Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Enigma | Энигма | Darchrow — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 18 пользователей

Гайд по герою Enigma | Энигма | Darchrow

Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
отличный гайд!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
гайд шикарный рад читать, потому что я за него енигму играть учусь спс тебе operki выручил!
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
да не за что, я так старался все классно оформить)
но не я один работал над гайдом, мне помогал серый кардинал -_-
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Отличный Гайд! Часто теперь играю за эню , причем часто заставляют друзья, и правда, такой герой с такими спеллами, и главное, ты всегда полезен команде. Потенциал героя так же раскрывается в связках наподобие эня - невер, эня - криксалис.Был у меня отличный момент , когда во время черной дыры затянувшей Трех врагов, влетел мой друг за невера и юзанул ульту, после такого не выживают =) В принципе если стоять на лайне то в 70% случаев первая вражеская башня ложится у тебя, также фб вероятен, ибо стан , и малышей дофига =) Главное в игре за этого чара успешно поймать момент, и желательно играть с друзьями сидя в скайпе тогда в пабах будете долбить нереально, ибо тимплей это залог победы =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
klasnii gaid
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 0
 0  
Радик Егги фигня, нет ? Просто с пульсом, ультом,сумонами,некро,и радиком получаеться офигенный аоешный дамаг. Правда до радика обязательными итемами являються дагер и бкб, не вижу Егги без них, а радик актуален как раз в начале, а не в лейте.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Радик Егги фигня, нет ? Просто с пульсом, ультом,сумонами,некро,и радиком получаеться офигенный аоешный дамаг. Правда до радика обязательными итемами являються дагер и бкб, не вижу Егги без них, а радик актуален как раз в начале, а не в лейте.

отличная аналитика
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 0
 0  
A_B писал(а):
Радик Егги фигня, нет ? Просто с пульсом, ультом,сумонами,некро,и радиком получаеться офигенный аоешный дамаг. Правда до радика обязательными итемами являються дагер и бкб, не вижу Егги без них, а радик актуален как раз в начале, а не в лейте.

отличная аналитика

вроде все по делу сказал, чем тебя не устраивает дагер и бкб в начале-миде ? Вопрос состоит в том, актуален ли Радик на поздней стадии игры.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Вопрос состоит в том, актуален ли Радик на поздней стадии игры.

для тебя мб и вопрос..
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
Отличный гайд.Operki и A_B лучшие.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
классный гайд! я испольовал Conversition не по назначению -_-
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
сори, conversion
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
sps za gaid!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 434
Карма: 14
 0  
Первое видео удалено
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
Гайд пожалуй один из самых лучших гайдов на этом сайте! Единственное рефреш не часто увидиш - но это ведь типо дреам билд если ушли в глубокий лейт =)

A_B, Operki - Well done, молодцы!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 641
Карма: 23
 0  
Все теперь умею играть энигмой
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Гайд замечательный, прекрасно написан - уделено внимание всем мелочам. Но я не увидел в гайде ни одного упоминания о Рошанe.
Рошана можно убить в самом начале игры, если в пятёрке героев (Рексар, Лич, Алхимик, Друид) есть Энигма.

Скриншот взят с сайта журнала ЛКИ (Лучшие Компьютерные Игры).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 265
Карма: 0
 0  
Miligan писал(а):
Гайд замечательный, прекрасно написан - уделено внимание всем мелочам. Но я не увидел в гайде ни одного упоминания о Рошанe.
Рошана можно убить в самом начале игры, если в пятёрке героев (Рексар, Лич, Алхимик, Друид) есть Энигма.

Если есть лич и друид, на энигму строгопох там.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Не скажи, энигмята хорошие ДД. Ни энты Пророка, ни волки Ликана их не заметят, а мишку друида Рошан гарантированно убьёт. Лич тоже особо погоду не сделает. Хотя нет, сделает, но Рошан всё равно может Slam'ом манерам научить.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 265
Карма: 0
 0  
Miligan писал(а):
Не скажи, энигмята хорошие ДД. Ни энты Пророка, ни волки Ликана их не заметят, а мишку друида Рошан гарантированно убьёт. Лич тоже особо погоду не сделает.

Я не сказал, что их будет 2е всего. Я сказал что без энигмы все это делается.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
А что ты скажешь на связку : Ликан + Пророк + Энигма + Друид + Рексар? Тоже без Энигмы Рошана шмальнут?)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 358
Карма: 0
 0  
Miligan писал(а):
Пророк

это кто?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 974
Карма: 22
 0  
NcpSmile писал(а):
Miligan писал(а):
Пророк

это кто?
штоле
Цитата поста      
Новичок
Постов: 265
Карма: 0
 0  
Miligan писал(а):
А что ты скажешь на связку : Ликан + Пророк + Энигма + Друид + Рексар? Тоже без Энигмы Рошана шмальнут?)

Вместо энигмы урсу и вальнут. Быстрее и проще.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Ладно, будем считать, что можно и без Энигмы (пока что). Но в гайде я не нашёл об упоминании минимального уровня, когда можно убить Рошана, играя за Энигму, а это бы хотелось бы увидеть.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 90
Карма: 0
 0  
главное в пуше рошана - наличие живого мяса и плюс или минус армор
живое мясо- саммоны, если таковых нет, то мили поцоны с двумя хилками, при лоу хп отбегающие в сторону и регенящиеся
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
pdstyle писал(а):
главное в пуше рошана - наличие живого мяса и плюс или минус армор
живое мясо- саммоны, если таковых нет, то мили поцоны с двумя хилками, при лоу хп отбегающие в сторону и регенящиеся


Я не спросил, как надо убивать Рошана и что для этого нужно. Я хотел бы увидеть ответ конкретизированный по теме, то есть насчёт Энигмы.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
читай гайд,зачем глупые вопросы задаешь?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
Miligan писал(а):
Не скажи, энигмята хорошие ДД.

Не ну , а почему бы и нет )
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
хочу сказать что еще в ульте энигмы свободно летает феникс
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Enigma | Энигма | Darchrow
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…