Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по Урса | Ursa Warrior | Ulfsaar 6.72 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 86 пользователей

Гайд по Урса | Ursa Warrior | Ulfsaar 6.72

Вам понравился гайд?

очень хорош
52%
 52%  [ 256 ]
неплохо... неплохо...
33%
 33%  [ 163 ]
слабовато...
14%
 14%  [ 70 ]
Всего голосов : 489
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
зачем батерфляй вместе с кирасой, парень ты с потолка упал
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
При закупке vladmir и assault cuirass ауры защиты не суммируются. Также в орб-эффектах не хватает иконок Stygian Desolator и Diffusal Blade. Гайд хороший.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
При закупке vladmir и assault cuirass ауры защиты не суммируются. Также в орб-эффектах не хватает иконок Stygian Desolator и Diffusal Blade. Гайд хороший.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 217
Карма: 0
 0  
мкб не перебивает пассивку урсы?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
э , от мини баша мкб , тоже самое что и от бирюзы , трипинг и твоей пассивки нету .
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
гайд отличный, тока если играть N'aix и у вас одинаковый 6 уровень, сколько шансов вынести урсу?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
Отличный гайд. Почти во всем согласен с автором. Влад>Вани, Даггер>Лотара. Хотя помню что раньше всегда урсе собирал вангуард. Но владик полезнее намного.
Не хватило немного про держание линии. Урсе комфортно стоять с любым станером и замедлителем, но желательно рэндж. Иногда есть смысл уже в начале купить ботинок - есть шанс забрать фб. Самое главное для урсы - скорость. Сам редко за него играю. А вот против него случалось очень часто. Люблю брать свина, в купе с майденкой мы зверски издевались над урсой. Двигалься он как черепаха. Играя против него достаточно иногда проверять рошу, особенно если урсы давно не видно. Часто получается его там застигнуть в очень неподходящий для урсы момент, когда рошан почти убит, а у самого половина хп. Тут уж как говорится гг. -урса, -рошан, + куча голда и експы. Так что с рошаном дело не обстоит так просто. Лучше его убивать когда противники чем-то отвлечены (пушат, дэфят и тд.)
Урса хороший герой, но если он быстро не нафармит на фэйзы даггер он просто толстый кусок мяса.
П.С. Из ближников урсу может порезать еще и Мортред, если повезет конечно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
Гайд очень понравился, люблю за урсу играть, но на ранних лвлах приходится тяжеловато, приходится уходить в лесники на 2-ом уровне, считаю что вампиризм необходим чтобы убить рошу на 6-7 lvl (1 заход)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
Мой любимый гер))) гайд норм.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 94
Карма: 0
 0  
Дает приличны дамаг,скорость атаки и защищает ваши атаки от промахов ,что очень полезно против:
Мне казалось МКБ, убирает мисы предметов (т.е. бабочки и рапиры) а на скилы, вроде пассивки морты или тумана не пашет.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
рапиры

большие познания в доте
Цитата поста      
Новичок
Постов: 94
Карма: 0
 0  
RooFэ писал(а):
рапиры

большие познания в доте

Черт, радиатор тоесть, но вопрос остался.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
и радик тоже мисов не дает
раньше в старой версии было
Цитата поста      
Новичок
Постов: 398
Карма: 0
 0  
Ashbringer писал(а):
Гайд очень понравился, люблю за урсу играть, но на ранних лвлах приходится тяжеловато, приходится уходить в лесники на 2-ом уровне, считаю что вампиризм необходим чтобы убить рошу на 6-7 lvl (1 заход)

сложно? стоишь вместе с сапом и спокойно фармишь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 94
Карма: 0
 0  
ANDREOL писал(а):
и радик тоже мисов не дает
раньше в старой версии было

Ладно, спс что пояснили, но моет ктонить ответит на мой вопрос про МКБ, Повторю для тех кому лень выше на 5 постов посмотреть: в гайде написано что МКБ полезен против героев с мисами ( морта, рики и т.п. ), но насколько помню МКБ убирает мисы токо от предметов ( походу в новой версии это токо бабочка и амулет из которого она собирается ), дак как на самом деле?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
http://dota.by/viewtopic.php?t=4233
True Strike основан на критическом уроне с множителем 1х, 100% шансом вызова и опцией "Never miss"("Никогда не промахиватся"). Это дает атакуемому возможность игнорировать все возможности промаха, такие как:
• Smokescreen
• Laser
• Drunken Haze
• Blind
• Evasion
• Атака противника на возвышенности
Думаю, перечислять эти умения дальше нет смысла. Но это не касается умений, основанных на триггерном лечении, такие как Backtrack и Refraction, которые будут работать в любом случае.

онли воид уклоняться будет короче
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
Felotus писал(а):
ANDREOL писал(а):
и радик тоже мисов не дает
раньше в старой версии было

Ладно, спс что пояснили, но моет ктонить ответит на мой вопрос про МКБ, Повторю для тех кому лень выше на 5 постов посмотреть: в гайде написано что МКБ полезен против героев с мисами ( морта, рики и т.п. ), но насколько помню МКБ убирает мисы токо от предметов ( походу в новой версии это токо бабочка и амулет из которого она собирается ), дак как на самом деле?
мкб игнорирует любые промахи
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
гайд отличный!!! ИМХО: именно благодаря таким гайдам из нубов получаются профи.........
а для меня Урса лучший херокиллер в доте
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
гайд отличный!!! ИМХО: именно благодаря таким гайдам из нубов получаются профи.........
а для меня Урса лучший херокиллер в доте

с помощью гайда профи не станешь,только опыт,горький и иногда сладкий)
хирокиллер в доте

fixed
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
херохилер
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
Отличный Гайд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
Хочу укопать друга на 25 уровне (играем в режиме тест) Урсой, но он меня 2 раза убил персом Sacred Warrior, не подскажите какой шмот мне набирать? Или это просто нереально?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
хекс манта 3 тараски батер
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
значит берещ синего осминога с дубиной, собераешь обратку, кастиль, 2 рапира, аганем, оновление!
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Ты что,овечка, какой синий осьминог?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
воид .________________.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
один из лучших гайдов что я видел)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
обьясни зачем аватар
Цитата поста      
Новичок
Постов: 171
Карма: 0
 0  
зачем аватар урсе?урса...это как мамка или свен.када у него есть бкб=>его никто не застанит он может очень многое
ктому же даёт силу(а это хп)и урон(тоже неплохо)
а да забыл самое главное против урсы всегда кто нить собирёт дифуз а без бкб это очень хорошая контра урсе
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
я люблю таких геров которые сами почти в начале игры могут забрать рошана. А он один из них
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по Урса | Ursa Warrior | Ulfsaar 6.72
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)