Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 91 пользователей

Гайд для КВ по Rylai | Кристалка | Рулай | Crystal Maiden

Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
ChuK.GamEr писал(а):
не сам пробовал через ауру кач в кв...тупость полная..правильно лучше качнуть байт и 1 раз нову....а потом +


За такую прокачку кикают сразу и отовсюду, где играю люди чуть выше лоу скилла
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
Да согласен. Ни разу не видео рилай с другой раскачкой
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
А ВЫ Знает Что Кристал Может Одна Снести Фонтан))))
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Romeosoul писал(а):
А ВЫ Знает Что Кристал Может Одна Снести Фонтан))))


я знаю что тебе тут писать ваще не стоит
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Альтос писал(а):
я знаю что тебе тут писать ваще не стоит

я не знаю это была шутка или ты и вправду такой..
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
operki писал(а):
Альтос писал(а):
я знаю что тебе тут писать ваще не стоит

я не знаю это была шутка или ты и вправду такой..


?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
ок ясно
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
бывает. хуле)
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
хм, всю жизнь качался 1233343, ибо на 1м левле нова>байта, и все, бегаешь ставишь варды и гангаешь

хотя ульт качаю по обстоятельствам, если много героев которые прерывают то ваще не беру ульт
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
ульт до бкб ваще качать нет смысла..собьют как нех нах.костыль? Так себе арт для нее,если на копили 2.1к на дагер,то сможем и 2.2 на бот нафармить...как странно не звучит,но в начальном закупе у меня есть кулинг и базил..
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
костыль стоит 1600. он покупается составными частями
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
ну зависит все конеш от статуса игры...будь то кв,то наверно костыль минуте этак на 25..если паб,то вполне можно позволить себе и бот
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
паб не берут Кристалку.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
ну да :-| а как же ее красочный ульт? Она бывает довольно часто там
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
Альтос писал(а):
паб не берут Кристалку.

еще как берут :D особенно качают нову-куб, ульт по кд и т.д
сразу пытаются нафармить на аганим, но в старт закупе есть варды >_<
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Э? Я в пабе кристалку раз видел. И то на рандоме.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
довольно часто встречаю, особенно если ап и 2 тма, то берут юру + см
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Гайд в целом неплох
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
Недавно играл в пабе с аццкой кристалкой. Стик, лотар и дадег. Телепортируется, врубает ульт и уходит в инвиз. Просто ппц. Толком противовстоять хз как. Радиус у ульта большой и просветить или вард поставить проблематично, тем более когда всё в синем мессиве...
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Стан по площади.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
DemonSD писал(а):
Недавно играл в пабе с аццкой кристалкой. Стик, лотар и дадег. Телепортируется, врубает ульт и уходит в инвиз. Просто ппц. Толком противовстоять хз как. Радиус у ульта большой и просветить или вард поставить проблематично, тем более когда всё в синем мессиве...

ни у кого из тм не было стана/дизейбла? даже воеда и троля чоле:(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
А как её станить в инвизе? Нужно просветить вначале. А она в это время ультует...
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
DemonSD писал(а):
А как её станить в инвизе? Нужно просветить вначале. А она в это время ультует...
просветка и стан. Сложно что ли? Тем более нафармив на лотар и дагер она покажет, что она плохой тимплейный игрок
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
DemonSD писал(а):
Недавно играл в пабе с аццкой кристалкой. Стик, лотар и дадег. Телепортируется, врубает ульт и уходит в инвиз. Просто ппц. Толком противовстоять хз как. Радиус у ульта большой и просветить или вард поставить проблематично, тем более когда всё в синем мессиве...


МММ "Аццкая кристалка" Да эту кристалку дум порвет только так или то же самый бутчер.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
DemonSD писал(а):
А как её станить в инвизе? Нужно просветить вначале. А она в это время ультует...


Вообще то у тини стан действует по площади. И не обязательно кликать на цель. Можно позади неё. Или тот же самый скорп и анубарак
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
Впринципе, да, массовые станеры это выход. Если они есть, конечно.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
У нас с парнями когда фула нет частенько гоняем пабы а так как я сап в тиме то и в пабе люблю поиграть за цм. идеш на мид фармиш дагер и фазы и бегаешь отрываешся по лайнам. страшная ганг машина.

А если серьезно играть то не качать уль до покупки бкб значит не качать его вобще. никогда не нафармиш а даже если получится уж лучше аганим тогда. по поводу того что ульту собют просто кидатьнадо уметь видеть все станы прикидывать кд каждого. И не забывайте можно например ультануть с пригорка. Для того чтбвас увидеть противнику придется пробежать через пол ульты. еще 1 применение ближе к концу замеса когда ваши кери уходят на лоу хп ультуем. Все на автомате скидывают станы в кристал(как правило в такой ситуации разобраться кто застанит не успевают) в результате мы сливаемся кэри уходит.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2132
Карма: 12
 0  
какой то рак на лиге сказал (enSLave)iMba) что ауру см надо на 1 лвл качать...я прокачал её на 3 и он сказал мне что я дно ;DD
Цитата поста      
Новичок
Постов: 76
Карма: 0
 0  
харош гайд !!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
ChuK.GamEr писал(а):
какой то рак на лиге сказал (enSLave)iMba) что ауру см надо на 1 лвл качать...я прокачал её на 3 и он сказал мне что я дно ;DD
хм и зачем ауру на 1 лвл качать %) на 3 разок и на 6,пока достаточно будет наверно
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд для КВ по Rylai | Кристалка | Рулай | Crystal Maiden
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.