватает, но теории достаточно.
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
А Я НЕМНОГО играю клановую войну кланов, но обычно я фижу по кд.
теория не есть практика. на деле ты за сапа будишь фидить, за кери не фармить, за гангера не гангать
инфа 50 протцентов
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
simce писал(а):
бляяя..
ты не читал на 7 странице???

я там написал писал(а):
но я смотрю репки. опыта не хватает, но теории достаточно.

репки не равно игровая практика

теория не равно игровая практика
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: -1
 0  
[/quote]
олололо
а во вражеской тиме почему дабл лайн на топ??[/quote]
это вопрос не ко мне, откуда я знаю что они так именно пошли, я не штирлиц чтобы так много знать)
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Traxex | Тракса | Drow Ranger
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…