Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Ymir | бобр | Tuskarr — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 185 пользователей

Гайд по герою Ymir | бобр | Tuskarr

Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
масс врыв школьников в топик
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
можно было бы брейсеров в стартовом закупе добавить.
Bis - естественно гайды, еще не до конца доработаны, т.к. герои новые и еще надо хотябы мессяц, по моему мнению, чтобы написать нормальный полноценный гайд.
тоже и про феникса!
имхо моржу нужнее будет аркан, чем фазы, т.к. у него всего 4 активки.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 170
Карма: 0
 0  
аркан идет на тиму если есть нехватка мп собери персик и из него бф
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
Гайд недоработаный. Щитаю что морж-ганкер. Лейт из него никудышний(лейт спелов нету), но при всём этом щитаю что его нада собирать арты на ДД-Бф,десоль,Мкб,Рапирку,фазы. начало-мид он ганк который плавно переходит в ДД (прирост лоакости позволяет)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
фейзы ему глупо брать т.к. у таскара есть 3 скилл. морж почти всегда является инициатором замесов для этого ему нужен радик которого нету в ио.
гайд бред
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Почему бы его не звать Тускаром??? Или Туской на крайняк, нет же такого. К чему эти бобры, моржи, быки??
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
гайд ничего!)..но вот сапог, я дапустим аркан-сапог собираю, он и тиме надо и себе тож норм арканить, спелы можно постоянно каставать, да и фарм лучбше, а если в связке с Юрой или кентом у которых мп как и у тебя маловато само оно!...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 101
Карма: 0
 0  
Я может неправильно говорю но тут вродебы неправильно написано или ошибочка или я непонимаю ну вот :довольно раскачавшиеся кери типа морты, траксы, сфа - купите блейд мейл. Мое мнения зачем им блед маил если они дальний бой????
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  

914 писал(а):
Мне бобр нравиться. А морж тупо звучит А так гайд фигня, закуп бредовый, удачи в игре.

ИДИ НАХУЙ, ОК? УРНА НЕ НУЖНА? ОК. ВГ НЕ НУЖЕН? ОК. БОТЛА НЕ НУЖНА ДЛЯ ГАНКЕРА? ОК.
кароче хочу внести такие арты, как хекс, дагон, шива етк.
Собираюсь заменить бф, доминатор, бкб на хекс етк
Как смотрите на это? Просто реально подумав - бкб, зачем? сделал прокаст -1 и гуляй вася. Бф зачем? много урона нанесем? большой атак спид? нет. Сатаник и етк орбы нахера?

Кароче - предлогайте свои раковые/нормальные варианты, вставлю. И самое главное поясняйте свой ответ

Кстати на счёт дифуза чё думаете? как ганкеу бы подошёл. Но я думаю, что дифуз тускару рак :DD


Не хватает для гганга маны?? встань с магом у которого арка скрещена и проблема решена. На крайняк персик собери и будет тебе мана))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 60
Карма: 0
 0  

=MS=KrOKErZ писал(а):
да ты шутканул чтоль ???!!! Тушка имбовой гер , он должен качать и себя и
френда по лайну и тиму ! а как нуб или ламер будет это
делать?? Он просто подставит всю тим своей тупостью и
ливнет через пару dеаth 'аф. Сборка даже
Не Поможет!

Rune писал(а):
ДА ТЫ ЧЁ ШУТКАНУЛ ЧТОЛЬ ? Почему он должен всех
качать? Очень простой ге0рой. Кидаешь лед, ком, фрозен (все тупо в самого худого / опасного) Если осталось меньше 50% > ульт если нет - то бьешь рукой , лед, ульт .

да ты ламер вот и несешь бред!!!
иди подучись в доту играть, потом приходи на форум.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 125
Карма: 0
 0  
GoOse писал(а):
гайд ничего!)..но вот сапог, я дапустим аркан-сапог собираю, он и тиме надо и себе тож норм арканить, спелы можно постоянно каставать, да и фарм лучбше, а если в связке с Юрой или кентом у которых мп как и у тебя маловато само оно!...

Если собирать айтем на ману, то лучше собрать соул ринг, откат меньше и сапогами жертвовать не нужно имхо.
Да и связки никто такие неделает, морж вначале отлично стоит почти с любым дд, а допустим к 20 минуте ему уже нету смысла играть роль саппорта и заливать всем ману.
radeydota писал(а):
Почему бы его не звать Тускаром??? Или Туской на крайняк, нет же такого. К чему эти бобры, моржи, быки??

