Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Игроки об играх F4F 2.3 Second Blood — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 156 пользователей

Игроки об играх F4F 2.3 Second Blood

 
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  


Третий турнир прокомментировали 5 игроков - команд участниц: о шансах команд выиграть в первом туре. Это Tt.Alex-, DTS.Dendi, dmZ.rmN^, Tribal'Baja и BFB.Merlini.


DTS.Chatrix vs THE SHIT!
Перед игрой многие говорят о том, что TS! недавно созданная команда и, возможно, у них нет сыгранности, но мало верится в DTS, у которых ослаблен стартовый состав.


Tt.Alex-:
Я думаю, что победит TS! в виду того, что несколько основных игроков не смогут принять участие: LightOfHeaven, DkPhobos и Goblin.


dmZ.rmN^:
Не смотря на то, что команда DTS ослаблена, я всё равно верю в их победу, потому что команда TS! была недавно создана.

Tribal'Baja:
Я считаю, что DTS выиграют эту игру, но это будет стоить слишком больших усилий и у них должен быть отменный тим-плей на протяжении всей игры.


BFB.Merlini:
Я думаю, что DTS выиграют. Enro-Griffins были сильны несколько месяцев назад, когда я видел их результаты, но я не знаю, как они буду играть в новой команде. Мне кажется, что пока они не смогут выиграть эту игру.


DTS.Dendi:
Выиграет TS!, но мы будем делать всё возможное, чтобы добиться победы, хоть у нас нету стабильного состава: LightOfHeaven в Китае, DkPhobos и [b]Goblin ушли в инактив. Поэтому я думаю, что шансы TS! более предпочтительны.



Tribal.Gaming vs Blight.Gaming
Американская команда Blight мало кому известна, но недавно они обыграли MYM. Tribal недавно выиграли Dreamhack winter 2009, но побед в он-лайн турнирах нету.

Tt.Alex-:
В этой паре, я считаю, что Blight более сильная команда. Они доказали это игрой против MYM. У них большой потенциал. Я верю, что они обыграют Tribal.


dmz.rmN^:
Силы команд примерно равны. Я не знаю какой будет результат, всё покажет игра, но мне кажется, что Tribal выиграют игру.


Triba'Baja:
Без комментариев.

BFB.Merlini:
Blight выглядят очень хорошо, и это подтверждает игра с MYM. Я думаю, что у них все шансы на победу.


DTS.Dendi:
Я не видел последних игр Blight, поэтому я не знаю в каком состоянии команда, поэтому я ставлю на победу Tribal.


Ben Freak Buddies vs Os.One
До сих пор у BFB было две официальные игры в финале второго F4F против MYM, которые они без труда выиграли. Os.One не одержали ни одной победы F4F 2, их последний успех был на кубке DTS. Возможно ли, что BFB потерпят первое горькое поражение?

Tt.Alex-:
BFB основной фаворит турнира, потому что они имеют прекрасный состав, состоящий из пяти талантливых и горящих желанием побеждать игроков. В игре против Os.One они не будут иметь проблем.


dmz.rmN^:
Os.One просто слабее.


Tribal'Baja:
У Os.One очень сильный состав, у них хороший тим-плей, но у них очень мало шансов в игре против BFB.


BFB.Merlini:
Я не хочу что-либо говорить по этому поводу. Если я скажу, что выиграем мы, многие будут думать о недооценке соперника. Если скажу, что выиграем мы, то будут думать о том, что у нас разногласия в команде.

DTS.Dendi:
У BFB очень сильный состав, я видел в деле команду Os.One, поэтому считаю, что у Os.One меньше шансов.



DIPS vs dmZ
DIPS имеют хорошие результаты: второе место на DreamHack 2009 winter, прошли квалификацию к F4F 2.3. Но и dmZ имеют хорошие шансы, к ним в команду перешёл rmN^, и команду выступала в полуфинале F4F 2.2. Кто же проиграет?


Tt.Alex-:
Я считаю, что шансы команд примерно равны. DIPS сейчас на подъёме, но и dmZ тоже усилился. Всё-таки считаю, что победит dmZ с минимальным преимуществом.


dmZ.rmN^:
Я думаю, что мы победим, так как мы опытнее.


Tribal'Baja:
Я рассчитываю на победу DIPS в виду их последних результатов.


BFB.Merlini:
Победа dmZ обеспечена.


DTS.Dendi:
Я думю, что dmZ выиграют, но у меня есть сомнения. Исход игры зависит от настроения игроков DIPS.



p.s. остальные четыре игры завтра
и так около часа ушло на перевод
Последний раз редактировалось: Navi-_- (16 Декабря 2009 23:56), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=f05b6406049e47bc0795dfab8c698ccf   &sid=f05b6406049e47bc0795dfab8c698ccf
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
охо пареннь де копипастишЬ?=)ну а ваще спс новость хорошая.БФБ РУЛЯТ!в моем районе живет парень почти клон куроку,только постарше и потолще чуток)я аж а.уел когда его увидел)[/list]
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
PrO.SkY. писал(а):
охо пареннь де копипастишЬ?=)ну а ваще спс новость хорошая.БФБ РУЛЯТ!в моем районе живет парень почти клон куроку,только постарше и потолще чуток)я аж а.уел когда его увидел)[/list]


ахахахах какой копипаст? я сам всё перевожу
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
имхо это была шутка. я не читаю и не увлекаюсь, но работа огромна! это была первая новость, которую я прочитал. такой объем и литературно переведено. без ошибок. круто) дота.бай гордиццо тобой))
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
bI писал(а):
имхо это была шутка. я не читаю и не увлекаюсь, но работа огромна! это была первая новость, которую я прочитал. такой объем и литературно переведено. без ошибок. круто) дота.бай гордиццо тобой))


спасибо конечно, но это только половина :(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
все же одну ошибку нашел =)) в DIPS vs dmZ есть предложение "Кто же проиграем?" там наверное проиграет =)))
Казахи врятли приподнесут сюрприз...
з.ы. БФБ ебашат !!!
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
Sanchez писал(а):
все же одну ошибку нашел =)) в DIPS vs dmZ есть предложение "Кто же проиграем?" там наверное проиграет =)))
Казахи врятли приподнесут сюрприз...
з.ы. БФБ ебашат !!!

обидно, что с грамотностью проблемы :(
dmZ всех рвут, а не BFB имхо
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыИгроки об играх F4F 2.3 Second Blood
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.