Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Оцените сбор для Лины — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 90 пользователей

Оцените сбор для Лины

Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
Alastor писал(а):
AJlXuMuK имхо шива нубский арт, отдаю предпочтение антимагу 2лвл на живучесть, а лучше 2 антимага 2 лвл

+1.Шива абсолютно нам ничего не даёт, мы же дд, а не танк которому нужна броня.
Лутше 1 антимаг 2 лвл и 1 антимаг 1 лвл, чтобы красивее было.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
ппц...как можно говорить(спорить) а такой жести...лина дд+тимплей
автор ты не играл ни 1 кв и все кто тут отписывались играю лучше тебе
ИМХО
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
nike_33 писал(а):
ппц...как можно говорить(спорить) а такой жести...лина дд+тимплей
автор ты не играл ни 1 кв и все кто тут отписывались играю лучше тебе
ИМХО

Я польщён.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
nike_33 ахах, дорогой кросовок, все дело в том, что ИМХО), мне кажется, что ты ни разу не видел настоящую лину и вообще как играют нормальные игроки, я не удивлюсь если ты сидишь в 90х румах, прислушивайся к мнению игроков, которые играют лучше тебя)
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
Alastor писал(а):
nike_33 ахах, дорогой кросовок, все дело в том, что ИМХО), мне кажется, что ты ни разу не видел настоящую лину и вообще как играют нормальные игроки, я не удивлюсь если ты сидишь в 90х румах, прислушивайся к мнению игроков, которые играют лучше тебя)

а как играет нормальный игрок настоящей линой?
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Alastor писал(а):
nike_33 ахах, дорогой кросовок, все дело в том, что ИМХО), мне кажется, что ты ни разу не видел настоящую лину и вообще как играют нормальные игроки, я не удивлюсь если ты сидишь в 90х румах, прислушивайся к мнению игроков, которые играют лучше тебя)

Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
саймс ._. кроме как шайтан это не описать)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
AJlXuMuK имхо шива нубский арт, отдаю предпочтение антимагу 2лвл на живучесть, а лучше 2 антимага 2 лвл

интересно почему именно его собирают почти всем танкам?
а так называемый твой антимаг заменит бкб
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
омфг аластор..Не традиционная секс ориентация?...бедняжка мне тебя рли жаль. Насчет того что ты мне написал в контраргумент...Тот же санек, андреол над тобой стебуться, и говорят все это с сарказмом...Если ты так линой собрался, то ты играл в 39024089 румах в ггц, и некто тебе не может помешать, если что извини за правду...Я вижу ты новичек, ну дак почитай гайды епта...для кого их пишут?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
SmiLe=) эх смайлик, ты разбиваешь мне сердце, дай же ответ!
теперь по теме, все что ты написал сейчас полная чушь, таких рум нету, я точно в этом уверен. Я уже читал твои хваленые гайды и с гордостью заявляю, что мои лучше. Смайлик, я вижу, что тебе стоит поучиться у меня, я верю, что с моими гайдами через годик другой ты достигнешь такого же уровня как я ;), пока что я вижу, что ты обсалютно ничего не понимаешь в гайдах и героях.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
лина-скастовала все магии и умерла
???
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
классная стратегия, сам всегда так делаю
топикстатер шарит
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
саймс ._. конечно же нет, вы же не глупый человек и прекрасно понимаете стратегию за лину, ведь она такая банальная...
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
Alastor писал(а):
саймс ._. конечно же нет, вы же не глупый человек и прекрасно понимаете стратегию за лину, ведь она такая банальная...

конечно
ультанул в сапа,
если попал станом - то это отлично
потом волна
юзнул порошок, если надо, меку,там аура от базиля
ну и умер

тактика за лину
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
саймс ._. эх, я разочаровался в тебе,саймс(, думал ты догадаешься до такого простого действия как врубить бкб и убежать или лотар, правда арт очень стремный, но что же делать
nike_33 поправка, тебе нужно было написать так "автор этого сообщения- фейк", вот, а еще, что ты хочешь учиться, поверь, тебе не помешает, я с радостью помогу тебе, кросовок ;)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
(очень содержательный пост)
З.Ы.Просьба не тереть.
З.З.Ы.Просьба не банить.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
тема себя изжила. нравится сборка, есть результат - играй, пожалуйста.
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыОцените сбор для Лины
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.