Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Thrall | Тралл | Disruptor — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 66 пользователей

Гайд по герою Thrall | Тралл | Disruptor

Забанен
Постов: 303
Карма: 0
 0  
M.D. HOUSE
я раскрою все ваши тайны
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
M.D. HOUSE писал(а):
Abylay Kerimov писал(а):
Враги тралла все инвизёры и герои с лотаром

+All

почему??? ну появилась вражина из инвиза и кидаеш клетку чтоб край косался тебя и на втеки ну или ганг.

А Сф со своим ультом?Мы не успеим
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
почему не успеем? седня спокойна от войда магины гондара так спасся,да согласен задержка но это фигня (особенно класно когда ты кинул клетку а воид на тя купол и не может пройти через клетку))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
главное реакция, да забыл качался через проклятье и клетку, купил линку мкб и костыль,рва всех подряд, да возвращалка на первых лвл не нужна т.к. скилами разрываем.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
ааа точно забыл, еще клетку можно для пуша использовать, тупа крипов в клетку и вуаля 4 сек крипы стоят, правда загвостка надо чтоб плотненько шли, перед этим стоит подождать сек как они появятся и кидат клетку
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
трипл кил..еба..парень,есть кнопка "Редактировать"
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
N1ntendo писал(а):
трипл кил..еба..парень,есть кнопка "Редактировать"

ты кому??
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
тебе
не отправляй несколько постов подряд,редактируй предыдущий
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
N1ntendo писал(а):
тебе

не отправляй несколько постов подряд,редактируй предыдущий

да просто вспомнил и все, ладно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
ээээм еще можно добавить ребра, в принципе неплохо будет.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
M.D. HOUSE писал(а):
почему не успеем? седня спокойна от войда магины гондара так спасся,да согласен задержка но это фигня (особенно класно когда ты кинул клетку а воид на тя купол и не может пройти через клетку))))

А да,в куполе же время останавливается?Тогда и клетка может долго не исчезать.А воид не может дотронутся до нас))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Abylay Kerimov писал(а):
А да,в куполе же время останавливается?Тогда и клетка может долго не исчезать.А воид не может дотронутся до нас))

вот я про тоже))учень смешно выглядело, так потом тима подкатила и грохнули его
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
особенно хорошо дезореинтирует когда венга ульту юзает на тя или нет а ты на нее возвращалку,сразу из стороны в сторону бросается)
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Будет нескончаемая игра)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
))) не это если в случае когда убегаем или догоняем, а так венга или жертва ульты венги в шоке будет. а на своих каставать возвращалку можно??
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
АХАХХА ИДИТЕ ИЗ МОЕГО ГАЙДА))))))))))))
днё
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
супер!! спасибо за гайд! =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 64
Карма: 0
 0  
Мне понравилось, нету ничего лишнего +
Цитата поста      
Новичок
Постов: 66
Карма: 0
 0  
Гайд хорош.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
классный гайд, но мало друзей. Врагов вообще нет. и тактика игры нужна
Цитата поста      
Новичок
Постов: 219
Карма: 0
 0  
Гайд радует глаза, как и этот герой в прямых руках.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 380
Карма: 17
 0  
Обожаю этого героя.

Просто бог троллинга. Возвращаешь нубчика в центр замеса и смотришь как он ссыт кипятком от счастья.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 87
Карма: 0
 0  
сейчас он не far seer
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Почему в описании Глимпс не написано что-то типа "очень круто юзать на только что телепортировавшихся противников"? Такой ведь кайф, когда противник делает тп к дальней (первой) вышке, дабы, например, отдефить её, а ты его посылаешь обратно под фонтан (или откуда он там тпшнулся). Это же такая имба
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
TeB писал(а):
Почему в описании Глимпс не написано что-то типа "очень круто юзать на только что телепортировавшихся противников"? Такой ведь кайф, когда противник делает тп к дальней (первой) вышке, дабы, например, отдефить её, а ты его посылаешь обратно под фонтан (или откуда он там тпшнулся). Это же такая имба

о, rly?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 890
Карма: -6
 0  
самый главный враг у него это бкб,и магина
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Stone писал(а):
о, rly?
Ну, в комментариях к способности почему-то написано много всего, но вот этого нет...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 157
Карма: 0
 0  
у меня походу баг был, я тралом был и против меня гондар был, я сверху фармлюсь на крипах и вдруг смотрю гондар рядом в инвизе бегает, а у меня ни вардов ни парашка ни гема небыло . И так всю игру))
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
mh off
Цитата поста      
Новичок
Постов: 160
Карма: 0
 0  
я им слишком мало играл, чтобы говорить какие арты нужны а какие нет, имхо делать из него лейт керри это бред, он сапорт!! (лайт керри максимум) так же думаю и линкен не нужна, на эти деньги лучше купить ту же меку или тот же дагер (дагером можно уходить от станов, если кто не знал xD) скади то же смысла нет, на эти деньги лучше купить гуинзо, орчед, etc...
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Thrall | Тралл | Disruptor
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.