Модель моржа, почему бы и не назвать его моржом?
z_SIT_z писал(а):
Я может неправильно говорю но тут вродебы неправильно написано или ошибочка или я непонимаю ну вот :довольно раскачавшиеся кери типа морты, траксы, сфа - купите блейд мейл. Мое мнения зачем им блед маил если они дальний бой????

Мортред ближний бой.
Тут читай внимательнее, не им блейд мейл а нам(тобишь моржу), к тому же артефакт возвращает любой тип урона: магический, физический(range/melee).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
мне тускар вообще не нравится
Цитата поста      
True-man
Постов: 1163
Карма: 343
 0  
^off писал(а):
мне тускар вообще не нравится


да ты что афигенный гер епта! ваще круто прорисован, и не бобр а морж :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
vikzel писал(а):
фейзы ему глупо брать т.к. у таскара есть 3 скилл. морж почти всегда является инициатором замесов для этого ему нужен радик которого нету в ио.
гайд бред


Слушай мэн ты хоть раз за тускара гамал?? фейзы ему не нужны. хаха) фейзы один из самых главных предметов в ИО Тускара. благодаря им у него идёт быстрый откат скилов. а как накоторые говорят про недостаток маны то это решается просто как я уже и писал. всё лишь надо встать с магом у которого есть арка и не парить мозг. к мид- гейму крестишь персик и всё - собственный реген + от мага-саппорта идити будет.
Последний раз редактировалось: Asteroth (25 Января 2011 21:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
Asteroth писал(а):
vikzel писал(а):
фейзы ему глупо брать т.к. у таскара есть 3 скилл. морж почти всегда является инициатором замесов для этого ему нужен радик которого нету в ио.
гайд бред


Слушай мэн ты хоть раз за тускара гамал?? фейзы ему не нужны. хаха) фейзы один из самых главных предметов в ИО Тускара. благодара им у него идёт быстрый откат скилов. а как накоторые говорят про недостаток маны то это решается просто как я уже и писал. всё лишь надо встать с магом у которого есть арка и не парить мозг. к лейту крестишь персик и всё - собственный реген + от мага-саппорта идити будет.

WTF?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
подумай))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
ты объясни я тоже не понял
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
ANDREOL писал(а):
ты объясни я тоже не понял

кокретно вопрос плиз) всё объясню))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
фейзы ему глупо брать т.к. у таскара есть 3 скилл. морж почти всегда является инициатором замесов для этого ему нужен радик которого нету в ио.
гайд бред

благодара им у него идёт быстрый откат скилов
вот
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
немного неадекватный гайд((
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
ANDREOL писал(а):
фейзы ему глупо брать т.к. у таскара есть 3 скилл. морж почти всегда является инициатором замесов для этого ему нужен радик которого нету в ио.
гайд бред


благодара им у него идёт быстрый откат скилов

вот


после того как юзнешь любой предмет или скил вплоть до ульты начинай постоянно юзать фейзы - в итоге все кд ускорятся))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
Asteroth писал(а):


после того как юзнешь любой предмет или скил вплоть до ульты начинай постоянно юзать фейзы - в итоге все кд ускорятся))

тут нам пацан секреты доты открывает, айсфрог сам не в курсе. а
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
comanche_ua писал(а):

Asteroth писал(а):

после того как юзнешь любой предмет или скил вплоть до ульты начинай постоянно юзать фейзы - в итоге все кд ускорятся))



тут нам пацан секреты доты открывает, айсфрог сам не в курсе. а


неудачная ирония. к твоему сведению болшая часть дотеров которые гамают в гарене если и крестят фейзы то не юзают их для кд скилов и артов. сам-то небось тоже не знал об этом полезнейшем свойстве до того пока этот пост не увидел??))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
http://www.playdota.com/items/phase-boots
напиши айсфрогу что у него фазы кд ускоряют, а то на сайте инфа не полная.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
comanche_ua писал(а):
http://www.playdota.com/items/phase-boots
напиши айсфрогу что у него фазы кд ускоряют, а то на сайте инфа не полная.


делать мне больше нечего. сам пиши если надо.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 60
Карма: 0
 0  
не,не астеротх: он видать вые*нулся и не вкурсах, что ускарение кд фазы дают=)
Цитата поста      
Старожил
Постов: 1256
Карма: 21
 0  
Что за фантазии? Каким раком фейзы ускоряют кд скилов?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
че за хуйня
какое кд
сколько играю в задроту и до сих пор не знаю?!
блеа что за бред
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
ппц) то что фейзы ускоряют кд не знать?? это каким нубом надо быть??
Цитата поста      
Новичок
Постов: 170
Карма: 0
 0  
Mizаkylt писал(а):
Что за фантазии? Каким раком фейзы ускоряют кд скилов?


=(OMG
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по герою Ymir | бобр | Tuskarr
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.