Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 119 пользователей

Голосование: destroYeRRR vs TwoROCK

У кого лучше?

destroYeRRRR
53%
 53%  [ 15 ]
TwoROCK
46%
 46%  [ 13 ]
Всего голосов : 28
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
l1str писал(а):
я говорю о том, что ты копипастер, то что я видел это на шаблоне это не плюс а минус.
\
хотя может шаблон просто был до боли похож, тем не менее, я понимаю, что без линки на шаблон эти слова ничего не значат.
так что просто оставим про "вырви глаз", вобщем мой голос за мейби, там хоть какая то целостность.
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Что значит целостность? Что у меня не так по твойму? И учти, что я новичок в это деле, не критиковал бы лучше, а совет добрый дал.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
У твоей работы не хватает какого то общего момента, который объединил бы фон и Тима Месса в одну композицию. Я смотрю на аватар и вижу отдельно фон и мужика которые никак не вяжутся друг с другом.
У Бон Джови таким элементом является цвет и освещение. Всего один фильтр мазайки, но выглядит все более приятно глазу.
у тебя же автарка не имеющая ничего общего ни с работой этого диджея ни со своими элементами. Не идейная она какая-то.
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Спасибо за критику, без нее никуда. Это мои первые работы, просто не нашёл таких тем здесь, и решил создать, помочь с авами, кто не очень хорошо разбираеться в графических редакторах.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
У твоей работы не хватает какого то общего момента, который объединил бы фон и Тима Месса в одну композицию. Я смотрю на аватар и вижу отдельно фон и мужика которые никак не вяжутся друг с другом.
У Бон Джови таким элементом является цвет и освещение. Всего один фильтр мазайки, но выглядит все более приятно глазу.
у тебя же автарка не имеющая ничего общего ни с работой этого диджея ни со своими элементами. Не идейная она какая-то.

Хорошая критика:)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
50/50
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Предлагаю что если итоговая разница составит менее 5 голосов - объявить ничью =)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
я за!!!
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Я тоже =)
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Ну и сколько ещё будет длиться голосование?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
TwoROCK писал(а):
Ну и сколько ещё будет длиться голосование?
Давайте быстрее закрывайте, пока Дестроер не оторвался от Турка =)))
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Победила дружба ! =)
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
а в другой теме Турок ведет ^^.. можно закрывать поровну вобщем )
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Дули длятся ровно 1 сутки ;-)
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Нууу, судьи или кто там))Решайте уже)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
destroYeRRRR побелил.
Тема закрыта.
Цитата поста      
DotA.byКреатив Dota AllstarsГолосование: destroYeRRR vs TwoROCK
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.