Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Суицид сфа или мега эпик — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 131 пользователей

Суицид сфа или мега эпик

 
Забанен
Постов: 188
Карма: 0
 0  
как так 19.58 минута http://replay.garena.com/view.php?id=4cf35fa35841c внизу замес
Последний раз редактировалось: vinil (29 Ноября 2010 12:10), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=13d2fdfeb9f43f3efe9c5669ed2402c9   &sid=13d2fdfeb9f43f3efe9c5669ed2402c9
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Цитата поста      
Забанен
Постов: 188
Карма: 0
 0  
но зачем. важна не сама игра а момент[я там жёстко нубил за сфа]
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Залей плиз на нормальный парсер реплеев, с текущего УГ'шного файлообменника никто качать не будет...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 188
Карма: 0
 0  
ссылку плз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Цитата поста      
Забанен
Постов: 188
Карма: 0
 0  
ну всё
Цитата поста      
Новичок
Постов: 230
Карма: 0
 0  
vinilrulezl писал(а):
ссылку плз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 398
Карма: 0
 0  
00:15 [Allies] CassAbiaN: раста дерево и тучка
00:22 [Allies] CassAbiaN: Морту
00:24 [Allies] vinilrulez: тучка?
00:25 [Allies] CassAbiaN: плиз
00:29 [Allies] CassAbiaN: да
00:32 [Allies] vinilrulez: кто такой
00:40 [Allies] CassAbiaN: Шедоу френд

и дальше
01:43 [Allies] CassAbiaN: Ооо тучка и без банки!=)
01:47 [Allies] vinilrulez: хаха
01:48 [Allies] vinilrulez: нуб
01:52 [Allies] CassAbiaN: Ты
01:54 [Allies] vinilrulez: в начале банку нубство
01:57 [Allies] vinilrulez: лол
02:03 [Allies] CassAbiaN: ага точно
02:20 [Allies] CassAbiaN: Ты ее под конец игры купи и норм ты профи бушь

даже смотреть не буду
Цитата поста      
Забанен
Постов: 188
Карма: 0
 0  
ок это же паб.какая разница ваше.посмотри момент
Цитата поста      
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
[18:35]: Leviathan|Tidehunter(RuNDeaD) Killed Nevermore|Shadow Fiend(CassAbiaN)
[20:12]: Nevermore|Shadow Fiend(CassAbiaN) Killed Leviathan|Tidehunter(RuNDeaD)


не вижу, чтобы сф сам себя убил :hmm:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 188
Карма: 0
 0  
как так.посмотри

реплей
Цитата поста      
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
vinilrulezl писал(а):
как так.посмотри

реплей
а разница?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Ок, ок, посмотрим твой реплей...

Апд: так, мапа лежит в папке ":/maps", а не в ":/maps/downloads". Первый фейл. Хорошо ещё, что не в ":/maps/IMBA" чё.

Апд 2: Смотрю на х3. Вообще не лагает. Всё же я уже влюбился в свой комп. =) Раньше лагало даже на х1.

Апд3: Автор контролит крипов аки про, иногда кажется, что я даже на х3, в которой я смотрю, законтролил бы лучше ._.

Апд4: Автору надавал по тумбе баратрум с хастом. Минус 50% ХП. Это ппц, видеть бару с хастом и ПРОДОЛЖАТЬ ФАРМИТЬ.

Апд5: Впрочем, баратрум не лучше. Пытаться загангать невера при том, что у них обоих по 250-300 ХП и умереть от пары тычек и одного койла - SO PRO. Ладно, мотаю на 19:[что-то там].

Апд
Последний раз редактировалось: BooleT (29 Ноября 2010 13:25), всего редактировалось 6 раз(а)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 188
Карма: 0
 0  
crazyemotion писал(а):
vinilrulezl писал(а):
как так.посмотри

реплей
а разница?
огромная там я сделал суицид
Цитата поста      
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
BooleT писал(а):
Ок, ок, посмотрим твой реплей...

Апд: так, мапа лежит в папке ":/maps", а не в ":/maps/downloads". Первый фейл. Хорошо ещё, что не в ":/maps/IMBA" чё.

Апд 2: Смотрю на х3. Вообще не лагает. Всё же я уже влюбился в свой комп. =) Раньше лагало даже на х1.

Апд3: Автор контролит крипов аки про, иногда кажется, что я даже на х3, в которой я смотрю, законтролил бы лучше ._.

Апд4: Автору надавал по тумбе баратрум с хастом. Минус 50% ХП. Это ппц, видеть бару с хастом и ПРОДОЛЖАТЬ ФАРМИТЬ.

