Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Рума дота.бай. — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 65 пользователей

Рума дота.бай.

Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
  -1  
RussianGG писал(а):
...можно например:
Ы,Сова ЛоЛ,Мице,(модераторы первые и так узнают пасс^^),оперки,бабл тебе тоже можно,ты хоть как то участвуешь в жизне форума-пользуешься инфой,пишешь норм посты,пишешь своё мнение...

Вау... Я попал в короткий список избранных >_<
А ты этого не ожидал?

Я просто удивился, что такой список существует.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
operki писал(а):
RussianGG писал(а):
...можно например:
Ы,Сова ЛоЛ,Мице,(модераторы первые и так узнают пасс^^),оперки,бабл тебе тоже можно,ты хоть как то участвуешь в жизне форума-пользуешься инфой,пишешь норм посты,пишешь своё мнение...

Вау... Я попал в короткий список избранных >_<
А ты этого не ожидал?

Я просто удивился, что такой список существует.

если честно, сам тока узнал о таком списке)))
до этого просто че-то не заглядывал в этот раздел)
терь я один из избранных :DDDDDDDDD
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
я считаю,что можно давать пароль,например с рейтингом посещения хотябы 10 раз в месяц
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Ну так что? Будет отдельная рума? А то я уже устал от ливеров...(((
Цитата поста      
Новичок
Постов: 165
Карма: 0
 0  
Было бы очень хорошо) иметь комнату без ливеров)
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
лив - бан)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
C0sm0naut писал(а):
лив - бан)
Точно, с ливами надо расправлятся как можно жощще. Это даже хуже нубства, ненавижу ливов, убить готов!!!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
я обычно не лваю, но часто бывает, что мама заставляет закончить игру где то на 29 минуте... не баньте)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
bI как я тя понимаю, самое обидное когда уже несем ледяной трон и отец шнур выдергивает (((. ННо такая бы рума реал тема, специально взале играл чтоб без ливов было)
Последний раз редактировалось: D-Set (02 Января 2010 13:59), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
ноу мат.

она не выдергивает, а просто говорит. а если я не офф варик, то меня офф :)

особенно плохо играть в хлр и ладдер, ведь там забанить могут или стату попротят(
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Сделали бы опыт в гарене не за траффик , а за выигрыши, и как на батлнете. Дисконуло или ливнул, автоматическое поражение, вот тебе минус опыт! Так гораздо меньше ливеров будет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
извините за мат, после праздника не отошел, ссори
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
для этого есть ладдер и баны в хлр.
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
извините за мат, после праздника не отошел, ссори

отредактируй сообщение и извиняться не надо...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
вот как я недавно играл в хлр. стою соло мид против варлока. забираю всех, как ни странно, крипов. он пиняет на лаги:
-(варлок) эй, хост! ты - тупое гав*о! у меня лаги жуть!!!
-(я) если у кого то есть еше лаги, то рмк.
-(все) лагов нет. просто варлок удот :D
-(варлок) есть такая прога, чтобы сделать лаги одному игроку! у хоста есть такая!!!
варлок хэз лэфт зэ гейм
-(я) а еше у меня дроп хак :)
потом в чате гарены он писал, что хакер и просил, чтобы меня забанили, в итоге я дал репу админу и варлок был забанен.
мораль сей басни такова:
не писти - не будешь забанен)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
bI писал(а):
вот как я недавно играл в хлр. стою соло мид против варлока. забираю всех, как ни странно, крипов. он пиняет на лаги:
-(варлок) эй, хост! ты - тупое гав*о! у меня лаги жуть!!!
-(я) если у кого то есть еше лаги, то рмк.
-(все) лагов нет. просто варлок удот :D
-(варлок) есть такая прога, чтобы сделать лаги одному игроку! у хоста есть такая!!!
варлок хэз лэфт зэ гейм
-(я) а еше у меня дроп хак :)
потом в чате гарены он писал, что хакер и просил, чтобы меня забанили, в итоге я дал репу админу и варлок был забанен.
мораль сей басни такова:
не писти - не будешь забанен)

согласен,меня во чо бесит больше всего хосты-ливеры!!!!
это жопа 3 минута игры 3 чела ливануло...
хост ливает
я захожу к ниму опять в гейму спрашиваю типа чо он ливанул
он: а чо я блин виноват что там нубло вся кое играло и ливеров дофига было
мораль сей басни такова не п**ди про п**дюков,и п**дюком сам не будешь
Последний раз редактировалось: viksel (04 Января 2010 01:40), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
2 bl, угу, ты знаешь сколько у админов забот? скажи ник админа которому отослал. им каждый день приходит по жалоб 10 (этот нуб, а этот дропер). Воо 2 руме(к примеру) хостов дроперов штук 10 и не кто их пока не забанил... мораль сей басни такого: ы походу пи***т.

а вообще реально есть такая программа. называется ghost. можно какому нибудь игроку улучшить связь, но остальные будут лагать.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
чо? начнем с того, что я был в хлр, а там принято, что если в руме анманер,нуб,ливер пиши модерам, которых нет в румах 1-15, а только в хлр, если я не ошибаюсь. и тогда анманер,нуб,ливер будет забанен из румы.
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
такс... ты написал админу в ЛС в гарене? или на форуме? если в ЛС, то скажи мне плз ник этого админа. Я с тобой играл, и понял, что у тебя не хайт скилл( и даже не мидл). ты просто лоу скилл, а админам плювать на всяких нонеймов. и мб у варлока реально были лаги. Думаешь, что хлвл румах только русские играют, мб он казах или белорус и у него делей. так же я уже сказал:
а вообще реально есть такая программа. называется ghost. можно какому нибудь игроку улучшить связь, но остальные будут лагать.
Цитата поста      
DotA.byО проектеРума дота.бай.
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы