Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Команда Unique возможно прекращает свое существование — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 142 пользователей

Команда Unique возможно прекращает свое существование

 
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  


Кажется, это черный день для дота-сцены: сначала, мы узнали о том, что Kuroky уходит из MYM после двух месяцев проведенных с командой; теперь еще одна плохая новость: Время сказать прощай unique eSports. Часть игроков команды просто потеряла мотивацию, чтобы продолжать играть.

Всё началось с решения Jeppe "Valeur" Valeura покинуть всю доту-сцену. У него появились более реальные вещи, например, поездка в Тайланд. Затем Nikola "Minitito" Perkovic потерял мотивацию и покирул команду тоже. Это привело к цепной реакции игроков, покидающих команду один за другим.

Valeur об его уходе:

Я решил покинуть нетолько unique, но и всю дота-сцену. После ухода Ducky я стал капитаном команды, вскоре я стал чувствовать, что дота стала для меня работой, хотя я считал, что дота должна приносить удовольствие и быть, как хобби. Из-за этого я стал играть хуже и хуже.

В декабре на несколько недель я уеду в Тайланд, я хочу проводить больше времени со своей девушкой. Я думаю, что пора повзрослеть и начать относиться к жизни более серьёзно.

Я хочу поблагодарить каждого с кем играл в последний год, это было великолепно. Особенно ребятам из Unique, MYM и fnatic. Сейчас меня можно встреть в SIG, я всё еще провожу случайные игры.

Пока неизвестно что будет с unique eSports в будущем, ведь Jon "The_13abyKnight" Anderson и Alexander `Smiske Troensegaard всё ещё хотят играть вместе.

Последний состав unique eSports:

Jeppe "Valeur" Valeur
Oliver "Durum" Fontain
Nikola "Minitito" Perkovic
Jon "The_13abyKnight"
Alexander `Smiske` Troensegaard
Последний раз редактировалось: Navi-_- (03 Декабря 2009 14:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
&sid=23bd541b4678e71445c93e58043d9e4f   &sid=23bd541b4678e71445c93e58043d9e4f
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
Valeur об его уходе:

Я решил покинуть нетолько unique, но и всю дота-сцену. После ухода Ducky я стал капитаном команды, вскоре я стал чувствовать, что дота стала бля меня работой, хотя я считал, что дота должна приносить удовольствие и быть, как хобби. Из-за этого я стал играть хуже и хуже.
Последний раз редактировалось: enepadwen (03 Декабря 2009 11:13), всего редактировалось 3 раз(а)
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
я случайно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
XdxDXDxdXDXdxd=))))))))))))
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
не смешно, совсем даже не смешно, я был сонный
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
блин скоро будет уже не на чьих реплеях учиться:(
если так пойдёт...
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
качай вар 1.21, 1.22 и смотри реплеи Virtus.Pro
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
уже смотрел я реплеи Virtus.Pro год назад:()
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
блин скоро будет уже не на чьих реплеях учиться:(
если так пойдёт...

Я считаю что дота это только твой спорт, то есть ты сам выбираешь что для какого героя собирать.А не брать пример со всех.Но есть такие моменты в которых нужно делать то, что и делают другие...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
реплеи учат командной игре,а не тому что кому собирать:()
ведь сборки и прокачки в КВ отличаються от сборок и прокачек в пабах:()
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
Немного неверный взгляд, точнее абсолютно неправильный взгляд. Никакого сравнения между пабом и кв не может существовать. А вообще ушел один хороший игрок, придет и другой не менее значимый, дота эта игра, каждый взрослеет, так что так будет всегда..... Лично я убежден что дота будет жить:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
kulik писал(а):
реплеи учат командной игре,а не тому что кому собирать:()
ведь сборки и прокачки в КВ отличаються от сборок и прокачек в пабах:()

Что кому собирать я написал образно!:ОО
А имел введу то, что ты сам решаешь что тебе делать при замесах, когда какую магию включить...
Ты не правильно меня понял ^^.
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыКоманда Unique возможно прекращает свое существование
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?