Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Теряю контроль — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 118 пользователей

Теряю контроль

 
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Люди помогите пожалуйста. Каждый раз когда наша тима конкретно проигравает то у меня шок (я вообще уже какбудто вырубленый) из за того что нас имеют не смотря на то что у нас всё ещё есть шансы на победу. Я ни как не могу с этим справиться. Ещё одного не могу понять, что лучше, фармиться на мобах или коцать противников (а то я слишком сильно сосредотачиваюсь на ластхите и не замечяю уже что меня убивают). Заранее спасибо.
Цитата поста      
&sid=cc43e0c2e3f655eb5aaad4bf6a33f699   &sid=cc43e0c2e3f655eb5aaad4bf6a33f699
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
выйди на улицу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 288
Карма: 0
 0  
azazel16 писал(а):
выйди на улицу

Коротко и ясно )

Хз я ластхит делаю автоматичиски (часто не замечаю как)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 200
Карма: 1
 0  
дабл пост ты тоже делаешь автоматически, и даже не замечаешь как
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
azazel16 писал(а):
выйди на улицу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 288
Карма: 0
 0  
Ramms†ein.by писал(а):
дабл пост ты тоже делаешь автоматически, и даже не замечаешь как


Во 1 Замечаю-удоляю
Во 2 Это долбаный инет
В 3 Выйди на улицу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Хз я ластхит делаю автоматичиски (часто не замечаю как)

И скоко ты уже играеш в доту?
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Dagarty писал(а):
Ещё одного не могу понять, что лучше, фармиться на мобах или коцать противников (а то я слишком сильно сосредотачиваюсь на ластхите и не замечяю уже что меня убивают). Заранее спасибо.
И то и то понемногу. Если ты не замечаешь, что тебя бьют, то это рак тебе следует развивать внимательность
Цитата поста      
Новичок
Постов: 200
Карма: 1
 0  
dexx писал(а):

Во 1 Замечаю-удоляю
Во 2 Это долбаный инет
В 3 Выйди на улицу

это гуд.

А по сабжу:
я думаю это прийдет к тебе с опытом,сам поначалу, начиная играть в варкрафт мог так законтролится войсками, что даже не замечал как героя терял))
Что лучше: фармится на мобах или коцать противника? - надо уметь совмещать, если ты стоишь мили героем, харасить довольно сложно, поэтому старайся больше фармить и денаить. Если же ты стоишь дальним, то необходимо угощать противников плюхами с руки, только нужно это делать умело, чтобы крипы либо не агрились, либо если агрятся, то наносили тебе урон не больше чем ты нанесешь оппоненту. Для этого необходимо знать как действуют крипы, они агрятся, если ты находишь близко возле них и указываешь атаковать чужого героя, но если ты указал на атаку сдалека, либо с горки(когда тебя не видно), то они могут и не агрится, поэтому можно пару плюх пустить без "сдачи" от мобов. Если же делаешь выстрел и мобы на тебя срываются, мнговенно же делай другое действие( желательно перемещение от крипов подальше), тогда крипы переключаются на другую цель - скорей всего твоих мобов, ну или что там будет поблизости. Вообще конечно всё это прийдет с опытом. Сложно описать эти дейтсвия текстом, проще когда тебе это показал бы какой нибудь игрок поскиловее в живую, то есть чтобы ты сидел рядом с ним и понаблюдал за его игрой, а он тебе обьяснял что он делает и почему.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 20
Карма: 0
 0  
Ramms†ein.by писал(а):
дабл пост ты тоже делаешь автоматически, и даже не замечаешь как


Мой разум подсказывает мне что ты автоатакер
Цитата поста      
Новичок
Постов: 288
Карма: 0
 0  
Dagarty писал(а):
Хз я ластхит делаю автоматичиски (часто не замечаю как)

И скоко ты уже играеш в доту?


