Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Thrall | Тралл | Disruptor — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 31 пользователей

Гайд по герою Thrall | Тралл | Disruptor

Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Я много думал и решил что это ненужный выпендреж и теперь рекомендую делать так:

1)Kinetic Fieldike
2)Thunder Strike
3)Glimpse Strike
4)Thunder Strike
5)Thunder Strike
6)Static Stormke
7)Thunder Strike
8)Kinetic Fieldke
9)Kinetic Fieldke
10)Kinetic Field
11)Static Storm
12)Glimpse
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Эмм, какой смысл писать гайд, если все герои будут пофиксены в 6.68с?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 105
Карма: 0
 0  
Можно ещё добавить в основные арты лотар, ибо келен довольно рискованная вешь, ибо нужно поймать момент тп и т.д., а в лотаре можно выждать этот момент и дать этот кинетик, келен можешь не убирать, но лотар добавь.

Эмм, какой смысл писать гайд, если все герои будут пофиксены в 6.68с?
Ну всех не пофиксят, новых мб и то поменяют немного кд/манакосты, мб траллу вот на ульт кд больше поставят
Цитата поста      
Новичок
Постов: 105
Карма: 0
 0  
BooleT писал(а):
Вообще, больше напрягает то, что такой дорогой лейтовый артефакт собирается аж из пяти(!) недешёвых компонентов.
Ну не из пяти, орб оф веном, рец, могут спокойно лежать на базе и ждать когда же купят остальное.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 52
Карма: 0
 0  
Забыл Maelstrom, глав. предмет для него
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Картинка в гайде ужасна. 1. Рвет страницу. 2. Уродская. Лучше та, первая.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
я гандон
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
^RoGex^ писал(а):
я гандон


я верю)
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 52
Карма: 0
 0  
гайд сделан на бегу.
Цитата поста      
True-man
Постов: 793
Карма: 22
 0  
Хороший гайд , Упячка гуд оправдывает статус.Жалко что Трал маг.ыы)
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
гайд почти закончен. осталось добавить одну комбинацию и проверить можно ли с помощью фейзов прочти через полее.

у кого есть желание потестиь в аську, скайп (указаны в профайле) или в личку в гарене donald-myduck
Цитата поста      
Новичок
Постов: 105
Карма: 0
 0  
Держи картинки скиллов



Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
венга может спасти от поля?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
уверен на 90% что да. С хуком Пуджа на 80% =) С форсстаффом на 80%. Надо тестить, но думаю по механики Поле похоже на стан Пита, а из него можно выдернуть чем угодно.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
A_B писал(а):
уверен на 90% что да. С хуком Пуджа на 80% =) С форсстаффом на 80%. Надо тестить, но думаю по механики Поле похоже на стан Пита, а из него можно выдернуть чем угодно.
по механике как раз на стан пита непохоже, если попадаешь в поле пита, то на тебя накладывается рут, и ты не можешь двигаться
а у тралла создаётся юнит(кольцо), без способености передвигаться аля здания фонтан итд
а хуки/свапы надо тестить, но тоже думаю, что это реально
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
по механике как раз на стан пита непохоже, если попадаешь в поле пита, то на тебя накладывается рут, и ты не можешь двигаться

ну мб. тогда похоже на ловушку Сларка. Из неё можно выбраться блинком, соответственно, можно и из поля выпрыгнуть =) хотя могу ошибаться.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
из него магина блинком вылетал и мирана прыжком, так что механика тут похуже,чем у пита
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
с форс стаффом потестил. вылетает. с венгой тоже. пошел тестить с хуком
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
ну вообщем гайд закончен. комментим
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
наверно энигму стоит в друзья добавить
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
кунку, и таурена чифтана тоже бы.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Igosso писал(а):
кунку, и таурена чифтана тоже бы.

прав, с каставанием спэлов у этих ребят проблемы, а в купе с ловушкой все покатит
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
написано же. все герои с аое скиллами
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Классный гер:)
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Спойлер с картинкой Glimpse пустой
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
самое что бесит сейчас, когда только выщла дота 668 дай мне тралла или ливну (на рандоме)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Гайд слишком маленький, ну вообще. Тактики нет. Как стоять на линии, как правильно выбрать ботинок, в возможных артефактах есть даже млджонир но не написано когда его брать. Предметы не расписаны совсем, это больше похоже на минигайд со скринами и скиллами и все.
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
вот тактика для тралла:
стоим, фармим, харасим, убиваем.

одно дело если делать тактику для рексара или того же гнолла
здесь вся тактика описана в комбинациях. это все что нужно знать чтобы более менее тащить им.

предметы распишу попозже. сапоги - это дело вкуса. лично я предпочитаю фазы или тревелы(для любого героя) и считаю что брать аркан бутс всем кроме шейкера и тини - раково.

ок, допишу про сапоги и предметы. о тактике даже не знаю. вот прикинь наброски сам
Цитата поста      
Новичок
Постов: 105
Карма: 0
 0  
Yl79l4KAMEN писал(а):
вот тактика для тралла:
стоим, фармим, харасим, убиваем.

одно дело если делать тактику для рексара или того же гнолла
здесь вся тактика описана в комбинациях. это все что нужно знать чтобы более менее тащить им.

предметы распишу попозже. сапоги - это дело вкуса. лично я предпочитаю фазы или тревелы(для любого героя) и считаю что брать аркан бутс всем кроме шейкера и тини - раково.

ок, допишу про сапоги и предметы. о тактике даже не знаю. вот прикинь наброски сам
так я чот не понял, последние картинки с мираной, эт наша игра, ты всё-таки нашел реплей?
p.s. напиши арты которые ненужны ему, и из тех которые написал в нужные/возможные напиши почему нада и против кого. а то ты написал ток про 4 арта.
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
так я чот не понял, последние картинки с мираной, эт наша игра, ты всё-таки нашел реплей?

нет
напиши арты которые ненужны ему

тоже нет. ему можно все собрать. даже владимир, если в команде 3-4 милишника
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Thrall | Тралл | Disruptor
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.