Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Интервью с владельцем Dota.Pride — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 150 пользователей

Интервью с владельцем Dota.Pride

 
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  


Краткое интервью с владельцем печально известной DotA.Pride, George "Abby" Grecos. Вопросы были о лиге и о предстоящем турнире.

С момента запуска Dota.Pride, лига была подавлена огромными откликами. Было сыграно 350 игр в течение короткого периода времени.

За неделю их запуска, вдохновитель DotA Pride, George "Abby" Greco, движется к своим новым проектом в турнире Dota.Pride. С денежными призами до $ 600 для чемпиона, в турнире, привлекли огромные команд со всего мира, включая MCiTY и EG.

DotA.Pride появилась несколько дней назад, но сыграны уже 350 матчей. Как вы думаете, что является причиной этой статистике?
Я считаю, что мид-скилованные игроки из местных лиг таких, как, скажем sP, nihl.core и dotainvite, теперь есть шанс проявить себя на международной арене и, конечно, люди хотят призов.

Как вы думаете, будет ли ваша лига отличается от Say-PLZ и всех других лиг в мире?
Мы являемся международной лигой, и каждый может играть здесь, пока отставание не является неудачей. И я думаю, что люди будут уважать лигу и ее правил. Она прекрасно работает в обоих направлениях.

Говоря о денежных призов, кто спонсирует лигу и турнир?
Наша основные спонсоры GameMaster и DotA-Alliance. GameMaster оказывает спонсорство для лиги и DotA-Аlliance является спонсором нашего сайта и турнира.

Ваш турнир начнется в ближайшее время, 26 ноября, пойдешь к недавно выпущенному карты 6,63 или будешь придерживаться стабильной 6.59d?
Мы выпустим всю информацию о турнире в 24 сентября.

Поскольку этого не было предложено раньше, будет ли турнир открытой или будет закрыта с отдельными командами?
Она будет открыта для всех. Мы поставим все мид-скиллованные команды в 10 отдельные группы и хай-скилл команд в другие группы. Победители десяти групп сойдутся против Топ-команд.

Какая премия распределение этих счастливых группам смотрите?
Первые места получат по $ 600 и пять премиум аккаунтов в Garena. Если мы найдем больше спонсоров, то, очевидно, будет более высокий денежный приз.

Любые последние пожелания?
Я хочу пожелать удачи всем игрокам лиги и турнира! И самое лучшее пожелание, для моей девушки, Jul1anna.
Последний раз редактировалось: F8D (19 Сентября 2009 00:39), всего редактировалось 8 раз(а)
Цитата поста      
&sid=d466ac9551c2a0c44da0d462f054a02d   &sid=d466ac9551c2a0c44da0d462f054a02d
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Хорошее интервью, только надо отформатировать и визуально отделить вопросы и ответы.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
Подправилzabavno
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Может быть вопросы попробывать сделать еще наклонными или лучше другого цвета немного. Чтобы точно уже не сливалось?
Цитата поста      
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  
спасибо за инфу
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
Интересно) Но ничего себя касающего не нашел. Наверна потому то не все читал))
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыИнтервью с владельцем Dota.Pride
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.