Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Как контрить зомби на линии — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 47 пользователей

Как контрить зомби на линии

Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
эта трипла с урсой не будет сосать в 0
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
BL@De писал(а):
хз,может урсой. он быстро разбивает и камень, и зоми...
хотя трипл на урсе все равно всасет в ноль.
хз

урсу к андаингу не подпустят, у урсы на 5 лвле 5 ударов а зомби могут вылазить и вылазить, так что масс спелы теже лучше контрят
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
Санёк писал(а):
урса+веник+ес

Вы че все идиоты? Сколько раз вам говорили что автор не просит контр пик, а как бороться уже с имеющимся пиком. Вы сначало читайте в чем заключался вопрос.
-Первые пять подобного рода сообщения я еще терпел. Но бесите нереально
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
ты уебан?
при чем здесь автор и то что он просит?
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
die_hard_kz писал(а):
Санёк писал(а):
урса+веник+ес

Вы че все идиоты? Сколько раз вам говорили что автор не просит контр пик, а как бороться уже с имеющимся пиком. Вы сначало читайте в чем заключался вопрос.
-Первые пять подобного рода сообщения я еще терпел. Но бесите нереально

ТЫ терпел?
Ты кто?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 252
Карма: 2
 0  
брист - вот решение проблемы
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
вначале постоянно бить его ручками и не давать качаться))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 65
Карма: 0
 0  
аналитика доты.бу
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
prostoalbert писал(а):
вначале постоянно бить его ручками и не давать качаться))

бан за идиотизм не дают?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
Аксом его аксом:-)
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
kulik писал(а):
Аксом его аксом:-)

ГЫ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 273
Карма: 0
 0  
оставляешь хард против него
вр\алхи
если есть конечно такие герои
2 сапа роум
или вобще впизду в5 приходите ганг :D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
лона, дазла и еще 1 сап на триплу мишка под раббитом очень быстро ломает томб дазл успеет похилять если что, пример http://ru.iccup.com/dota/details/1191809.html
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
comanche_ua писал(а):
prostoalbert писал(а):
вначале постоянно бить его ручками и не давать качаться))

бан за идиотизм не дают?
оо дичь проснулась.баба конкретно написать не можешь
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
25MJ писал(а):
лона, дазла и еще 1 сап на триплу мишка под раббитом очень быстро ломает томб дазл успеет похилять если что, пример

Круто, пикать медведя не зная в чём его потенциал, что бы ломать томбы
насмешил
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
prostoalbert писал(а):
оо дичь проснулась.баба конкретно написать не можешь

ты херню пишешь, так конкретно? И перестань разговаривать набором слов, используй связную речь.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 129
Карма: 0
 0  
триплу отправлять топ, вниз кого-нибудь,кто затерпит, давать фарм алкашу, тк в лейте алк>зомби инфа 100%. Можно отдать даже тауер на боте.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 366
Карма: 0
 0  
кстати вот прочитал вариант с аксом, а чем плохо? да ен контрит зомбарей на остальных героев но сам может крупно раздать под томбом мне кажется. надо затестить
Цитата поста      
Новичок
Постов: 129
Карма: 0
 0  
^так вопрос ставится, как его контрить если зомби ластпиком, соответственно никакой бб или акс не могут быть поставленны как контр ему.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
вообще много оч людей думают , что бб контрит зомби , но на самом деле не хуя! нормальные люди не берту бб ради одного томба =\
и ещё меня поражают люди которые думают , что бэт райдер контрит сфа , ну если сф прямой , то его не хуя не законтрят , так что тут тоже зависит от триплов...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 542
Карма: 1
 0  
RaDOH писал(а):
вообще много оч людей думают , что бб контрит зомби , но на самом деле не хуя! нормальные люди не берту бб ради одного томба =\
и ещё меня поражают люди которые думают , что бэт райдер контрит сфа , ну если сф прямой , то его не хуя не законтрят , так что тут тоже зависит от триплов...

прости но ты неочем(((
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
RaDOH писал(а):
и ещё меня поражают люди которые думают , что бэт райдер контрит сфа , ну если сф прямой , то его не хуя не законтрят , так что тут тоже зависит от триплов...

ну вот это просто нет слов. бэт я думаю лучший герой на миде. и в игре с ним реально решает скилл. он никого не контрит. его должны контрить.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
имхо просто быстрыи асист по сапорту, он ложиться, ставиться томбстон, вы отходите.
таким макаром получаете доминирование по лвл и потм уже забираете всех)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
TassT писал(а):
и ещё меня поражают люди которые думают , что бэт райдер контрит сфа , ну если сф прямой , то его не хуя не законтрят , так что тут тоже зависит от триплов...


лоу скилл батраидр не котрит лоу скилл сфа, хс батраидр контрит хс сфа
Цитата поста      
Новичок
Постов: 410
Карма: 3
 0  
Rendrom писал(а):
RaDOH писал(а):
и ещё меня поражают люди которые думают , что бэт райдер контрит сфа , ну если сф прямой , то его не хуя не законтрят , так что тут тоже зависит от триплов...

ну вот это просто нет слов. бэт я думаю лучший герой на миде. и в игре с ним реально решает скилл. он никого не контрит. его должны контрить.

мне кажется брудка получше бэта будет...,а про бэт vs сф уже обсуждали,сф сливает
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
Бэта соломид контрит любой блинк, ну как контрит, просто бэту становится тяжко убивать(очень тяжко).

Бэта берут не на лейт никак, поэтому контрит всё-таки он, контрит сильных солистов типо сфа.
Я думаю контра соломид бэту - это соломид потм или морф. Контра в том смысле что они нафармят, стоя с ним, в отличии от того же сфа.

Та же история с бмкой.

6 корней -контр- стилистика хромает :) Но суть улавливается.

Ставили на мид, против бэта, пита, мид выиграли 2,5(1 раз умерла цмка пришедшая гангать) - 0, игру проиграли, причем бэт умирал во время гангов мида ЕГО командой, как ни странно.
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыКак контрить зомби на линии
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.