Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 55 пользователей

Отвечу на любые вопросы по Dota

 
Дотабаец
Постов: 575
Карма: 0
 0  
Видел много тем где много вопрос,нормальных и тупых,решил поднять уровень форума и небыло 1милион тупых тем,задавайте все вопросы сюда,касающих доты,отвечу на все вопросы.
Цитата поста      
&sid=6a5155e39f470222ea97eb47f013e996   &sid=6a5155e39f470222ea97eb47f013e996
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
http://dota.by/viewtopic.php?t=6505

subj: как растянуть хук у пуджа на ~500 юнитов.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 575
Карма: 0
 0  
ну сори невидел темы,но видел много вопрос.(тогда закрывате че
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Daffy писал(а):
http://dota.by/viewtopic.php?t=6505

subj: как растянуть хук у пуджа на ~500 юнитов.

Форсстаф >_<
Цитата поста      
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
епты не троль
семми говорил что как то можно
и переименуй тему пока акбар не задетектил.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 575
Карма: 0
 0  
как переименовать?о_О
Цитата поста      
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
редактировать первый пост => сверху название темы.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 575
Карма: 0
 0  
я понял имею виду на какое название?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Daffy писал(а):
http://dota.by/viewtopic.php?t=6505

subj: как растянуть хук у пуджа на ~500 юнитов.


Это разные темы
Переименовал тему

Собственно сами вопросы:
Скил Adaptive Strike при касте пишет количество нанесённого дамага или дамага, который должен был быть нанесён?

Какие скилы могут убить героя, если на нём висит Shallow Grave ?

Damage type: mixed
Что собственно это значит, как это смешанный? обьясни поподробнее пожалуйста
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 525
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
Daffy писал(а):
http://dota.by/viewtopic.php?t=6505

subj: как растянуть хук у пуджа на ~500 юнитов.


Это разные темы
Переименовал тему

Собственно сами вопросы:
Скил Adaptive Strike при касте пишет количество нанесённого дамага или дамага, который должен был быть нанесён?

Какие скилы могут убить героя, если на нём висит Shallow Grave ?

Damage type: mixed
Что собственно это значит, как это смешанный? обьясни поподробнее пожалуйста


mixed ето когда твой урон контрится двумя способами
Всего существуют 4 типа атаки ето физич магич чистый и смежный

физический ето урон который написан цифрами. 1ый скилл у юры ето физ урон. он контрится уменьшением брони

с магическим должно быть все ясно

чистый ето неуменьшаемый урон. хил омника или бластер тинкера

смежный урон ето когда 50% урона контрится уменьшением брони а другая половиа маг резистом. к примеру ето мины минера. етот тип урона считается сам безопасным
Когда я играл за минера у меня под рукой был калькуль. Вот я ставлю 2 мины 4ого уровня. 600*2=1200. так вот я ети 1200 урона * на 0,75 (ето высчитывается маг резист) = 900. потом я ети 900*(100-тот резист который написан на броне)= тот урон который я снесу 2мя минами на 4ом уровне. Если нехватает я ставлю еще одну. Ето при том условии что против нас не мясо или антимаг because у них жесткое уменьшение маг урона. а с худом еще сложнее убить
3скилл и ульт минер все смежные
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 575
Карма: 0
 0  
Собственно сами вопросы:
Скил Adaptive Strike при касте пишет количество нанесённого дамага или дамага, который должен был быть нанесён? Ево урон зависит,от твоей агилити,и который пишет да ето скока нанес ты.

Какие скилы могут убить героя, если на нём висит Shallow Grave ? как я знаю нет таких скилов которые могут ево убить,даже ульты,етим дают тебе полное неуязвосмть в течении 5-ти секунд,но урон наносится до 1-во потом тока ты будет неуязвим.

Damage type: mixed
Что собственно это значит, как это смешанный? обьясни поподробнее пожалуйста
смешаный-ето когда у тебя к примеру 40-60+30 ну например,+рядом бежит венга с базилой и 14лвл +аура+от басилы получится у тебя смешай урон,который при отсутсвие уменьшится рядом выше дургие словами,ето неопределый урон,а смешуется с артефактами и аурами.
аналогично он уменьшается при тероре венги или тому подобных скилов.
сори за ошибки думаю все изложил.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
1edaR.eu писал(а):
Собственно сами вопросы:
Скил Adaptive Strike при касте пишет количество нанесённого дамага или дамага, который должен был быть нанесён? Ево урон зависит,от твоей агилити,и который пишет да ето скока нанес ты.

Какие скилы могут убить героя, если на нём висит Shallow Grave ? как я знаю нет таких скилов которые могут ево убить,даже ульты,етим дают тебе полное неуязвосмть в течении 5-ти секунд,но урон наносится до 1-во потом тока ты будет неуязвим.

Damage type: mixed
Что собственно это значит, как это смешанный? обьясни поподробнее пожалуйста
смешаный-ето когда у тебя к примеру 40-60+30 ну например,+рядом бежит венга с базилой и 14лвл +аура+от басилы получится у тебя смешай урон,который при отсутсвие уменьшится рядом выше дургие словами,ето неопределый урон,а смешуется с артефактами и аурами.
сори за ошибки думаю все изложил.
на самом деле ты нуб и опозорился
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
ни черта не понял.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 575
Карма: 0
 0  
денис денис(правду ж написал.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Собственно сами вопросы:
Скил Adaptive Strike при касте пишет количество нанесённого дамага или дамага, который должен был быть нанесён? Ево урон зависит,от твоей агилити,и который пишет да ето скока нанес ты.

