Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Icarus | Феникс | Pheonix — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 176 пользователей

Гайд по герою Icarus | Феникс | Pheonix

Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Активация здравоохранения Стоимость: 25% Текущий HP
Активация Манакост: 10
Сверхурочные Манакост: 4% Макс
У вас есть другой югу способности, которые можно
переключать, чтобы позволить вам дрейф в направлении
луча.
Примечание: Вы можете управлять направлением лучей по
правой кнопкой мыши и пучка будет двигаться в
направлении , что угол.
Примечание 2: автоматически отключается, если вы замолчать
или ошеломлен

Мда, нужно исправлять косяки переводчика.
Баттлфури? Базилиус? Не ну ты жжошь.
Цитата поста      
The Flash
Постов: 938
Карма: 1
 0  
дрейф? если вы замолчать или ошеломлен
автор, думай, что ты делаешь и, конечно,
прочитай своё сообщение перед отправлением
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
lexer писал(а):
xxx333 писал(а):
lexer писал(а):
Ещё один гайд по фениксу, с которым я не полностью согласен. ПТ ему - это рак. Базила - туда же. Он роумер, поэтому стик, урна мастхэв. Дальше линка, шива. БоТ... Из него сап примерно как из некролита или Таурена - по крайней мере, до лейта.
Ха роумер без басилы в начале ты никто тя 3/4 все геров доты без него снесёт а пока ты урну нафармишь счёт будет 31-0 вет без басили у тя брони 0 =(
Почему-то всегда имею урну уже на 10 минуте, если есть кура. И без всякой базилы. Я уличный маг? Хотя просто для его заклинаний и дальности атаки недостаток брони почти не заметен.
урна и у рики н а8 минуте ульт и чё твоя дальность рулит?
да любой гер который имеет инвиз или блинк или что то подобное снесут тя с урной ну спасет она тя раз два три а дольше тока деньги на ветер хотя....... я с тобой чуть -чуть согласен можно рискнуть и собрать урну если ты уверен если тя спасет партнёр
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
prospero писал(а):
Активация здравоохранения Стоимость: 25% Текущий HP
Активация Манакост: 10
Сверхурочные Манакост: 4% Макс
У вас есть другой югу способности, которые можно
переключать, чтобы позволить вам дрейф в направлении
луча.
Примечание: Вы можете управлять направлением лучей по
правой кнопкой мыши и пучка будет двигаться в
направлении , что угол.
Примечание 2: автоматически отключается, если вы замолчать
или ошеломлен

Мда, нужно исправлять косяки переводчика.
Баттлфури? Базилиус? Не ну ты жжошь.
да ну басилис нужен а батлфури мона и заменить
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
предлагаю такой расклад т.к я учёл всю вашу критику завтра напишу очень хороший большой гайд (не пожалею время) но вы за ночь плз мне по накидывайте в эту тему итембилд и друзей! пожалуйста
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
ну ты рак
Оформил
И не был бы таким нубом

Да и ты НАХУЙ поставил аватарку подобную мне?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
EverQwest писал(а):
ну ты рак
Оформил
И не был бы таким нубом

