Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 37 пользователей

В ближайшее время выйдет патч WarCraft 1.24c

 
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  


Этот патч призван оптимизировать и улучшить игру. Blizzard выпускает этот патч поскольку были проблемы в компании, проблемы с обратной функцией JASS и т.п. Сейчас патч тестируется на сервере Westfall Battle.net. Патч планируется выпустить в ближайшие несколько недель.

Patch 1.24c fixed:
1.убрана ошибка в "Chapter Six: The Culling" компании альянса, которая мешала загружать игру(вылетала ошибка;загрузка останавливалась)
2.Устранена проблема с функцией JASS
3.Убрана ошибка при использовании CreateImage
4.Устранена ошибка с TriggerEvaluate
5.Устранена ошибка при использовании GroupEnum
6.Корректирование Редактора карт WarCraft для лучшей работы с функцией JASS

Я надеюсь, что этот патч станет стабильным. Меня удивляет то, что Blizzard не фокусируется на балансировке расс и введении новых карт. Ведь это может улучшить опыт игроков в WarCraft TFT. Во всяком случае это лучше , чем ничего.
Цитата поста      
&sid=ee5d931f1a6bad9cdd42aa132f73c58d   &sid=ee5d931f1a6bad9cdd42aa132f73c58d
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Я надеюсь, что этот патч станет стабильным. Меня удивляет то, что Blizzard не фокусируется на балансировке расс и введении новых карт. Ведь это может улучшить опыт игроков в WarCraft TFT. Во всяком случае это лучше , чем ничего.


Наверно потому что в этом нет надобности. Обычный варик умирает и скоро в него будут играть только заядлые фанаты. Ну а с выходом StarCraft2 вообще ничего нельзя загадывать заранее) может и дота станет вымирать)
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
Mr.Balbes писал(а):

может и дота станет вымирать)


скорее всего так и будет после ухода еще пары-тройки топовых игроков
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
Navi-_- писал(а):
Mr.Balbes писал(а):

может и дота станет вымирать)


скорее всего так и будет после ухода еще пары-тройки топовых игроков

Разработчики StarCraft 2 вроде как собирались сделать его подходящим для доты. Во всяком случае у Доты с варика есть наследники: ХоН и ещё какя-то игра. а вообще я не думаю что все играют потому что в доту играют какие то ГОСУ а потому что им охото. и уход топовых игроков скажется лишь на рейтинге доты как спортивной дисцыплины. А так играть желающих будет практически так же. ИМХО
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
Igosso писал(а):

уход топовых игроков скажется лишь на рейтинге доты как спортивной дисцыплины


мы это и имели ввиду, что дота будет умирать на топ-уровне, ведь нубы будут всегда, которым будет интересно играть в доту
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
плееее ,опять патч менять,опять 2 варика на компе.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
то ли люди странные... то ли я ошибаюсь... играю около года, но ниразу так и не патчил варик. заходил на батл.нэт, он сам качал обновления. тока варик перезапустить...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
У тебя просто лицензия вот варик и свободно патчится через БН.
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
у тебя лицензия, поэтому и патчит при входе на батл.нет
у нас( у меня по крайней мере стоит пиратка) поэтому приходится обновлять вручную
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
ыыы) лошары :D
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
bI писал(а):
ыыы) лошары :D

Гомнюк=)
По сабжу: Кстати,кто из Украины-кто знает скока лицуха стоит?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
многа. у нас 500 рубликав за весь варик + 300 дополнение...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 252
Карма: 2
 0  
ЁПТ, это опять проблемы будут "патч" найти!!
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Угу,у мня пиратка-почти все патчи выдают ошибку=(так будет и с 1.24с =(((
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
О_о ошибку...
у меня варик ничего не выдаёт
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
на просторах гарены уже 1.25 скачать предлагают... я не рискнул....,..
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
bI писал(а):
многа. у нас 500 рубликав за весь варик + 300 дополнение...


