Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Kuroky ушел из MYM — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 35 пользователей

Kuroky ушел из MYM

 
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  

"Я был очень расстроен и это было очевидно" - говорит бывший капитан MYM. Ведь MYM проиграли чемпионат ( даже не выйдя из группы), не заработали никаких денег. Этого было достаточно, чтобы их звездный немецкий игрок покинул команду.

MYM считается одной из наиболее уважаемых дота-команд в мире. Команда всегда имела очень хорошую финансовую поддержку, проффесиальных игроков, у которых была отлично налажена командная игра, что заставляло их соперников боятся.

Недавно команда была "реанимирована", ведь какое-то время она не существовала из-за банкротсва, с новыми звёздами Martin "AngeLofGoD" Olsen и Kuro "Kuroky" Salehi Takhasomi. Kuroky был известен тем, что ранее выступал в mousesport и KS.Int

Команда являлась одним из фаворитов SMM Grand Dota National Tournament.Что их ожидало на турнире? Ведь Kuroky уже собирался покинуть MYM. Что могло заставить его покинуть MYM, уйти от славы и победы в турнире?

Из его блога:
У меня есть другие планы, цели в игре, я чувствую, что мне надо возвращаться к своим "корням", и хочу создать новую команду.
Цитата поста      
&sid=68e1330dc469ecafdc7b13ac1b3511c7   &sid=68e1330dc469ecafdc7b13ac1b3511c7
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
очень жаль... :(
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Его же только взяли в состав... Проигрыш — и все, ищем виноватого.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
кто знает может Kuroky создаст команду лучше чем МYМ...
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
А может это его личное решение?может он не умел влится в колеектив? может ему просто не захотелось приходить к готовому? не думаю что его изключили другие игроки из MyM
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
Плохо.жалко.ПЕПЕЦ из доты все уходят(
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
ОМГ,Куроку ппц...А мне так нравилось как они сбалансировано играли...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
Никто не ищет виноватого, в своем блоге вот что он пишет...
Привет, всем. Я уже долгое время хотел завести блог, но полагал, что я слишком ленив для этого. Что ж, по некоторым причинам я решил прекратить ребячиться и начал писать об интересных вещах (надеюсь).

Основной причиной создания блога – это мои поклонники, которых я разочаровал. Этого больше не повторится. Отныне я намерен сконцентрировать всю свою энергию на игру. Я не только потерпел неудачу в этот раз, вот уже на протяжении шести месяцев я чувствую что стал играть хуже, но я обещаю – это изменится!

Насчет поездки на SMM, это действительно было замечательно. Все команды были любезны к нам, и казалось, что они так преданы этой игре. Честно говоря, это был просто лучший LAN-турнир, на котором я присутствовал. Я всегда предполагал, что азиатская Dota-сцена лучше, чем европейская, но не мог представить себе, что НАСТОЛЬКО. Когда я стал соло на центре против Mushi, в игре MYM vs CT (showmatch), я понял, что плохо играю. Он перефармил меня, как только можно было, и я пал как нуб. После 6 лет игры в доту, я предполагал, что улучшать себя уже некуда – но я полностью ошибался. Мне предстоит еще много достичь, и я счастлив от этого, ведь теперь у меня есть мотивация. Я снова намерен много тренироваться для роста моего личного мастерства.

Когда мы начали играть на турнире, я чувствовал что мы не сможем собраться и показать свою игру, и в итоге были просто сметены xLo и FTZ. Они были попросту лучше, мы не заслужили выход с группы. Это интересное чувство быть таким подавленным, как сейчас. Сейчас я знаю свой предел и как улучшить свою игру. Но по крайней мере MYM > PMS!!! :D

Я также встретил менеджера команды EHOME – penny, и много проговорил с ним. Он очень милый парень и поделился большим количеством идей со мной. Самой интересной частью были его рассуждение о версии игры. Китайские команды ненавидят эту версию, потому что она слишком фармерская. Я был уверен, что эта версия сбалансирована, но после SMM, я понял, что Dota нуждается в доработках. Лучший способ победить – это фармить. Я был полностью шокирован, наблюдая за финалом. Я знаю, что счет был приблизительно 4-4 после 30 минут игры, но именно это показатель их высокого мастерства. Они просто хотели выиграть.

Их командная игра далека от индивидуальных навыков. Я с восхищением наблюдал, как 2009 играя на снайпере, опустил тинкера Sansheng’а. Он выиграл игру в одиночку.

Я знаю, много кто со мной не согласится, но пожалуйста, верните даггер назад, иначе на Dota-сцене будут всегда доминировать скучные герои, со скучным фармо-стилем. Это самый легкий, надежный и лучший способ выиграть игру и забрать наличные. Никто не вспомнит твою игру в ганг-стиле, если ты ее проиграл, пусть даже ты играл великолепно. Все запоминают только результат. Они получили титул, деньги и славу. Я опасаюсь того, что на крупных LAN-турнирах будут исключительно унылые финалы. Если кто-либо помнит IEM, где победили FTD, то итоговый счет в финале был подобен SMM. И нет, это не вина FTD, отнюдь. Я уверен, они оправданно победили и заслужили титул лучшей команды в 2009 году. Они были умнее и сильнее, чем любая команда.

Помимо турнирных игр, мы играли и проиграли EHOME и cD, 4-1 и 3-2 соответственно. Мне очень нравиться стиль игры EHOME. Это моя любимая команда и я очень рад, что penny украл рубашку GK и подарил ее мне. Я люблю тебя penny!

Очень плохо, что Fnatic не участвовали. Я верю, что у них было в 100 раз больше шансов чем у нас. Они представили бы Европу в лучшем свете. Но они скоро посетят Китай, так что думаю, они сделают намного больше чем мы. Честно говоря, они лучшая команда в Европе. Fnatic вперед! Игроки PI тоже очень приятные люди.

Кроме того, я хотел бы поблагодарить: Rein'a, Danny и Fraiser’a, которые сделали очень много для нас на протяжении всей поездки. Спасибо.

Я намерен покинуть MYM. Это было мое решение, большинство из вас, возможно, не поверит, но я решил это сделать две недели назад. Не хотел об этом заявлять, чтобы не расстраивать команду. У меня есть другие планы, другие цели и я чувствую, что необходимо вернуться к своим истокам, и создать новую команду! Думаю, что большинство не поймут меня, но это очень нужно для меня, что бы расти дальше, как игроку. Обе стороны согласились на мой уход.

Хочу поблагодарить MYM за шанс побывать на SMM и сыграть с ними, в особенности с MaNia- и PusHer'ом. Замечательные личности, великие люди. Желаю вам лучшего, вы будете намного сильнее без меня. Keep On Rocking!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
bugalol сылку бы написал что скопировал с продоты
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыKuroky ушел из MYM
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.