Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
гайд по герою Troll warlord / Тролль / Jah'rakal — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 144 пользователей

гайд по герою Troll warlord / Тролль / Jah'rakal

как вам мой гайд?

автор бог доты!!!
0%
 0%  [ 0 ]
полное гавно
100%
 100%  [ 2 ]
сойдёт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2
 
Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
гайд по троллю


Это руководство предназначено, чтобы пролить свет на скрытый потенциал Troll Warlord как одного из "само собой разумеющимся" несущим в игре. Я создал это руководство, потому что есть немало сделаных для этого героев в связи с тем, что Jah'rakal не общей сложности героя в освоении. Это руководство не может быть много помогающим опытным игрокам (ГИО), но является хорошим руководством для начинающих. Я сделал это легко понятным, для широкой общественности.





I. .. Герой Введение
II ... "За" и "против"
III .. Навыки
IV. .. Элементы
V. .. Навык сборки
VI. .. Ланинг
VII. Друзья и недруги =)

Troll Warlord чистый истребитель, способный атаковать с расстояния или с близкого расстояния, где он становится сильнее в целом и может также использовать Баш. Он капитализирует на скорость атаки, будучи в состоянии нанести удар и быстро перемещаться, а также повышения его союзников, чтобы иногда делать то же самое. Кроме того, последовательных атак приземление на целевой позиции позволит уделять больше внимания для Jah'rakal, значительно увеличивая его скорость атаки. Если он в состоянии приобрести элементы и импульса достаточно скоро, Есть не так много бойцов, кто может быть лучше его.

Если выбрать Тролль ...

~ Есть менее 3 stunners / Nuke-RS в противоположной команде
~ Вы хотите, чтобы ваши органы помета врагов на поле боя
~ Вашей команде не хватает выполнять
~ Ты любишь заниматься сельским хозяйством
~ Вам нравится быть звездой команды


Не поднимайте Тролль, если ...

~ Есть много disablers / stunners и Nuke-RS на противоположной команде
~ У вас нет карты осознания, которое имеет важное значение для jungler героя
~ Вы нетерпеливы в хозяйствах, которые вы будете делать большую часть времени
~ Вы не знаете, что BKB более или менее знаем, когда и как его использовать
~ Ваш dumbshit

Pro's

[] Хиты очень трудные, и очень быстрые
[] Может переключаться с колебалась в ближнем бою и наоборот в миг
[] Не нужно тонну маны (мана нет проблем)
[] Фантастический фермер / jungler (один из лучших в игре)
[] Последующее монстра игры


"Против"

[-] Низкий пусковой хит
[-] Не избежать механизм
[-] Хрупкий, чтобы ядерное оружие и цепи оглушают
[-] Всегда на вершине хит списков
[-] Ugly как дерьмо (давайте решать ее он не Джордж Клуни)


* Навыки

Berserker Rage

Jah'rakal идет неистовый, используя свои метательные топоры как оружие ближнего боя. Он получает урон, скорость движения, скорость атаки, хитов, броня, и способность Bash, но может атаковать только на близком расстоянии.

слепой

Жгучий свет жалюзей видение блок врагу, что делает ему промах на некоторые атаки. =)

Рвение

Когда Jah'rakal занимается противником, его животной природы грант еще больше знаний в единоборстве. С каждым непрерывным ударом по одной цели, Jah'rakal выгодно понимает оборону добычи, и руководства с каждым ударом с большей легкостью, чем последние.

Битва Trance

Jah'rakal бессознательно использует покои магии, чтобы пробудить дикости каждого воина на поле боя. Значительно увеличивает скорость атаки на короткий срок, и длится в два раза продолжительно на Jah'rakal.

Элементы

* Вещь о Тролль в том, что он может превратиться в приливов войны в вашу пользу, как только он получает свои основные расширения и роскоши к концу игры. Вот почему люди часто делают в начале и середине игры трудным для вас. Они просто не позволят вам фермы.

