Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Кто такой IceFrog? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 35 пользователей

Кто такой IceFrog?

 
Новичок
Постов: 68
Карма: 0
 0  
Кто-то из вас знает что-нибудь об ледяной жабе- откуда он , сколько ему лет , может это ваще баба))
Цитата поста      
&sid=b51789a5f93d7f755894835c4b393962   &sid=b51789a5f93d7f755894835c4b393962
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Нет не баба!!!!!!!!!!!!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 0
 0  
спс за разъяснение , а по теме ?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
я знаю о нём только то что он МУЖИК самый натуральный=)создатель доты,и говорит по английски!
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Лет 20-15 мб...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
Кос, шо за вопрос ?)) ты что не знаеш фрога? мы ж с ним пиво пили))
Последнее предупреждение за оффтоп. Еще одно - бан 1 неделю.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
Руский он
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Он далеко не русский, о нем вообще мало что известно. Все интервью больше про доту чем о нём, известно только что работает в сфере it технологий и научных следований(хз каких). Даже как он выглядит и его возраст почти никто не знает
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Человек загадка=)
зачем это писать???
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
Востик, АйсФрог не создатель доты, ее отец - Еul.
Можешь даже не спорить, потому что я знаю.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
+1 создатель еул , далее она передалась ещё кое кому , а затем она перещла в руки к фрогу ..... русские тоже пыталисьзамутить что-то потипу доты , но у них чёт не вышло.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Не пытались а сделали. Карта называеццо Русская Дота, у меня она есть. Довольно интересно изучить героев и их скиллы, бывают, попадаться хорошие.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
Ну там чушь , а я имею ввиду норм доту , но там не помню точно получилась какаято херь толи у них спёрли их разработки толи что-то похожее на это , не могу точно сказать =(((
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
я играл в русс доту. бред, но новые артефакты!))) а дота перешла в руки айсу от Гуисоо)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
Теперь можно предположить что в разрабах ещё был Тараска.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
Вот что за бред ты написал?
С чего такие предположения?
Не было никакого Тараска в разработке Доты. И вообще первая карта, похожая на доту была выпущена на движке StarCraft Еулом.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
cила беар ник 1 из помощников
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 0
 0  
Последнее предупреждение за оффтоп. Еще одно - бан 1 неделю.

а ты типа модер ? или админ ?
Последний раз редактировалось: Verm (31 Октября 2009 15:55), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 102
Карма: 0
 0  
Создателем карты Defense of the Ancients был Eul, потом когда вышел frozen throne он не обновил карту и за нее взялся гуинзо, а с 5.84 icefrog начал делать доту и карты дота нумеровались 6.хх;
В названиях артефактов, именах героев и т. д. скрыты имена людей, так или иначе участвовавших в создании игры. В их числе: Eul и Guinsoo (мэпмейкеры), Syl-la-ble (тестер), Nessaja, MercurialXen и Kunkka (художники).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Из какой он страны, города?
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
посел Eul'a за карту взялись несколько российских мапмейкеров, уменьшили время загрузки, чем воспользовался IceFrog
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы Dota AllstarsКто такой IceFrog?
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.