Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Всей тимой на одного — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 56 пользователей

Всей тимой на одного

 
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Я часто играю Траксой, так как мне нравится этот герой по своим способностям, и начинаю замечать интересную особенность, где то ближе к середине игры вражина начинает толпой охотится на меня. Причём в начале игры я не так слабо играю чтобы все подумали чо я нуб, и по моему мнению со мной есть ещё более опасные герои которым не надо давать раскачатся чтобы было легче на лейте, но охота ведётся только на меня, и я понять не могу в чём причина?
P.S. Вражеский баратрум вообще только за мной всю игру бегает.
Цитата поста      
&sid=cf70975372a758d6bab3e6164abafc43   &sid=cf70975372a758d6bab3e6164abafc43
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Бара зверьЁ!!!!!!!!!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
ну во ответ дан можете закрывать!
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Разговор ниочём.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Согласен. Но всё таки!?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
это тупо мы может ты ему понравился
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
1) Тема создана не в том разделе. (подсказка: Стратегия и Тактика игры)
2) Разговор действительно не о чем. Ситуации в игре бывают разнообразные. И зависят они от множества факторов.
3) Закрыто.
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы Dota AllstarsВсей тимой на одного
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…