Мда, ты просто гений. Мой вопрос состоял в том, что когда пишется урон, то это тот урон который нанесён или урон, который должен был быть нанесён, если не учитывать маг резист.

Damage type: mixed
Что собственно это значит, как это смешанный? обьясни поподробнее пожалуйста
смешаный-ето когда у тебя к примеру 40-60+30 ну например,+рядом бежит венга с базилой и 14лвл +аура+от басилы получится у тебя смешай урон,который при отсутсвие уменьшится рядом выше дургие словами,ето неопределый урон,а смешуется с артефактами и аурами.
аналогично он уменьшается при тероре венги или тому подобных скилов.
сори за ошибки думаю все изложил.


Мда, ты сам понял, что сказал? Это полный бред

Смешанный урон, это урон который уменьшается как от брони, так и от маг резиста. Больше всего мне в нём непонятно Affects Ethereal, на что влияет этот показатель.... То, что ты написал.... я даже хз как назвать, собственно руф лучше всего это описал
LinaTheSlayer писал(а):
на самом деле ты нуб и опозорился
Последний раз редактировалось: AKBAR (22 Октября 2010 16:15), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  

Собственно сами вопросы:
Скил Adaptive Strike при касте пишет количество нанесённого дамага или дамага, который должен был быть нанесён?
АДаптив показывает СКОЛЬКО нанесет урона скил, а реальная цифра уменьшается от количества брони(если не ошибаюсь, мб маг резиста, хотя врятли)
Спойлер (скрытый текст)

Какие скилы могут убить героя, если на нём висит Shallow Grave ?

ульт акса ток вроде

Damage type: mixed
Что собственно это значит, как это смешанный? обьясни поподробнее пожалуйста
урон который наносит и маг и физ дамаг однавремено, т.е снижается и от маг резиста и от защиты
такие заклинания наносят меньше всего урона в игре
Цитата поста      
Новичок
Постов: 94
Карма: 0
 0  
yahoo писал(а):
AKBAR писал(а):
Daffy писал(а):
http://dota.by/viewtopic.php?t=6505

subj: как растянуть хук у пуджа на ~500 юнитов.


Это разные темы
Переименовал тему

Собственно сами вопросы:
Скил Adaptive Strike при касте пишет количество нанесённого дамага или дамага, который должен был быть нанесён?

Какие скилы могут убить героя, если на нём висит Shallow Grave ?

Damage type: mixed
Что собственно это значит, как это смешанный? обьясни поподробнее пожалуйста


mixed ето когда твой урон контрится двумя способами
Всего существуют 4 типа атаки ето физич магич чистый и смежный

физический ето урон который написан цифрами. 1ый скилл у юры ето физ урон. он контрится уменьшением брони

с магическим должно быть все ясно

чистый ето неуменьшаемый урон. хил омника или бластер тинкера

смежный урон ето когда 50% урона контрится уменьшением брони а другая половиа маг резистом. к примеру ето мины минера. етот тип урона считается сам безопасным
Когда я играл за минера у меня под рукой был калькуль. Вот я ставлю 2 мины 4ого уровня. 600*2=1200. так вот я ети 1200 урона * на 0,75 (ето высчитывается маг резист) = 900. потом я ети 900*(100-тот резист который написан на броне)= тот урон который я снесу 2мя минами на 4ом уровне. Если нехватает я ставлю еще одну. Ето при том условии что против нас не мясо или антимаг because у них жесткое уменьшение маг урона. а с худом еще сложнее убить
3скилл и ульт минер все смежные

Помоему чет намудил со смежным, у тя на писано что 50% урона контрится маг резо а 50% физ резом. А в твоих расчетах ты из всего урона вычетаешь маг резик и потом физ резит, кстати на броне вроде пишут сколько процентов ты блочишь, поэтому на 2ом шаге надо умножать на 100%-%брони. где то так, если 2 мины и у врага например на броне написано 40%, то урон=600*0.75+600*(100%-40%)=450+360=810 - вот так должно быть по твоему описанию.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 575
Карма: 0
 0  
[quote="LinaTheSlayer"]

Собственно сами вопросы:
Скил Adaptive Strike при касте пишет количество нанесённого дамага или дамага, который должен был быть нанесён?
АДаптив показывает СКОЛЬКО нанесет урона скил, а реальная цифра уменьшается от количества брони(если не ошибаюсь, мб маг резиста, хотя врятли)
Спойлер (скрытый текст)

Какие скилы могут убить героя, если на нём висит Shallow Grave ?

ульт акса ток вроде

Damage type: mixed
Что собственно это значит, как это смешанный? обьясни поподробнее пожалуйста
урон который наносит и маг и физ дамаг однавремено, т.е снижается и от маг резиста и от защиты
такие заклинания наносят меньше всего урона в игре[/quote
ИДИОТ 0.25 ОТНИМАЕМ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ ВЕРНО!
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
0.25 это время стана нуп
сначал скайп прочитал бы чтоб не опозорится
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
LinaTheSlayer писал(а):
урон который наносит и маг и физ дамаг однавремено, т.е снижается и от маг резиста и от защиты
такие заклинания наносят меньше всего урона в игре


ну это я понял, мне немного непонятна другое, Affects Ethereal, на что вот это влияет вообще.
Спойлер (скрытый текст)


Мда, ....... Короче ясно всё, тему клоз, ибо автор
LinaTheSlayer писал(а):
на самом деле ты нуб и опозорился
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыОтвечу на любые вопросы по Dota
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…