Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Тактика для таурена? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 191 пользователей

Тактика для таурена?

 
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
Подскажите тактику игры тауреном ( 1 на 1), при игре с 1.урсой 2.джагером 3.аксом 4.анти-магом. 5.шейкером.
Обычно я собираю такой шмот:
1. нулик
2. батл фури
3. вангвард
4. шива
5. тараска
6. мкб
может чё не то собираю?
Цитата поста      
&sid=f8d1c21929a73104f3f024c1f0f37e10   &sid=f8d1c21929a73104f3f024c1f0f37e10
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
1.убежать
2.убить
3.убить
4.убить без маны
5.убить
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Подскажите тактику игры тауреном при игре против шейкера

при равных героях решает только скилл!
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
operki писал(а):
Подскажите тактику игры тауреном при игре против шейкера

при равных героях решает только скилл!


видимо тут имеется ввиду не таурен шейкер, а таурен-чиф. (V)._.(V)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Kaloda писал(а):
operki писал(а):
Подскажите тактику игры тауреном при игре против шейкера

при равных героях решает только скилл!


видимо тут имеется ввиду не таурен шейкер, а таурен-чиф. (V)._.(V)

мда. (V)._.(V)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 0
 0  
Так ето Чиф или Шейк ? Чото я не втыкаю. Закуп для Шейка раковый, а для Чифа сойдет.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 858
Карма: 0
 0  
автор без сапогов бегает...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 287
Карма: 0
 0  
EXPERT писал(а):
автор без сапогов бегает...

печалька
Цитата поста      
Новичок
Постов: 76
Карма: 0
 0  
К автору два вопрос:
1. Зачем в игре 1на1 собирать батл фури? Если против двоих или больше, то понятно чтобы надомажить, если что бы крипов хорошо сносить , то просто ластхит нужно практиковать, я щитаю , что бф не нужен.
2. Я бы лучше вместо шивы хекс собирал как никак 3,5 секи можно творить беспредел, а когда против только один соперник , это вообще сказка
И еще против разных геров собираться нужно по разному. Пример, против шейкера я бы 100% брал буденовку(что от магии 30% резист), против акса собирал бы некромикон, что бы без маны оставить его, и плюс его крутилка будет убивать ближнего негра, что нанесет дополнительные 600 ничем нерезистящегося дамага. Против урсы даже не знаю что посоветовать, может отраженку какую хз, тяжелый гер один на один если ты еще и ближняк ко всему.
Против антимага на ману лучше не собираться бесполезного, лучше ччерез бабочку и на домаг.
И самое приаольное против джиги посоветовал бы собирать гост(зеленый посох), если он ульт , то быстро гост активируем, и ульт джиги не заходит, кстати первая джиги заходить будет , потому что уже в 6.70 изменили.
Вроде все, что хотел сказать... И еще раз повторю: нет универсального затара, главное против кого ты играешь, ослабить сильные стороны противника, а если вместе с теме еще суметь себе раскрыться, то тогда победа будет не так уж тяжела ;D...
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
^ Прав же. но все-таки универсальная тактика:
1.убежать
2.убить
3.убить
4.убить без маны
5.убить
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
Xarton писал(а):
Так ето Чиф или Шейк ? Чото я не втыкаю. Закуп для Шейка раковый, а для Чифа сойдет.

Я ПРО ЧИФА
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
ТОГДА ЧТО МОЖНО ВМЕСТО БФ?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
Vii писал(а):
К автору два вопрос:
1. Зачем в игре 1на1 собирать батл фури? Если против двоих или больше, то понятно чтобы надомажить, если что бы крипов хорошо сносить , то просто ластхит нужно практиковать, я щитаю , что бф не нужен.
2. Я бы лучше вместо шивы хекс собирал как никак 3,5 секи можно творить беспредел, а когда против только один соперник , это вообще сказка
И еще против разных геров собираться нужно по разному. Пример, против шейкера я бы 100% брал буденовку(что от магии 30% резист), против акса собирал бы некромикон, что бы без маны оставить его, и плюс его крутилка будет убивать ближнего негра, что нанесет дополнительные 600 ничем нерезистящегося дамага. Против урсы даже не знаю что посоветовать, может отраженку какую хз, тяжелый гер один на один если ты еще и ближняк ко всему.
Против антимага на ману лучше не собираться бесполезного, лучше ччерез бабочку и на домаг.
И самое приаольное против джиги посоветовал бы собирать гост(зеленый посох), если он ульт , то быстро гост активируем, и ульт джиги не заходит, кстати первая джиги заходить будет , потому что уже в 6.70 изменили.
Вроде все, что хотел сказать... И еще раз повторю: нет универсального затара, главное против кого ты играешь, ослабить сильные стороны противника, а если вместе с теме еще суметь себе раскрыться, то тогда победа будет не так уж тяжела ;D...

СПАСИБО ВСЁ ХОРОШО ОБЪЯСНИЛ.)))БФ Я БЕРУ ЧТОБЫ КРИПОВ СНОСИТЬ.А ЧЁ ЗА СЕКИ Я НЕДОГОНЯЮ??
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
Чиф 1х1 не очень
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
EXPERT писал(а):
автор без сапогов бегает...

хотя бы это (V)._.(V)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
Хексу на 1х1 везде есть место=))
А по теме если скил у обоих ~ то чифир может > шейка, против остальных шансы мало=)Это лично моё мнения, я не задрот за чифира=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
soul_keeper47 писал(а):
Подскажите тактику игры тауреном ( 1 на 1), при игре с 1.урсой 2.джагером 3.аксом 4.анти-магом. 5.шейкером.
Обычно я собираю такой шмот:
1. нулик
2. батл фури
3. вангвард
4. шива
5. тараска
6. мкб
может чё не то собираю?


