Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 53 пользователей

Рецензия на фильм "Солт"

 
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Джоли выглядит хреново.

***, я хотел прийти на фильм где красотка Джоли показывает свои возможности акробатики и т.д., а тут первый же кадр :( ЕЕ ПЫТАЮТ И ПОТОМ ОНА ЕЛИ ЖИВАЯ ХРЕН ЗНАЕТ КАКАЯ ВЫХОДИТ. это ужас тихий :(

Мои надежды были разбиты в пух и прах и фильм не про то как джоли нам показывает свои прелести, а такой экшен. Я так понял по послужному списку Джоли - женщина с пистолетом, это амплуа, в котором она довольно надолго задержалась и успешно играет. Этот фильм не исключение, порадовал сюжет и действие. Все происходит бодро, действите перемежается флэшбэками, как правильный фильм он как бы ставит несколько вопросов в начале, на которые потом дается четкий ответ, но не оставляет послевкусия как артхаус или прочая дребедень. Газировка выпита и утолила жажду :)

У фильма замечательный сюжет, пусть и несколько комиксойдный и допущены условности, но сюжет цепляет - да, хотя конечно какие-то моменты можно было затянуть, но зачем? Фильм не про это и 5 секунд вполне достаточно, в целом даже не знаешь как относится к главной героине, ее мысли остаются для нас загадкой и сыпится целый ворох этих самых вопросов, вначале только и думаешь что за нах*** происходит? Однако все в скорости становится ясно и где-то предугадали нашу любовь к штампам и опровергли их :) Это где-то смешит даже, и придает приятный аромат данному фильму. Анджелина замечательно сыграла, хотя в некоторых моментах не понятно как такая баба-пулемет не смогла справится с трудностями в прошлом, но спишем это на спец левелапы походу действия фильма. ХОРОШ ФИЛЬМ - как крик ДОМОЙ при победе на турнире .\_/. Да он на раз и не надолго задержатся в памяте, но это то что называют искусством цельное произведение правильное по дизайну наполнению и цели, оно захватывает и не отпускает до самого конца, если говорить о боевиках прошлого и настоящего тот этот фильм своими штампами весьма смахивает на боевики прошлого только герой в юбке :)

Советую всем этот фильм как представитель правильного произведения, это не "Сны роботов" Айзека, но "Рассказы пилота Пиркса" Лема :)
Цитата поста      
&sid=088bdbb1edc1f1497eb9742071d466ad   &sid=088bdbb1edc1f1497eb9742071d466ad
DotA.byФильмыРецензия на фильм "Солт"
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.