8-9 месяцов в гарене а до этого долго на аи играл
Цитата поста      
Новичок
Постов: 200
Карма: 1
 0  
Vasermаn писал(а):

Мой разум


ты себе льстишь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 288
Карма: 0
 0  
Ramms†ein.by писал(а):
Vasermаn писал(а):

Мой разум


ты себе льстишь


Я обязан написать +1
Тот кто создаёт левый акк чтоб не пазориться...
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Ещё одного не могу понять, что лучше, фармиться на мобах или коцать противников

смотря кто ты и кто противник, если ты лейт, то ластхит должен преобладать, если нет-наоборот
А ваще успокойся, побольше смейся с тиммэйтами если вы в скайпе(всегда так делаю) тогда и нервы в порядке будут и найдешь быстрее объяснение вашим ошибкам
Цитата поста      
Новичок
Постов: 200
Карма: 1
 0  
Санёк шарит, еще покури перед игрой, чтобы веселее смеятся было.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
я хз в каждой своей игре угораю, ищем прикольные моменты и ржем, если еще и тиммэйты с чувством юмора, то это явный угар :D
реально помогает :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 288
Карма: 0
 0  
Ramms†ein.by писал(а):
Санёк шарит, еще покури перед игрой, чтобы веселее смеятся было.


Твой намёк на коноплю я понял :)

По сабжу:Да не бесись есле праигруешь Особенно есле в пабе...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Да я тож так поступаю но всё ж... Потом дают баны, кикают за то что я нуб. И норм не поиграеш, так как в простых лвл1 румах сначяло 5х5 потом 2х2 выходит...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
Санёк писал(а):
я хз в каждой своей игре угораю, ищем прикольные моменты и ржем, если еще и тиммэйты с чувством юмора, то это явный угар :D
реально помогает :)
очень помогает:)особенно из под стола висейджем драться против троих...XD
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
да....жаль, куля, у тебя микро нет(((((((
Цитата поста      
Новичок
Постов: 288
Карма: 0
 0  
Dagarty писал(а):
Да я тож так поступаю но всё ж... Потом дают баны, кикают за то что я нуб. И норм не поиграеш, так как в простых лвл1 румах сначяло 5х5 потом 2х2 выходит...


Не париться во время игры что проигруешь а после можно
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
Санёк писал(а):
я хз в каждой своей игре угораю, ищем прикольные моменты и ржем, если еще и тиммэйты с чувством юмора, то это явный угар :D
реально помогает :)

да уж, вы ржёте и вас убивают постоянно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
Вет писал(а):
да уж, вы ржёте и вас убивают постоянно
не будь так строг бро^_^

сабж: просто научись воспринимать игру как игру, и перестань тупо хотеть побеждать в каждой партии:) развлекайся со временем придёт^_^ незаморачивайся на этом сейчас:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Спасибо всем за ваши ответы =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 288
Карма: 0
 0  
kulik писал(а):
Вет писал(а):
да уж, вы ржёте и вас убивают постоянно
не будь так строг бро^_^

сабж: просто научись воспринимать игру как игру, и перестань тупо хотеть побеждать в каждой партии:) развлекайся со временем придёт^_^ незаморачивайся на этом сейчас:)


Устами Кулика (ну покрайней мере в этом посте) глаголит иситна
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2132
Карма: 12
 0  
Люди помогите пожалуйста. Каждый раз когда наша тима конкретно проигравает то у меня шок (я вообще уже какбудто вырубленый) из за того что нас имеют не смотря на то что у нас всё ещё есть шансы на победу. Я ни как не могу с этим справиться. Ещё одного не могу понять, что лучше, фармиться на мобах или коцать противников (а то я слишком сильно сосредотачиваюсь на ластхите и не замечяю уже что меня убивают). Заранее спасибо.

выйди на улицу

извините что опоздал...
но чё то под столом xDDD
Цитата поста      
Новичок
Постов: 40
Карма: 0
 0  
все просто кэри ласт хит сап харрас и денай
Цитата поста      
Новичок
Постов: 288
Карма: 0
 0  
Кароче тренеруй ластхит, внимание нервы )))
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыТеряю контроль
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.