Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 149 пользователей

Что даёт бан в Garena?

 
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
вот у меня было несколько случаев что я забанил игрока а он все равно играл!Расскажите мне поподробней что это за странный БАН!
Цитата поста      
&sid=ec609dc7227bbea04158ae2e63ded2ea   &sid=ec609dc7227bbea04158ae2e63ded2ea
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
если ты забанил его во время игры, то он так и будет продолжать играть, пока не закончится матч. Если кто-то ливанул и ты его забанил после игры, а после снова создал игру - то забаненый чел уже не сможет войти в твою игру. Если ты забанил кого-то, но хост другой человек, то забаненый сможет спокойно играть у этого хоста.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
То есть если я пишу бан то он только у меня не сможет играть?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
совершенно верно. Иначе ты мог бы забанить игрока просто так, и он не смог бы играть не у кого, а это неправильно. Только если ты хост, то он не сможет зайти
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
естесственно) для глобального бана надо создать отдельный сервер, наподобе wc3banlist.de
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
Мда!я то думал если я забаню то он ваще не сможет играть в гарене только если новый акк создаст(((((((
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Мда!я то думал если я забаню то он ваще не сможет играть в гарене только если новый акк создаст(((((((


тогда бы в ггц играли все с компом... и, собственно, ггц то и не нужна была.

тему можно закрывать
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Alla_Borisovna писал(а):
если ты забанил его во время игры, то он так и будет продолжать играть, пока не закончится матч. Если кто-то ливанул и ты его забанил после игры, а после снова создал игру - то забаненый чел уже не сможет войти в твою игру. Если ты забанил кого-то, но хост другой человек, то забаненый сможет спокойно играть у этого хоста.


Вот ответ на вопрос. Флуд удалён, тема закрыта
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы Dota AllstarsЧто даёт бан в Garena?
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…