Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Артефакты для визажа — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 42 пользователей

Артефакты для визажа

 
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Какие предметы больше подходят визажу? Я думаю:
Для паба пт, дагон, нули/брасеры, а дальше фул овн и бери все что хочеш...
Ему подойдут такие арты как вг, мека, пт, худ, тараска, эул, скади

Меня интересует - что именно ему собрать и в какой последовательности
Последний раз редактировалось: UnDeR4e (19 Августа 2010 08:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
&sid=f8951bc077cd64f581e2f84d379f4e85   &sid=f8951bc077cd64f581e2f84d379f4e85
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
Я качаю так:
соломид - 3, 1, 2, 3, 3, 4, 3, 2, 1, 2, 4, 1, 2, 1, +, 4
боковые лайны - в зависимости от союзника. Если попался станер то 1, 2, 3, 1, 2, 4, 2, 1, 2 и т.д.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
соломид -
ХАЪАЪАЪААЪААЪАЪАЪААХАХ
висаж не стоит соло, тем более мид
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
RooFэ писал(а):
соломид -
ХАЪАЪАЪААЪААЪАЪАЪААХАХ
висаж не стоит соло, тем более мид

видел пару игр-стоял, но не мид
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
RooFэ писал(а):
соломид -
ХАЪАЪАЪААЪААЪАЪАЪААХАХ
висаж не стоит соло, тем более мид

изи-соло норм висажу
ну офк с джунгле-героем рядом
и качается у вышки, либо на трипле
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
Висаж только так и стоит. Если ты не видишь его потенциал, не играй в доту вообще.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
не
у висажа ужасные способности к фарму
так же без союзника 2ой нюк не имеет смысла до 6 лвл
его даже венга в соло загнобит
Цитата поста      
Новичок
Постов: 94
Карма: 0
 0  
я ему пассиву на макс качаю, на 2 и 4 учу замедление и нюк, я иногда не учу мышей ( т.к. у мя контроль нескольких существ храмает ( такая же хрень со всеми саммонами ( но у саммонеров не надо юзать скилы которые станят ) особые проблемы с геомансером ), дальше учу замедлялку, а потом уже нюк. Такого рода сапорт/танк олучается. С пассивой на 1 удар, обычно скилы летят там маджик резист 84%+25% родного, очти нечего не будет. Замедлялка момогает догонять и убегать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
Постоянно хожу некроликом соломид. И никто там не может его загнобить. Много раз стоял против невера и несмотря на его явное перекрипывание невер умирает либо сразу на 6-м, либо чуть позже, после ганка. С прокачкой пассивки его совершенно бессмысленно харрасить койлами. Изза того что некролик отличный ганкер ему нужен левел, и побыстрее.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
Dissonance писал(а):
Постоянно хожу некроликом соломид. И никто там не может его загнобить. Много раз стоял против невера и несмотря на его явное перекрипывание невер умирает либо сразу на 6-м, либо чуть позже, после ганка. С прокачкой пассивки его совершенно бессмысленно харрасить койлами. Изза того что некролик отличный ганкер ему нужен левел, и побыстрее.

значит невер дурачок
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Dissonance писал(а):
Постоянно хожу некроликом соломид. И никто там не может его загнобить. Много раз стоял против невера и несмотря на его явное перекрипывание невер умирает либо сразу на 6-м, либо чуть позже, после ганка. С прокачкой пассивки его совершенно бессмысленно харрасить койлами. Изза того что некролик отличный ганкер ему нужен левел, и побыстрее.

привет 75 рума
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
во-первых, некролик очень часто сидит в бане, но все же когда его пикают, иногда идут соло(но никогда не видел его НЕ в пабе на миде)
во-вторых, СО зависит от оппонента(ов) стоящего(их) против тебя(вас). вобщем все зависит от пика соперника
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
kobe07 писал(а):
во-первых, некролик очень часто сидит в бане, но все же когда его пикают, иногда идут соло(но никогда не видел его НЕ в пабе на миде)
во-вторых, СО зависит от оппонента(ов) стоящего(их) против тебя(вас). вобщем все зависит от пика соперника

я видел его в пабе на миде:D
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
Globe писал(а):
kobe07 писал(а):
во-первых, некролик очень часто сидит в бане, но все же когда его пикают, иногда идут соло(но никогда не видел его НЕ в пабе на миде)
во-вторых, СО зависит от оппонента(ов) стоящего(их) против тебя(вас). вобщем все зависит от пика соперника

я видел его в пабе на миде:D


я об этом и говорю, что он только в пабе на миде. прочти внимательнее
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Гайд пишется исключительно для кв и что же качать на дабле/трипле(раз соло отвергнуто :D)?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
хз если честно, сам играл им пару раз, но думаю что нюк - слоу - нюк - пасив - пасив - птиц - пасив ....
инфа не точная
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
UnDeR4e писал(а):
Гайд пишется исключительно для кв и что же качать на дабле/трипле(раз соло отвергнуто :D)?


1раз кач нюк, потом максить пассивку и слоу ну и ульт по кд
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Значит то что я написал в самом первом посте - приемлимо(имею ввиду первые 7 уровней)?
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
UnDeR4e писал(а):
Значит то что я написал в самом первом посте - приемлимо(имею ввиду первые 7 уровней)?


я не помню название его спеллов, так что тут я тебе ответить не могу
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
UnDeR4e писал(а):
Гайд пишется исключительно для кв и что же качать на дабле/трипле(раз соло отвергнуто :D)?

ты пишешь гайд по висаджу?
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
вообще то висаж стоит соло.и на 1 лвл качать ему броню полюбе
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
operki писал(а):
UnDeR4e писал(а):
Гайд пишется исключительно для кв и что же качать на дабле/трипле(раз соло отвергнуто :D)?

ты пишешь гайд по висаджу?
Да, но он в блокноте
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
качаюсь через слоу - отличная гнобилка, нюк не очень, если честно, поэтому беру слои
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
PrO.SkY. писал(а):
вообще то висаж стоит соло.и на 1 лвл качать ему броню полюбе

нет и нет
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
~Square~ писал(а):
качаюсь через слоу - отличная гнобилка, нюк не очень, если честно, поэтому беру слои

а ты лох
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
а ты лох

молчи женщина
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
RooFэ писал(а):
хз если честно, сам играл им пару раз, но думаю что нюк - слоу - нюк - пасив - пасив - птиц - пасив ....
инфа не точная

НЮК без пассивы??
ок
сначала макс пассив
слоу - пассив - пассив- нюк-слоу-ульт-нюк-пасси-пассив-нюк-ульт-нюк-слоу-слоу-+-ульт

собираем вг
в замесах залетаем в толпу дабл стан птицами ловим тычки кидаемся нюком, под слоу
ПОБЕДА
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
я симпотичная
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
RooFэ писал(а):
я симпотичная

на панель сходи мож примут, я хз
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
варн ему дайте модеры раздела
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыАртефакты для визажа
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.