Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
помогите плиз кем можно убить Nessaj - Chaos Knight — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 110 пользователей

помогите плиз кем можно убить Nessaj - Chaos Knight

Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Эх парни все ваши советы сегодня мне пригодяться)) в 00.00 или утром )) после партии сразу отпишу как всё прошло... чувствую плохо дело будет))
Последний раз редактировалось: Санька (07 Января 2010 01:33), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
Санька писал(а):
Эх парни все ваши советы сегодня мне пригодяться)) в 00.00 )) после партии сразу отпишу как всё прошло... чувствую плохо дело будет))

всё норм будет)крепись!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Санька писал(а):
Эх парни все ваши советы сегодня мне пригодяться)) в 00.00 или утром )) после партии сразу отпишу как всё прошло... чувствую плохо дело будет))
ГЛ!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
[/quote]ГЛ![/quote]

что такое ГЛ?)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
лучше взять силенсера.высосать всю ману 1 скилом,еще 1 находит кто иллюзия кто нет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Санька писал(а):
ГЛ!


что такое ГЛ?)
ГЛ = GL = Good Luck = удачи!
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 177
Карма: 0
 0  
^^чел, логики 0..... допустим, если ночью хаос налетит на тебя сзади, юзает стан=4 секунды, юзает иллюзий, и за 4 секунды он может тебя и слить
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Ребята... вот ток закончил играть.. врать не буду я проиграл..)))
Но суть не в том что я проиграл, а в том что Хускарам реально не плохо получилось его поприжимать...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
ты проиграл 0_0, мы что зря клавиатуру сотрисали???
Цитата поста      
DotA.byГерои Дотыпомогите плиз кем можно убить Nessaj - Chaos Knight
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.