Стартовые элементы

дешевый способ блокировать ущерб и добавить статистику
для скорости ... Что еще?
необходимо для jungler героя таких, как самого себя
не работают из этих детей особенно TP
только на тех особых случаях, когда ваш получает сосредоточеный огонь

Основные элементы

Ботфорты дают вам AS, MS, и вам нужно л.с.
Броня и лайф-стил
Поверьте мне, вы получите свои деньги

Core расширений и роскоши

Вы не всегда можете полагаться на товарищей по команде, который может предоставить вам невидимости. Не дерзким в ее использовании, хотя, вы не так много маны запасаете и на стоимость 75 маны это по-прежнему много.
Ваш главный предмет роскоши. Обеспечивает выживаемость на своем собственном за 30% уклонение. Я на самом деле считают, что это часть вашего основного так получить его как можно скорее
Добавляет больше жизни, лайф-стил и силы
Обновите Crystalys чтобы забить лучше критические попадания
AS, MS, и ущерб
Я не поклонник, но я знаю, что получить иск, если я не включаю это так ... здесь
Необходимо какое-то живучесть, и это прекрасный пункт для работы, потому что вы часто получаете стан оглушение и ядерное оружие.
В связи с большим спросом я решил включить это, потому что оно дает дополнительные 35 до вашей AS и брони, что Тролль остро нуждается в плюсах, броню ауры она дает вашим союзникам
Если вы чувствуете, как вам не нужны атрибуты, которые дают больше, и вы хотите увеличить вашу бедную MS дальше, то сделайте это и нажмите все полосы
Еще один хороший пункт живучести, что дает 40 дополнительных сил и твердых 300л.с., что вам требуется, чтобы оставаться в центре столкновения дольше без страха умереть
творит чудеса в сельском хозяйстве и даже во время столкновений. Не самый лучший выбор, хотя, но это действительно интересно получить, если ваш сталкиваются нубы (не в обиду)
вы должны быть очень уверены (подходит для нарезки и перетасовки)


Не забудьте получить этот раз у вас уже есть ступени и HotD

Roshing

Когда вы завершили основное ядро которой HotD и власть Ботфорты вы уже можете взять на Рошана в одиночку, но по-прежнему быть осторожными на вполне вероятно, что вы будете убиты в процессе не RS, а вражеских героев.

Советы:

1. Место палаты по окрестностям возле логова Рошана
2. Попросите товарища по команде, чтобы смотрел назад в то время как Roshing
3. Держаться в тени и не Рош просто потому, что у вас есть предметы, но, поскольку путь свободен
4. Будем помнить о присутствии врага
5. Не Рош если вражеская команда отсутствует

* Обратите внимание, что я не включаю время, когда у вас уже есть это и то, потому что в моей философии, как игрок Тролль тех пор, пока вы получаете вещи нужно повернуть дело я не вижу никаких причин, почему я должен положить Таймер на вас. Кроме того, я не хочу, чтобы добавить больше давления к уже давлению на задницу.

предметы по ситуации

покупайте это, если за вами всегда гонится враг физических дилера ущерба
дополнительный урон плюс мини-оглушение. Совершенный вразрез с Mortred и бабочка носителей
избежать всесильный все время
приносят боль для тех, кто приносят боль тебе за половину цены переменного тока.Просто подключите и смотреть, как вы вернетесь чисто повреждения злоумышленника в течение 4 секунд
маленький урон не повредит. Только представьте себе, как Свен на стероидах
Так как Вы будете хозяйствовать много это может быть полезен Вам в связи с трансмутации она дает, и добавляет от 30 до вашей AS. Не такой плохой элемент, если вы знаете, как его использовать.

Общие проблемы: 1. Люди часто забывают использовать его один раз восстановления закончился.
2. Перезарядка по этой статье довольно долго способности, что дает лишь в 1,5 раза единиц нормальный опыт работы в качестве бонуса.
3. Золото это дает только 2 раза, что нормального значения единиц в зависимости от вида целевой блок.
4. 1900gs довольно дорого и трудно фермы.
5. Это, безусловно, задержка вашей основной / расширений.

* Не рекомендуется в конкурентной игре

Конечно ... Это от вас, чтобы отрегулировать в определенных ситуациях.