слишком уж дорого, у нас всё рублей за 200

bI писал(а):
на просторах гарены уже 1.25 скачать предлагают... я не рискнул....,..

на просторах гарены уже, недели две предлагают скачать 6.65
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
они из будушего....)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
а че так в России варик дорого стоит? У нас в Казахстане по рублям выходит 300 руб. вместе с дополнением. Дороговата нынче варка))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 58
Карма: 0
 0  
Печально что пол гарены еще на б сидит:(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
Strike писал(а):
Печально что пол гарены еще на б сидит:(

70% процентов хай лэвел румов на с*
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
Уже 90 % на с
Последний раз редактировалось: Веталь 2 Ствола (17 Декабря 2009 01:24), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
Я тут почитал 1,2 страницы столько бреда написано,особенно удивил коммент где было написано ещё несколько топовых игроков уйдут и дота будет вымирать,остануться только нубы.
Нубы будут всегда,и Госу со временем становится больше по его словам видимо Госу-игроками уже рождаются,а не становятся..
_______________________________________________
Дота будет всегда в наших сердцах
Цитата поста      
Новичок
Постов: 44
Карма: 0
 0  
лично я на с.в гарене уже неделю пишут спам боты скачать 65 карту!
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
Masel писал(а):
лично я на с.в гарене уже неделю пишут спам боты скачать 65 карту!

парень ты отстал от мира уже месяц о 6.65
Цитата поста      
Новичок
Постов: 50
Карма: 0
 0  
мда, с патчем опять будут проблемы... А так IMHO дота будет ещё долго существовать... После ухода многих топовых игроков, появятся новые ГОСУ. Имено те, каво вы сейчас называете нубами... Этот круговорот будет длиться достаточно долго... Но, всё, что имеет начало, имеет и конец... НО БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
legendary_m писал(а):
мда, с патчем опять будут проблемы... А так IMHO дота будет ещё долго существовать... После ухода многих топовых игроков, появятся новые ГОСУ. Имено те, каво вы сейчас называете нубами... Этот круговорот будет длиться достаточно долго... Но, всё, что имеет начало, имеет и конец... НО БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ...
Дота будет жить, пока выходят новые версии. Имхо, как только айсфрог перестанет выпускать обновления (тьфу-тьфу), интерес к ней будет плавно угасать. Пока не исчезнет совсем. Людям постоянно нужно что-то новое.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 50
Карма: 0
 0  
"Дота будет жить, пока выходят новые версии. Имхо, как только айсфрог перестанет выпускать обновления (тьфу-тьфу), интерес к ней будет плавно угасать. Пока не исчезнет совсем. Людям постоянно нужно что-то новое."

Может быть, но не стоит обобщать, что " Людям постоянно нужно что-то новое." Лично мне не всегда нравится то, как айсфрог переделывает героев. Например раньше был зомбяк(Unding) разумник, а теперь он силач! IMHO теперь он стал намного слабее... А раньше был одним из моих любымых героев...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
legendary_m писал(а):
Например раньше был зомбяк(Unding) разумник, а теперь он силач! IMHO теперь он стал намного слабее... А раньше был одним из моих любымых героев...

о_О я нашёл родственную душу ^_^
По сабжу: Модеры закрывайте тему,патч же вышел...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Но всё равно один из главных составляющих интереса к Доте- интерес познавать новое. Изучать новых героев, придумывать новые тактики, изучать новые аспекты игры и т.д. Дота очень многогранна. И айсфрог увеличивает эту многогранность с каждой новой версией, добавляя нестандартных героев и артефактов. Но, естественно, не все изменения в новых версиях направлены на это. В-основном, он шлифует балланс и делает игру более удобной. Видимо, он посчитал, что зомби-силач более соответствует его скиллам. А может, он был имбоват (я не помню) Вот он и изменил зомби. Но я говорю не про такие изменения, а про новые элементы игры.
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыВ ближайшее время выйдет патч WarCraft 1.24c
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.