Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по Luna Moonfang | Луна | Moon Rider — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 67 пользователей

Гайд по Luna Moonfang | Луна | Moon Rider

Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Вот скажи, ты Невером тоже залетаешь первым в замес???

бкб включил и пошел в толпу танцевать
Цитата поста      
Забанен
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Igosso написал гайд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Не знаю писал кто нибудь это или нет, но те орбы которые указал автор (с ними не работет пассивка) так вот с ними не только пассивка не работает, а еще можно нах..вертить такого что будет анимация атаки, а самой атаки не будет вообще.
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Фейл в описании скиллов:
Пассивка дает полный обзор ночью при первой же прокачке.

Прочту - откомменчу подробнее
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
Ну просто очень много орфографических ошибок, мне лично не нравится читать текст с ошибками... И дедушку WORD винить не надо, он не виноват, за правописание отвечает тот, кто это пишет, а не программа...
но ведь именно его ты венишь в орф ошибках. ведь весь текст был прокручен через него, что бы подобного не было.
Это обычный АГР, защита... Оскорбить я никого не хотел, а ты уже типа говоришь мне "Ты за**ал! -_-"
а чего ты ждал, поднимая уже обсуждённый вопрос? при чём ладно какие нибудь доводы привл. попытался переубедить. нет. ты просто повторил вопрос. естественно я этому ни в коей мере радоваться не буду. так. всё. короче, гайд планирую изменить практический полностью. когда именно. не знаю. как именнно тоже не знаю. так что думаю тему стоит закрыть. на не определённый скрок. как изменения буду внесены, я отпишу великим модерам этого раздела и попрошу очистить тему от старых коментов и открыть её для обсуждения.
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по Luna Moonfang | Луна | Moon Rider
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы