Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Кто на ранних уровнях убивает рошана? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 112 пользователей

Кто на ранних уровнях убивает рошана?

Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
Navi-_- писал(а):
operki писал(а):
Ну и ради чего?
Аегис и опыт.

да, после убийства рошана, приходишь ты на лайн на 3-4 уровня выше, чем соперники, и +450-600 голды не лишние
бомж скорее всего вено

обычно бомжом называют баунти хантера вроде=)
как с роши можно получить 600 голды расскажи плс ,если с рошана дают:кто убьет 250 голды и тиме по 200
+если оставить весь опыт 1 человеку то он будет почти 6 лвл,отсюда может убить сразу кого нить на лайне и ему+деньги с фб=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
лично я убиваю на 11 танком тараска немного на урон и рашан мёртв ( танк панда например )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Веномансер-7лвл-2разора, цирклетки..*(змеи на макс
Урсо-8лвл-Ванугард(макс.пассивка)
Я Ченом пробовал рошу выносить.. 3 Урсы оставляют роше где-то 600-1000хп. Но без героя
Думать надо, думать..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
$ Dolyan $ писал(а):
лично я убиваю на 11 танком тараска немного на урон и рашан мёртв ( танк панда например )

парень или ты играешь с нубами или ты госу но к 11 лвлу ты танку не собирешь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
Закрываю тему, ибо флуд. По теме всё было изложено.
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы Dota AllstarsКто на ранних уровнях убивает рошана?
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.