Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 57 пользователей

Получение положительных эффектоф Люцем,или кого лучше кушать

 
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Здравия всем читателям моей темки, и доброго времени суток.
Заметил сегодня, что при игре за Люцифера я съел в лесу крипа - альфа волка, у которого криты. И какого же было моё удивление, когда из меня тоже начали криты такие же вылетать! Артов на криты не собирал, своих люцик от природы не имеет. Выходит всё дело в волке, которого съели)

Интересует несколько вопросов: кто-нибудь сталкивался с таким эффектом? Можно ли наслаивать другие эффекты, например если съесть баньшу в лесу, то будет ли слоу такое же как от неё? А что будет если съесть гнола, яд? Вообщем пишите всё что знаете об этом, интересно будет почитать
Цитата поста      
&sid=c4edb718c6209faf5930943c01e45393   &sid=c4edb718c6209faf5930943c01e45393
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
http://www.dota.by/viewtopic.php?t=2728
все вопросы там пиши
/close
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыПолучение положительных эффектоф Люцем,или кого лучше кушать
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.