Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Mafia 2 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 29 пользователей

Mafia 2

 
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  

Разработчик: Illusion Softworks
Издатель: 2K Games
Официальный сайт: http://www.2kgames.com/mafia2/
Платформа: PC. PS3. XBOX 360
Жанры: Приключенческий боевик
Дата выхода игры: 27 августа 2010
Дата выхода игры в России: неизвестно

«Мафия» бессмертна: долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры — новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений.

Mafia II создается на специально разработанном графическом движке, что позволит авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая «Мафия». Классические элементы — перестрелки, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта — приобретут небывалый размах, а игровой мир станет поистине безграничным.

Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.

Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.

Как и оригинальная «Мафия», сиквел перенесет игрока в преступный мир 40-х и 50-х годов прошлого века. Нам обещают выпустить достойное продолжение серии, которое не ударит в грязь лицом и не разочарует ожидания многомиллионной армии фанатов. Игровой мир будет таким же «живым» как и в оригинале, а главные герои получат правдоподобную биографию и голливудское актерское мастерство. Из остальных особенностей можно выделить лишь отличную графику с кинематографичными эффектами и действиями.
В 2K Czhech обещают, что в игре будет настоящая музыка, самых известных музыкантов и певцов того времени.

Mafia II использует движок нового поколения разработки 2K Chezh, который позволит ещё более насыщенно передать атмосферу тех годов. Перестрелки, рукопашный бой, автомобильные погони добавили в игру новую глубину позволяющую игрокам расти в своём мире Мафии.

На сегодняшний день нет никаких причин для беспокойства: вторую часть делают те же самые люди, и они явно знают, чего от них ждут. Если с Mafia 2 пойдет что-то не так — это будет катастрофа вселенских масштабов. Отступать 2K Czech некуда.












Источники: Lenta.ru, AG.ru, GameTech.ru, Youtube.ru[spoiler]
Последний раз редактировалось: globik (03 Августа 2010 19:23), всего редактировалось 4 раз(а)
Цитата поста      
&sid=2ce9f61f485a5a02a13ec8f037a2f6a0   &sid=2ce9f61f485a5a02a13ec8f037a2f6a0
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Если учесть неимоверное количество переносов этой игры, то вряд ли в этом году она на пк появится, хотя надежда всё таки есть. Но игра будет вещью, думаю на уровне 1вой точно. И да ссылка на оригинал статьи обязательна
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
ждём ждём
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
я все брал из разных статей так, что..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
Если учесть неимоверное количество переносов этой игры, то вряд ли в этом году она на пк появится, хотя надежда всё таки есть. Но игра будет вещью, думаю на уровне 1вой точно.

дааа переносов сколько было...это кошмар.
100% игра будет на уровне.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
AKBAR писал(а):
Если учесть неимоверное количество переносов этой игры, то вряд ли в этом году она на пк появится, хотя надежда всё таки есть. Но игра будет вещью, думаю на уровне 1вой точно. И да ссылка на оригинал статьи обязательна

ну вроде для всех выходит в один день
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Globe не имеет значение со скольких статей ты брал инфу, ссылки должны быть на все, А по поводу для всех в один деньх, она выйдет на всех только в Европе, Россия же её увидит хз когда, наши локализаторы до сих пор не получили лицензию на эту игру. Поэтому я и говорю хз когда её увидим мы.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
наши локализаторы до сих пор не получили лицензию на эту игру.

о да...
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
JooJa писал(а):
наши локализаторы до сих пор не получили лицензию на эту игру.

о да...

Что данный пост означает?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
согласие)быть может
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
демка вышла.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
^уже поигрался, ответил на звонок, выбежал из дома, угнал машину- сбил женщину, угнал от ментов и вышел. идти надо было :D
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
ну как она?)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
Мой фейл- я не играл в первую мафию. но оптимизация+картинка намного лучше чем всеми любимой фейловской гта4
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
ясно, на бокс сегодня скачаю)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
а чё вышла уже? как игра?))
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
только демка.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
демка только, с участком города, 1 миссией и 10минутным ограничением(вроде)
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Да.. Помню 1 часть. Несмотря на практически полную линейность затягивало по уши. Ну а 2 куплю(а не скачаю) ибо хорошие игры должны быть в оригинале.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
Rendrom писал(а):
Да.. Помню 1 часть. Несмотря на практически полную линейность затягивало по уши. Ну а 2 куплю(а не скачаю) ибо хорошие игры должны быть в оригинале.

ну мне жалко на игру 2к)не знаю как вам)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
Globe писал(а):
Rendrom писал(а):
Да.. Помню 1 часть. Несмотря на практически полную линейность затягивало по уши. Ну а 2 куплю(а не скачаю) ибо хорошие игры должны быть в оригинале.

ну мне жалко на игру 2к)не знаю как вам)

Русские версии не стоят 2к, максимум 1к и то джевел.
у нас не выгодно локализировать игру которая будет стоить 2к, допустим прототайп так и не локализовали изза этой причины то что разрабы такие цены захотели
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Я куплю, хотя мб на местном хабе выложат. Посмотрим.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
bEst1k писал(а):
Globe писал(а):
Rendrom писал(а):
Да.. Помню 1 часть. Несмотря на практически полную линейность затягивало по уши. Ну а 2 куплю(а не скачаю) ибо хорошие игры должны быть в оригинале.

ну мне жалко на игру 2к)не знаю как вам)

Русские версии не стоят 2к, максимум 1к и то джевел.
у нас не выгодно локализировать игру которая будет стоить 2к, допустим прототайп так и не локализовали изза этой причины то что разрабы такие цены захотели

у меня то иксбокс)
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Globe писал(а):
bEst1k писал(а):
Globe писал(а):
Rendrom писал(а):
Да.. Помню 1 часть. Несмотря на практически полную линейность затягивало по уши. Ну а 2 куплю(а не скачаю) ибо хорошие игры должны быть в оригинале.

ну мне жалко на игру 2к)не знаю как вам)

Русские версии не стоят 2к, максимум 1к и то джевел.
у нас не выгодно локализировать игру которая будет стоить 2к, допустим прототайп так и не локализовали изза этой причины то что разрабы такие цены захотели

у меня то иксбокс)

Это же майкрософт. привыкать нам что ли?)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
вышла
)
Цитата поста      
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.