Да и ты НАХУЙ поставил аватарку подобную мне?
автарку сменил а ругать может каждый чучше ошибки бы указал
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
Ошибки?
Ну ок
Оформления нету, читать вообще не возможно
Тактики нету
Рефрешер фениксу? Хахах ну ок
Только феникса в этом яйце убивают сразу же
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
lexer писал(а):
xxx333 писал(а):
lexer писал(а):
Ещё один гайд по фениксу, с которым я не полностью согласен. ПТ ему - это рак. Базила - туда же. Он роумер, поэтому стик, урна мастхэв. Дальше линка, шива. БоТ... Из него сап примерно как из некролита или Таурена - по крайней мере, до лейта.
Ха роумер без басилы в начале ты никто тя 3/4 все геров доты без него снесёт а пока ты урну нафармишь счёт будет 31-0 вет без басили у тя брони 0 =(
Почему-то всегда имею урну уже на 10 минуте, если есть кура. И без всякой базилы. Я уличный маг? Хотя просто для его заклинаний и дальности атаки недостаток брони почти не заметен.
выделеное - отборный рак xd
ты фармишь 250+325г 10 минут?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
LinaTheSlayer писал(а):
lexer писал(а):
xxx333 писал(а):
lexer писал(а):
Ещё один гайд по фениксу, с которым я не полностью согласен. ПТ ему - это рак. Базила - туда же. Он роумер, поэтому стик, урна мастхэв. Дальше линка, шива. БоТ... Из него сап примерно как из некролита или Таурена - по крайней мере, до лейта.
Ха роумер без басилы в начале ты никто тя 3/4 все геров доты без него снесёт а пока ты урну нафармишь счёт будет 31-0 вет без басили у тя брони 0 =(
Почему-то всегда имею урну уже на 10 минуте, если есть кура. И без всякой базилы. Я уличный маг? Хотя просто для его заклинаний и дальности атаки недостаток брони почти не заметен.
выделеное - отборный рак xd
ты фармишь 250+325г 10 минут?
нет а костыль или урна дагер?
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Почему во 2 скиле про птичек,не написанно,когда они взыраются,Хилят своих и себя,и дамажат врагов?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
LinaTheSlayer писал(а):
lexer писал(а):
xxx333 писал(а):
lexer писал(а):
Ещё один гайд по фениксу, с которым я не полностью согласен. ПТ ему - это рак. Базила - туда же. Он роумер, поэтому стик, урна мастхэв. Дальше линка, шива. БоТ... Из него сап примерно как из некролита или Таурена - по крайней мере, до лейта.
Ха роумер без басилы в начале ты никто тя 3/4 все геров доты без него снесёт а пока ты урну нафармишь счёт будет 31-0 вет без басили у тя брони 0 =(
Почему-то всегда имею урну уже на 10 минуте, если есть кура. И без всякой базилы. Я уличный маг? Хотя просто для его заклинаний и дальности атаки недостаток брони почти не заметен.
выделеное - отборный рак xd
ты фармишь 250+325г 10 минут?
Я урну собираю не в 1 очередь.
Сначала стик, ботинок, когда фарм идет хорошо иногда покупаю воид стоун, урна после.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
lexer писал(а):
LinaTheSlayer писал(а):
lexer писал(а):
xxx333 писал(а):
lexer писал(а):
Ещё один гайд по фениксу, с которым я не полностью согласен. ПТ ему - это рак. Базила - туда же. Он роумер, поэтому стик, урна мастхэв. Дальше линка, шива. БоТ... Из него сап примерно как из некролита или Таурена - по крайней мере, до лейта.
Ха роумер без басилы в начале ты никто тя 3/4 все геров доты без него снесёт а пока ты урну нафармишь счёт будет 31-0 вет без басили у тя брони 0 =(
Почему-то всегда имею урну уже на 10 минуте, если есть кура. И без всякой базилы. Я уличный маг? Хотя просто для его заклинаний и дальности атаки недостаток брони почти не заметен.
выделеное - отборный рак xd
ты фармишь 250+325г 10 минут?
Я урну собираю не в 1 очередь.
Сначала стик, ботинок, когда фарм идет хорошо иногда покупаю воид стоун, урна после.
урна ьам ваще не в тему !
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Пфф, +Сила (помимо прочего это ещё и основная харрактеристика и она даёт урон), +манареген +заряды для лечения ХП, покажи мне хоть что-то, что ему не требуется. Ок, урна юзлесс.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
lexer писал(а):
Пфф, +Сила (помимо прочего это ещё и основная харрактеристика и она даёт урон), +манареген +заряды для лечения ХП, покажи мне хоть что-то, что ему не требуется. Ок, урна юзлесс.
Ну может буть но это не лучшее решение
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
хахаахаххахаха, автор не удосужился даже перевести адекватно:
Родился из его собственной силы жизни, Икар создает 4 пожара духов на весь рядом с ним. Каждый дух медленно растет в силе и могут быть использованы для повреждения своих врагов и лечить своих союзников.Стоит 10% от текущего HP бросить


ахахаххА+ХАХАХАХХАХАХААХАХ
После отливки, вы теряете способность атаковать или двигаться прямо

АХАХАХАХХАХААХАХАХ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
да ну нах** переводить всё как смог так смог
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
pheonix блять ._.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 239
Карма: 0
 0  
автор нехороший человек совсем.Урна 1й мастхевный арт.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
ты чё c урной будешь бегать быстрее и тя троль не догонит???????????
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
Фениксом иду на ц и ферст артом собираю вг, а потом долгий фарм на БоТ. Остальное сугубо по игре, чаще всего тупо 3 - 4 брейсера и игра заканчивается. По моему безумный герой, быстро стал одним из любимых.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 0
 0  
Не гайд, а надругательство какое-то над фениксом...
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
эм
нахер фениксу мид? кери-лейт-ганго-сап?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
carn1 писал(а):
эм
нахер фениксу мид? кери-лейт-ганго-сап?
а ты вообще думаешь как он буде это делать?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
оформленно плохо,
оформи норм и выложи картинки предметов, скилов.
союзников и врагов нету
Цитата поста      
Новичок
Постов: 148
Карма: 1
 0  
Бф ему нахрена? ИЛи как с виндой? Дамаг и реген?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
Слишком много глупых опечаток.Надо подредактировать.Согласен урна 1арт.Фениксу в контру берут тролля?Сомневаюсь.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
Shadowx2000 писал(а):
Слишком много глупых опечаток.Надо подредактировать.Согласен урна 1арт.Фениксу в контру берут тролля?Сомневаюсь.
о норм чел все бы так писали
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
Я тебе покажу какие ошибки.Опечатка 1. Стоит 10% от текущей HP бросить.Очень и очень неграмаотно.Опечатка 2.Путешествия Ширина.Местами переставь.Опечатка 3.лечить своих союзников.Стоит 10% от текущего HP бросить.Не лечить а лечит.Опечатка 4.Дух минимальным ущербом / Heal: 10/15/20/25 .Плохое соединение слов.Опечатка 5.
Дух Максимальный ущерб / Heal: 40/60/80/100 .То же самое.Опечатка 6.вы позволите им истекает не заказывая их, они жертвуют собой, где они.То же самое.БФ некчему,он рендж.Каком ренджу он подходит это только Аллерии.Урна 1 арт.Вангуард нужен.Потому что мы хилые.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
перевод корявый, я тебе кажется писал об этом. гайд невозможно нормально читать.
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по герою Icarus | Феникс | Pheonix
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.