Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 76 пользователей

Фуршет. Отлично знаю укр. язык и шарю в фотошопе.

 
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Спрашивайте про проблемы с фотошопом и с укр. языком =D
Цитата поста      
&sid=cebc17914f181f400ac84d30c602fe88   &sid=cebc17914f181f400ac84d30c602fe88
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
О,с Укр языком я отличник:)Фотошоп тоже не плох:))
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Это правда, что у вас все фильмы в кинотеатрах на украинском? Документооборот тоже на украинском? С английского на украинский переводишь или сначала на русский? Как относятся к украинизации восточная территория Украины, Севастополь и др?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 279
Карма: 0
 0  
Последний вопрос из политической сферы ИМХО
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
Вот панда завалил вопросами,кому ты их адресуешь то?!:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 295
Карма: 0
 0  
Зарубежные фильмы в кинотеатрах на украинском, а вот русские фильмы идут на русском ))
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Это правда, что у вас все фильмы в кинотеатрах на украинском?
когда я был там последний раз то да, захотел сходить в кино, но все фильмы на хохлятском =)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Это правда, что у вас все фильмы в кинотеатрах на украинском? Документооборот тоже на украинском? С английского на украинский переводишь или сначала на русский? Как относятся к украинизации восточная территория Украины, Севастополь и др?


Не все. Есть сеансы на русском, есть - на украинском. Офк комедии и мультфильмы на украинском смотреть куда лучше - просто уписаешся от смеха, ибо украинский сам по себе смешной язык. Да, все офф. документы на укр. Сразу на украинский перевожу. В Крыму на украинском почти не разговаривают, на востоке то же самое, но процент больше.
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
В Крыму на украинском почти не разговаривают,
Говорит киевлянин :D
Однако это правда, по-украински говорят только на западе, где более развита социальная идея.

захотел сходить в кино, но все фильмы на хохлятском
Это кстати одна из основных причин того, что все качают фильмы с торрентов.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
Кино на украинском еще ладно, но когжа советские мультики на украинский перевродят- эт перебор
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
перебор - когда месяц живешь на Захiдной Украине(нету i c двумя точками :( )и все это время по ТВ базарят на украинском)) уши потом в трубку сворачиваются ><
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
У меня не свернулись,Украинский знаю очень очень хорошо:)И новости у них только всегда плохие и скучные.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
Я как-то особо не делаю разницы между украинским и русским. Правда произношение украинского жуткое. А на каком говорят- для меня не принципиально... Эх... ВОт бы так английский выучить...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
Дайте плз ссылку на фотошоп русской версии.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
ДАЙ ССЫЛКУ НА фотошоп на украинском
:)
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
destr | maybe? писал(а):
Это правда, что у вас все фильмы в кинотеатрах на украинском? Документооборот тоже на украинском? С английского на украинский переводишь или сначала на русский? Как относятся к украинизации восточная территория Украины, Севастополь и др?


Не все. Есть сеансы на русском, есть - на украинском. Офк комедии и мультфильмы на украинском смотреть куда лучше - просто уписаешся от смеха, ибо украинский сам по себе смешной язык. Да, все офф. документы на укр. Сразу на украинский перевожу. В Крыму на украинском почти не разговаривают, на востоке то же самое, но процент больше.

Cогласно последним постановления ВР фильмы на русском показывать в укр. кинотеатрах можно, НО(!) только после дублирования в Украине(то есть дельцы покупают фильм у вас и должны трать деньги на его переозвучку) а потому всем не выгодно.
Цитата поста      
DotA.byЛайферыФуршет. Отлично знаю укр. язык и шарю в фотошопе.
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.