Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Группа 5 GTR 3 DotA.by Christmas Championship — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 76 пользователей

Группа 5 GTR 3 DotA.by Christmas Championship

Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
grecia Вон bluewater 4 1 тоже имеют. С тех. лузами было бы 6 1 как я понял.
Цитата поста      
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  
~V_SHI~ никому не проиграли и выиграли Грецию, какие вопросы? Они вышли с подгруппы. Точка
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
я понять ничё не могу какой нафиг тех.луз.????????мы весь день звоним и пишем всем и ноль эмоций!!!!!!!
мы с 3 командами ток договорились и 2 игры выиграли уже реплеи выложены!!!!!!!АДМИНЫ рассмотрите это!!!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Tesey{Grecia} писал(а):
гагагага клаас я понял как тех лузы образовываются вот почему чем и организация никакие кто сказал тех луз тем и поставили,а у каких команд вы выиграли 59 рус???

мы выиграли SPB.REDS и DTD_POWER
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
59rus появились в 15 50 где-то. Так что всё честно, а Grecia, ну не прошли вы, так чё тут холивары разводите, оргам предъявляете, от этого ничего не изменится.
Цитата поста      
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  
Serega59RUS писал(а):
я понять ничё не могу какой нафиг тех.луз.????????мы весь день звоним и пишем всем и ноль эмоций!!!!!!!
мы с 3 командами ток договорились и 2 игры выиграли уже реплеи выложены!!!!!!!АДМИНЫ рассмотрите это!!!!!

не видел ни одной игры от вас, а другие команды кричат что никто не отвечает, вот вам и луз.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Goddy писал(а):
59rus появились в 15 50 где-то. Так что всё честно, а Grecia, ну не прошли вы, так чё тут холивары разводите, оргам предъявляете, от этого ничего не изменится.

мы с начала турнира тут мы в 14 00 выиграли уже SPB.REDS
а если кто скайп не брал трубу то это уже не наши проблемы а ЛОКОС я выложил игры если что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

покажи мне на форуме где ты игры выкладывал?
Цитата поста      
DotA.byЛиги и чемпионатыГруппа 5 GTR 3 DotA.by Christmas Championship
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…