Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 83 пользователей

Продолжение "Игроки об играх F4F 2.3 Second Blood"

 
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
TeG vs SGC
Поклонники DotA недавно могли наблюдать матч этих же команд на EDC. Тогда TeG просто разорвали своих оппонентов, выиграв игры со счётом 2:0. Наверное, SGC жаждут реванша.

Tt.Alex-:
Я думаю TeG немного сильнее, потому что они проводят слишком много игр на высоком уровне. SGC я давно не видел на топ-уровне.


dmZ.rmN^:
Даже если TeG будет не собран, то они всё равно выиграют из-за огромного превосходства в классе.


Tribal'Baja:
Победят TeG, просто они сильнее, что и докажут в этом матче.


BFB.Merlini:
Я не слежу за этими командами, видел мало их игр. Ставлю на победу SGC.


DTS.Dendi:
TeG в данный момент сильнее, но мне больше нравится SGC. Но я поставлю на TeG, потому что они в более лучших кондициях, нежели SGC.



UCP vs MYM
Серия побед MYM завершилась в игре против BFB. Сможет ли команда оправится после поражения? Или поляки преподнесут сюрприз?

Tt.Alex-:
Само собой победят MYM. Я считаю, что они относятся к главным фаворитам турнира. Да и возвращение H4nni- пойдёт им на пользу.


dmZ.rmN^:
Игроки MYM более скилованные, чем игроки UCP.


Tribal'Baja:
MYM выиграют, хотя возможно Darky покажет всё на, что способен и игра получится более интересной.


BFB.Merlini:
Я был в MYM, и я знаю, как усердно ребята тренируются после поражения. Ставлю на победу своей бывшей команды.


DTS.Dendi:
Естественно MYM. Не думаю, что тут нужны комментарии.



Thermaltake vs PokerIdol
Tt спокойно квалифицировались на F4F 2.3, заняв место fnatic. PokerIdol давно не выигрывал. Что же нас ожидает? Остаётся ждать.

Tt.Alex-:
Я надеюсь, что мы выиграем. Хотя возможно поражение, так как это наша первая игра в этом турнире вообще. Но всё же мы с командой покажем всё на, что способны.


dmZ.rmN^:
Трудный выбор, хотя, если Tt поймает кураж, то они обязательно победят.


Tribal'Baja:
Я не видел игр Tt, поэтому ставлю на PokerIdol.


BFB.Merlini:
Думаю выиграют PokerIdol. Ведь они единственные представляют Северную Америку.


DTS.Dendi:
Я не знаю, как играют Tt, а PokerIdol я видел в некоторых играх. Они оставили хорошее впечатление.



AEON.ru vs MCity
Россияне в хорошей форме, они выиграли последние [bASUS[/b] и DotA Pro Club Series. Но и MCity считают "тёмной лошадкой" турнира, они всегда могут преподнести сюрприз, это подтверждается тем, что они дошли до четвертьфинала прошлого F4F. Многие считают эту игру самой интересной в первом туре.

Tt.Alex-:
Шансы команд примерно равны. AEON.ru выиграли последний турнир DotA Pro Club Series, но и MCity давно считается одной из лучших команд в мире. Если бы я делал ставки, то я выбрал MCity.


dmZ.rmN^:
По моему мнению это самый интересный матч первого тура. Считаю, что выиграют MCity.


Tribal'Baja:
AEON.ru, так как я верю в сумасшедших русских.


BFB.Merlini:
Я часто с ними играл, и мне кажется, что они сильнее.


DTS.Dendi:
Я думаю, что AEON.ru проиграют. У них мало опыта игр в он-лайн турнирах.


p.s. хух, закончил
обидно, что денди не за наших
Цитата поста      
&sid=982209e1b1b63c80ed853feb7f4c54d7   &sid=982209e1b1b63c80ed853feb7f4c54d7
Новичок
Постов: 31
Карма: 0
 0  
сумашедшие русские)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
Действительно МСити очень сильная команда, и этого не стоит даже опровергать, но все же будем болеть за РУССКИХ, ведь как сказал Tribal'Baja: AEON.ru, так как я верю в сумасшедших русских. Тащи!!! :) И ещё я согласен что эта игра должна быть самой интересной в первом туре. Также я считаю что игра Покеридол вс ТТ должна быть тоже очень интересной, хоть на данный момент ТТ могут показаться сильнее, Покеридолы всегда играют все свои игры НАСЛАЖДАЯСЬ игрой, одна из немногих команд в мире, игры которой смотришь с удовольствием, даже если они сильно проигрывают, постоянно эксперементируют и т.д. Удачи СУМАСШЕДШИМ РУССКИМ!:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 50
Карма: 0
 0  
Ну в варианте MYM vs UCP думаю что MYM всё таки проиграют=) что то они расслабились за последнее время... А так болею за русских! сумасшедшие, вперёд!!!=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
Ну я кстати думаю что MYM как раз таки сейчас будут рвать не по-детски, так как после своих проигрышей они тренятся что "ВОЛКИ" :) Ещё + к тому что H4nni уже долгое время не играл в доту и ему втянутся нужно хотя бы минимум времени, так что ждеми смотрим:)
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
верю в сумасшедших русских, имхо должны выиграть
p.s. у меня системный блок от Thermaltake :)
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыПродолжение "Игроки об играх F4F 2.3 Second Blood"
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?