Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Баги на 6.67 АИ — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 103 пользователей

Баги на 6.67 АИ

 
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
Если такая тема была, извиняйте, не заметил.
У меня часто отключают телефон (с интернетом) и с связи с этим я часто играю в аи версии доты. (5х5)
Один раз бот из моей тимы совершил самоубийство, после чего это постепенно произошло со всеми, в том числе со мной. После самоубийства каждый герой становился неуязвимым.
В скором времени мой друзья-геймеры стали сообщать мне о появлении такой ошибки.
У кого было?
Цитата поста      
&sid=6555d5b18ecddb82a0e8a8e77bd72629   &sid=6555d5b18ecddb82a0e8a8e77bd72629
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
была такая тема, обычный баг с ботами,модеры закрывайте
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыБаги на 6.67 АИ
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.