Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Хэлпуйте братки, или "КЭРИ-герои как и что с ними делат — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 33 пользователей

Хэлпуйте братки, или "КЭРИ-герои как и что с ними делат

А каким стилем играешь ты?

Потный керри
42%
 42%  [ 24 ]
Саппорт
33%
 33%  [ 19 ]
Фидер ^_^
23%
 23%  [ 13 ]
Всего голосов : 56
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Го 1х1 на сфах, симце
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
ГО ^_^
в дб руме
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
destr | maybe? потом расскажешь как его вздрючил
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
бкб включай чтобы ульту юзнуть норм (не забывай про души офк нету душ ульт слабый), манту можно включать когда в тебя летит какой то стан (венга, леорик etc) либо в замесе чтобы нахарасить больше дмга с руки.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Симце деф Дестр мейби

Нихрена не вышло по гайду оперки, там говорилось что всеми 3 койлами можно попасть в одну цель, я уверен что правильно расчитал дистанцию, но 1 койл ушел в небытие. Обидно, че.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
просто стик решил

резак
когда с тобой??
Последний раз редактировалось: 5UP_ELITA (08 Августа 2010 09:38), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Омг а я про него и забыл

У меня там было 10 зарядов

Но все равно не факт что попал 3 койлами сразу.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
нет
я репку сохранил
3 заряда
-_-

а я всеми 3 попал
и дмг у меня больше было, за счет вандов+пт
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
резак
когда с тобой??
Когда новую карту скачаю. В гарене полмесяца не играл, на Dota.by только захожу, когда за компом
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
Спойлер (скрытый текст)

тогда жди неделю.
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
simce писал(а):
нет
я репку сохранил
3 заряда
-_-

а я всеми 3 попал
и дмг у меня больше было, за счет вандов+пт
ебать у вас фб долгий был?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Та я ночь не спал, забыл что нужно что то покупать, копил золото хз на что...

3 заряда? Вроде 10
Ну раз репка есть то тебе виднее)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Фб где то 10 минут, могу ошибаться

Посмотри, симце. Короче копил я ~2400 голды хз на что. действительно, нужно же было что то покупать о_о кура ведь была...
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Симс, возможно тебе поможет эта шняга

Хоть текст и старый, но тип шарящий писал
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
:D ахахах он сказал же что когда играет кери теряется в замесах, а ты ему действительно азбуку дал :D
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
~mH писал(а):
:D ахахах он сказал же что когда играет кери теряется в замесах, а ты ему действительно азбуку дал :D
Там есть пункт про фокус в замесах. Статья реально интересная, советую прочитать тем, кто не читал. А тем, кто читал - перечитать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 295
Карма: 0
 0  
Азбука - хороша, читал все части)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
simce писал(а):
Всем привет. Давно хотел создать такую тему, да не было времени.

играю за саппортов, в клубе на ланах, да и в ггц пабе перепробовал кучу героев от кери до сапов. оказалось, что могу неплохо играть за саппов, но суть не в этом.
вот суть сабжа:

почему то не могу играть за керри. хз что такое.
ластхит нормальный, даже выше среднего. ну на 23 минуте за сф,винду,некра, около 100 крипов(офк паб)если сф-койлами попадаю в 75% случаев.
крипаюсь, чекаю руны. деньги есть. делаю на лайне килы. но вот когда дело доходит до закупа-теряюсь..вроде знаю что покупать тому или другому герою, но каждый раз разные ситуации..
ещё: стоя на миде пытаюсь ганкать топ/бтм когда подобрал руну. но чаще всего умираю под вышкой =\
когда дело доходит до лейта, (офк у меня к тому времени нормальные итемы) теряюсь в замесах, рефокусируюсь, то есть не могу в замесе сосредоточено крушить лица,
Спойлер (скрытый текст)
вот поэтому за керри и не играю =\
суть топика изложена.предлагайте варианты решения проблемы.
плиз играть и дальше за саппов не предлагать. так как в пабе (ггц/иккап) это не проканает. там нужно в одиночку крушить лица.

ты теряешься в замесе, не знаешь что делать, цмкой то легко - сразу умер и все
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
руф лучше бы совет дал
ты же ХАСЭ подмоги мне
._.
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
RooFэ писал(а):
simce писал(а):
Всем привет. Давно хотел создать такую тему, да не было времени.

играю за саппортов, в клубе на ланах, да и в ггц пабе перепробовал кучу героев от кери до сапов. оказалось, что могу неплохо играть за саппов, но суть не в этом.
вот суть сабжа:

почему то не могу играть за керри. хз что такое.
ластхит нормальный, даже выше среднего. ну на 23 минуте за сф,винду,некра, около 100 крипов(офк паб)если сф-койлами попадаю в 75% случаев.
крипаюсь, чекаю руны. деньги есть. делаю на лайне килы. но вот когда дело доходит до закупа-теряюсь..вроде знаю что покупать тому или другому герою, но каждый раз разные ситуации..
ещё: стоя на миде пытаюсь ганкать топ/бтм когда подобрал руну. но чаще всего умираю под вышкой =\
когда дело доходит до лейта, (офк у меня к тому времени нормальные итемы) теряюсь в замесах, рефокусируюсь, то есть не могу в замесе сосредоточено крушить лица,
Спойлер (скрытый текст)
вот поэтому за керри и не играю =\
суть топика изложена.предлагайте варианты решения проблемы.
плиз играть и дальше за саппов не предлагать. так как в пабе (ггц/иккап) это не проканает. там нужно в одиночку крушить лица.

ты теряешься в замесе, не знаешь что делать, цмкой то легко - сразу умер и все
а ты сыграешь цмкой?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
кто такие керри и фидеры. (играю норм но о такой терминалогии особо не слыхал) +)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
керри - лейт герои, которые в начале игры фармят, а с приобретением необходимых артефактов становятся главной машиной для убийств.
фидер - тот, кто кормит чужую команду фрагами
Цитата поста      
Новичок
Постов: 398
Карма: 0
 0  
URAL1493 писал(а):
кто такие керри и фидеры. (играю норм но о такой терминалогии особо не слыхал) +)

видимо не очень норм играешь :|
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыХэлпуйте братки, или "КЭРИ-герои как и что с ними делат
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.