Апд5: Впрочем, баратрум не лучше. Пытаться загангать невера при том, что у них обоих по 250-300 ХП и умереть от пары тычек и одного койла - SO PRO. Ладно, мотаю на 19:[что-то там].

Апд
беспощадно опозорилD:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 188
Карма: 0
 0  
BooleT писал(а):
Ок, ок, посмотрим твой реплей...

Апд: так, мапа лежит в папке ":/maps", а не в ":/maps/downloads". Первый фейл. Хорошо ещё, что не в ":/maps/IMBA" чё.

Апд 2: Смотрю на х3. Вообще не лагает. Всё же я уже влюбился в свой комп. =) Раньше лагало даже на х1.

Апд3: Автор контролит крипов аки про, иногда кажется, что я даже на х3, в которой я смотрю, законтролил бы лучше ._.

Апд4: Автору надавал по тумбе баратрум с хастом. Минус 50% ХП. Это ппц, видеть бару с хастом и ПРОДОЛЖАТЬ ФАРМИТЬ.

Апд5: Впрочем, баратрум не лучше. Пытаться загангать невера при том, что у них обоих по 250-300 ХП и умереть от пары тычек и одного койла - SO PRO. Ладно, мотаю на 19:[что-то там].

Апд
я нуб в этой игре. потом скину где норм)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Домотал. Во время перемотки Невер пару раз сдыхал, после последнего раза сделал тп на башню и тут же сдох опять, я мало что разобрал, на х8 это сделать немного трудно, но думаю, что фейлик там был зачетненький. Ну ладно, суицид рли есть, он уходил от тх, ТХ юзнул Gush ровно в тот момент ,когда невер - банку. Как бы вообще говоря, непонятно, откуда тут мог взяться суицид, но он был. Покажу по кадрам:

Спойлер (скрытый текст)


Картинки сжал офк.

Ах да, судя по времени реплея в углу, автор не выдержал наплыва чувств и с позором ливнул =/

Апд: ах нет же, он ещё чуть поиграл, дождался пока тот же баратрум его убьет, сорвав киллинг спри
и с позором ливнул =/
Последний раз редактировалось: BooleT (29 Ноября 2010 13:41), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
так что пора задумать о пике ТХ как контре сфу...
репа весёленькая^_^
Цитата поста      
Забанен
Постов: 188
Карма: 0
 0  
BooleT писал(а):
Домотал. Во время перемотки Невер пару раз сдыхал, после последнего раза сделал тп на башню и тут же сдох опять, я мало что разобрал, на х8 это сделать немного трудно, но думаю, что фейлик там был зачетненький. Ну ладно, суицид рли есть, он уходил от тх, ТХ юзнул Gush ровно в тот момент ,когда невер - банку. Как бы вообще говоря, непонятно, откуда тут мог взяться суицид, но он был. Покажу по кадрам:

Спойлер (скрытый текст)


Картинки сжал офк.

Ах да, судя по времени реплея в углу, автор не выдержал наплыва чувств и с позором ливнул =/
добавьте это в мув дб) у меня вылетает комп
Цитата поста      
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
Невероятно, но факт :OO
Цитата поста      
Забанен
Постов: 188
Карма: 0
 0  
гы гы
Цитата поста      
Забанен
Постов: 188
Карма: 0
 0  
такой момент и никто не коментит. Печалька
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
vinilrulezl писал(а):
такой момент и никто не коментит. Печалька

omg...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Дак а что в нём особенного? Ну баг Доты, что мало что ли багов в этой карте? Забавно, но ничего более :) Автор, тут сидят в основном люди постарше и они уже привыкли ко всему. Таким сейчас точно мало кого удивишь. Подрастешь, мб тоже поймешь, что в этом нет совсем ничего особенного :)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 188
Карма: 0
 0  
печалька. Мне 8 лет и я не понимаю.................
Цитата поста      
Новичок
Постов: 273
Карма: 0
 0  
vinilrulezl писал(а):
печалька. Мне 8 лет и я не понимаю.................

не больше 14 имхо.
там еще морта блинк сделала :D
Цитата поста      
Забанен
Постов: 188
Карма: 0
 0  
[quote="Sharki999"]
vinilrulezl писал(а):
печалька. Мне 8 лет и я не понимаю.................

не больше 14 имхо.
нет. Мне 17 у меня нет девушки, я не дрочу а т русь об кровать, у меня 9 пятёрок из 15, ия флужу дота бай потому что я НИКТО
Цитата поста      
DotA.byРеплеи DotA.byСуицид сфа или мега эпик
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.