Против антимага при равном скиле 0 шансов.
Против Акса при равном скиле 0 шансов.
Против Урсы при равном скиле 0 шансов.
Против шейкера более менее. Хотя имхо шейкер круче.
Так что особо смысла наверно нет расписывать что покупать.

ПС. У мну смутное подозрение что автор задал вопрос, лишь чтобы его задать - и ответ его не интересует????

Согласен насчет батл фури, при 1х1 - абсолютно не нужен.
При игре 1х1 нет баланса (определенные герои имеют разные шансы-поэтому особо смысла игры нет)
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Против антимага при равном скиле 0 шансов.
Против Акса при равном скиле 0 шансов.
Против Урсы при равном скиле 0 шансов.
Против шейкера более менее. Хотя имхо шейкер круче.
Так что особо смысла наверно нет расписывать что покупать.

ПС. У МНУ смутное подозрение что автор задал вопрос, лишь чтобы его задать - и ответ его не интересует????

Согласен насчет батл фури, при 1х1 - абсолютно не нужен.
При игре 1х1 нет баланса (определенные герои имеют разные шансы-поэтому особо смысла игры нет)

ты грузин?
сабж: Против ам действительно мб шансов нету, против акса: Что он сделает чифу? Это "крутые типы" в гареновскийх глубочайших пабах думают что всякие урсы, рики, аксы всех взъебут, акс 1х1 не очень (мягко говоря)
Против урсыони блинк, ты гост, что она сделает? Топнет и все а так держать её подальше и все
ps Автор без тапок >_<
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
главное против урсы-это СТАН!(или хекс,аватар.)
обы4но против урсы берет абаддона...
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Abylay Kerimov писал(а):
главное против урсы-это СТАН!(или хекс,аватар.)
обы4но против урсы берет абаддона...

аватар? =DDDD...скажу тебе по секрету тольцо тсссс аватар неуязвимость к магии, а не к ударам
Цитата поста      
Новичок
Постов: 149
Карма: 0
 0  
die_hard_kz писал(а):


Против шейкера более менее. Хотя имхо шейкер круче.
Так что особо смысла наверно нет расписывать что покупать.




Шейкер круче только тем что ты его в репках топ команд видел?

Чиф нагнет шейка, ибо чиф толстый, и шеёк его с прокаста не заберет, а у чифа если есть демаг, то ас норм, и мне кажеться с чем-нить типо бф будет вырубать. Бф помойму нужно не только для сплеша. Реген хп и мп решает неплохо. Я единсвенный раз видел когда бфом вырубали 3 сёдня в пабе, когда меня и 2 моих друзей вырубал с 4 ударов расфармленный дк с кирасой, 2 бф и костылем.
Тащемта это скромное мнение дна.

Кэп подсказывает что против урсы неплохобы иметь гост скипетр!
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
SmiLe=) писал(а):
Abylay Kerimov писал(а):
главное против урсы-это СТАН!(или хекс,аватар.)
обы4но против урсы берет абаддона...

аватар? =DDDD...скажу тебе по секрету тольцо тсссс аватар неуязвимость к магии, а не к ударам

ну ладно пишу разборчиво!против урсы - Etheral Blade,
против шейкера - аватар.так понятнее?)))надеюсь..)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 149
Карма: 0
 0  
Abylay Kerimov писал(а):
SmiLe=) писал(а):
Abylay Kerimov писал(а):
главное против урсы-это СТАН!(или хекс,аватар.)
обы4но против урсы берет абаддона...

аватар? =DDDD...скажу тебе по секрету тольцо тсссс аватар неуязвимость к магии, а не к ударам

ну ладно пишу разборчиво!против урсы - Etheral Blade,
против шейкера - аватар.так понятнее?)))надеюсь..)))



тут ты неправ братюнь. Етнерал блейд нужно собирать чифу 7мым артом, а пока не собрал этнерал блейд покупай гост скипетр.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Cat писал(а):
Abylay Kerimov писал(а):
SmiLe=) писал(а):
Abylay Kerimov писал(а):
главное против урсы-это СТАН!(или хекс,аватар.)
обы4но против урсы берет абаддона...

аватар? =DDDD...скажу тебе по секрету тольцо тсссс аватар неуязвимость к магии, а не к ударам

ну ладно пишу разборчиво!против урсы - Etheral Blade,
против шейкера - аватар.так понятнее?)))надеюсь..)))



тут ты неправ братюнь. Етнерал блейд нужно собирать чифу 7мым артом, а пока не собрал этнерал блейд покупай гост скипетр.

a da to4no brat))mojno i ghost scepter)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
И зачем против урсы этот астрал, игра по-вашему будет выглядеть так: урса врывается мы юзаем зеленый аганим и убегаем, а потом что? Так и пробегаем с ненужным артом за 1600 всю игру пока урса трон\дерево не снесет, купил дифуз - накурил урсу (ну может быть), хотя стоит урсе собрать бкб дагер и игра проиграна.

Магину не убьешь, Юрика очень маловероятно , шейкер - бкб = гг, с аксом по началу хоть что-то фармить и не давать ему пушить(как вариант купить аркану и крипить\антипушить скиллами) ну и не лезть к нему на первых порах, в лейте, я думаю, бычок посильнее.

А почему именно таурен? Бери Воеда выигрывай игру же :)
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыТактика для таурена?
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.