Отклоненные элементы
В Основном все остальное, что не была включена выше ...
в этом не совсем можно отказаться, но, кто нуждается в мане он дает в любом случае и к тому же он просто требует слишком много золота
Какой в этом смысл, если ваш болотистый да, вам не нужно, поскольку это дает. Что вам нужно, это неплохие доспехи, которые могут бафф
вам достаточно и HotD дает надежду на то что это не сработает
Это тупик, и вы не можете обновить его до Сатаника

Навык сборки

Berserker Rage
Рвение
Рвение
Berserker Rage
Рвение
Битва Trance
Berserker Rage
Рвение
Ярость берсерка / Статы
Слепой
Битва Trance
Слепой
Слепой
Слепой
Статистика / Berserker Rage
Битва Trance
Статы
Статы
Статы
Статы
Статы
Статы
Статы
Статы
Статы


Ланинг

Выбор полосы ...

Выбор полосы довольно легкий для вас. Просто зайдите в переулок, где есть деньги, которые будут сделаны.

Если вы играете, как Плеть Я рекомендую вам наверх, и если вы будете играть за Sentinel нижней полосы является лучшим выбором.

Идея проста ... всегда имеют полосу вблизи нейтральной's кемпинги для обеспечения хорошего хозяйства. Если вы столкнулись с опасным героем в переулке(ржач=)), я рекомендую вам придерживаться джунглей и фермы пока Вы не готовы выходить на улицу. =)

Помните, что ваша больше, чем jungler Ланинг герой так просто держит хозяйство до тех нейтралов.

Всегда следите за этими героями они любят выследить вас. Будьте осторожны!

Как избежать ganks:

1. Вы должны установить хорошие связи с вашими товарищами по команде.
2. Место палаты на ключевых областях, где ganks обычно проходят.
3. Не бродячих в одном месте слишком долго или всегда переходите от одного хозяйства в другое место однако это не желательно, чтобы вы ферме в другую сторону реки, если у вас есть спутник или ваш враг занят защищать свои базы.

* Внимание: Всегда следите за отсутствием вражеских героев.


Друзья и хорошие союзники

В DotA любой может помочь любому так долго, как они знали о своих конкретных функциях и задачах в игре, но, конечно Есть некоторые которого заслуживает особого упоминания.

Stunners

Они оглушают, вы стан-Lock.


Специального упоминания
Скобы BoomBoomPow Voodoo BoomBoomPawned
Может исцелить и кормить в то же время
Ходящий BKB ... Как удобно =)
Дает большой объем лечения, броня, может оглушать врагов с его часовых и сделать вас невидимым. А лучше всего он может держать всю команду противника, чтобы вы убили при отсутствии помех.

Недруги / Bad Враги

Как я уже говорил перед каждым героем, если играли правильно является потенциальной угрозой для своего существования даже для героя, как тролль.

RS

никогда не были в всесильном небытии раньше? ...


Stunners

Не находитесь с этими парнями оглушат. Они оглушают тебя до смерти и используют их комбинации для отделки вас.


Суммонеры

Не один, не два, даже три раза, а иногда даже в 10 раз! Пыл не будут работать, если вы не можете сосредоточиться на одной цели. Все они раздражающе опасны


Другие поздней игре несут

Вы, очевидно, не хотите конкуренции ... Если вы знаете, что вы, то вы знаете, каковы они.


Итак ... Он ваш лучший друг и ваш заклятый враг. Stun-Lock на максимальном сук уровне!

* Каждый игрок Тролль должен знать, что терпение и силу, что ваше время скоро придет до эндшпиля.




* Всегда помните, чтобы держать своих друзей близко, а врагов ближе, чтобы можно было оглушить-Lock их до смерти.

Скриншоты и повторы уже не за горами ...


Спасибо и удачи в игре за Jah'rakal Troll Warlord!


Пожалуйста, не забывайте комментировать и оценить это руководство для дальнейших усовершенствований. Спасибо.
Последний раз редактировалось: mr.noob (26 Декабря 2010 21:03), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=505e4d4a5f6fcfc46eab4876e043dd52   &sid=505e4d4a5f6fcfc46eab4876e043dd52
Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
можно коментить гайд окончен (плиз не закрывайте тему=()
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
На каком языке блеять написано автор удали доту
Цитата поста      
Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
ни хера не понял вопроса но написано на русском:/
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Переводил с помощью переводчика? Глупо...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
ааа я понял да переводчик такой чё блин (если чё ферм (или чё там) это фарм
Цитата поста      
Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
ну а как мне ещё переводить =( по словарю каждое слово? :))
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Лучше напиши сам если не можешь вручную переводить, закрыто
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовгайд по герою Troll warlord / Тролль / Jah'rakal
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.