Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 139 пользователей

хитрости фарма

Забанен
Постов: 685
Карма: 1
 0  
Abylay Kerimov писал(а):
СФ легко фармит,из за своей пассивки(-к броне и +к атаке)

мне легче фармить его койлами, а то у я 40-50им дамагом на 3-4лвле никак не могу=СФ не для меня?
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
SAD писал(а):
Abylay Kerimov писал(а):
СФ легко фармит,из за своей пассивки(-к броне и +к атаке)

мне легче фармить его койлами, а то у я 40-50им дамагом на 3-4лвле никак не могу=СФ не для меня?


учебник по русскому языку-для тебя.
бери его, не прогадаешь
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
SAD писал(а):
Abylay Kerimov писал(а):
СФ легко фармит,из за своей пассивки(-к броне и +к атаке)

мне легче фармить его койлами, а то у я 40-50им дамагом на 3-4лвле никак не могу=СФ не для меня?

Да и койлами тоже можна,но маны всегда не будет хватать.В начале игры маны должны быть строго на рассчёте.А то для ганга маны не будеть хватать.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 618
Карма: 0
 0  
если честно вообще не вижу смысла этой темы. тупой флуд.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 259
Карма: 0
 0  
как-то мышкой по мобам клацать уже привычка((пробовал через А добивать мобов,нифига не выходит))я лучше мышкой буду по чужим,а через А по своим как я это обычно делаею,и СФу лучше фармить,иначе гангать начнешь и все из-за соблазна не вылезешь,а потом бац уже лейт а закупа почти нема,уже проверялось и не раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 436
Карма: 0
 0  
xBladex писал(а):
как-то мышкой по мобам клацать уже привычка((пробовал через А добивать мобов,нифига не выходит))я лучше мышкой буду по чужим,а через А по своим как я это обычно делаею,и СФу лучше фармить,иначе гангать начнешь и все из-за соблазна не вылезешь,а потом бац уже лейт а закупа почти нема,уже проверялось и не раз

плохо ганкаешь, как и фармишь.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
посмотри мои статы на есах

Ссылку, просто ради интереса.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
dudas писал(а):
xBladex писал(а):
как-то мышкой по мобам клацать уже привычка((пробовал через А добивать мобов,нифига не выходит))я лучше мышкой буду по чужим,а через А по своим как я это обычно делаею,и СФу лучше фармить,иначе гангать начнешь и все из-за соблазна не вылезешь,а потом бац уже лейт а закупа почти нема,уже проверялось и не раз

плохо ганкаешь, как и фармишь.

прав же
Цитата поста      
Новичок
Постов: 259
Карма: 0
 0  
sim писал(а):
dudas писал(а):
xBladex писал(а):
как-то мышкой по мобам клацать уже привычка((пробовал через А добивать мобов,нифига не выходит))я лучше мышкой буду по чужим,а через А по своим как я это обычно делаею,и СФу лучше фармить,иначе гангать начнешь и все из-за соблазна не вылезешь,а потом бац уже лейт а закупа почти нема,уже проверялось и не раз

плохо ганкаешь, как и фармишь.

прав же



а обосновать мозгов мало,да??
Цитата поста      
Новичок
Постов: 25
Карма: 0
 0  
сводить лесных крипов со своими,за сентов на низу,за скоржей на верху.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 2095
Карма: 83
 0  
Abylay Kerimov писал(а):
SAD писал(а):
Abylay Kerimov писал(а):
СФ легко фармит,из за своей пассивки(-к броне и +к атаке)

мне легче фармить его койлами, а то у я 40-50им дамагом на 3-4лвле никак не могу=СФ не для меня?

Да и койлами тоже можна,но маны всегда не будет хватать.В начале игры маны должны быть строго на рассчёте.А то для ганга маны не будеть хватать.
на 3 покупаешь ботл-маны дофика
Максишь ауру-твои крипы сильнее,врага сложно гамгануть,тебя легко
И если максить ауру,и не максить койлы,то их вобще не будет,какой тогда ганг?найтись будет легче,ведь аура палит(даже леха это знает
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
Abylay Kerimov писал(а):
sparou писал(а):
farmly syicidom minera

так ты потеряешь время и золото и дрогоценный кач


Не повёлся на шутку петросяна =(
Цитата поста      
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
Yamatar писал(а):
Abylay Kerimov писал(а):
SAD писал(а):
Abylay Kerimov писал(а):
СФ легко фармит,из за своей пассивки(-к броне и +к атаке)

мне легче фармить его койлами, а то у я 40-50им дамагом на 3-4лвле никак не могу=СФ не для меня?

Да и койлами тоже можна,но маны всегда не будет хватать.В начале игры маны должны быть строго на рассчёте.А то для ганга маны не будеть хватать.
на 3 покупаешь ботл-маны дофика
Максишь ауру-твои крипы сильнее,врага сложно гамгануть,тебя легко
И если максить ауру,и не максить койлы,то их вобще не будет,какой тогда ганг?найтись будет легче,ведь аура палит(даже леха это знает

Если ты не можешь фармить СФ с руки то я незнаю кем ты фармишь хорошо... ПОтрепи поденай крипов пособирай души и фарм будет обеспечен. + у него неплохая анимация атаки. СФ и тини в фарме рулят
Цитата поста      
Новичок
Постов: 91
Карма: 0
 0  
^MaDNe$_Dick^ писал(а):
сводить лесных крипов со своими,за сентов на низу,за скоржей на верху.


Очень понравился вот этот пост -_-
Цитата поста      
Новичок
Постов: 149
Карма: 0
 0  
Есть у меня небольшая стратежка. Вобщем за войда фармить итак очень удобно, но я привык покупать ему тапори фарм становиться ваще шикарным. А так уже к лвл 7-9, когда снесли 1 вышку у врагов и крипы лезут далеко на их территорию, то стараюсь доходить чуть дальше реки, а там уже дальше не иду, разворачиваюсь в лес. Даже не имея маски к 7-9 лвл (вы нуб), с Ринг оф хелс, ПМС и костылем можно фармить не теряя жизней почти. Играю так 88% игр войдом, иногда бывает что меня сливают как сопливого школьника и я уже не фармлю (((
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
покупать 2 топорика фарма и танго, а потом на линии еще 2
вот секрет фарма
Цитата поста      
Новичок
Постов: 125
Карма: 0
 0  
Топорик и лаифстил...Лаин и лес)))Вот весь фарм))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 105
Карма: 0
 0  
главная хитрость фарма
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
мне показалось или сф качают уменшение брони на первых уровнях? 0ooo
Цитата поста      
Забанен
Постов: 685
Карма: 1
 0  
Незнаю как вы. Если фарм с руки не идет я фармлю скилами гера. От того привычка атоматом брать 2-3 кларити на линию.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
кароче огр с мультикаста убивает моба
100%
мегафарм
Цитата поста      
Новичок
Постов: 89
Карма: 0
 0  
Капец заходиш за минера кладеш мины и через минутку блюдо аля жареные крипы с золотом
Цитата поста      
Новичок
Постов: 259
Карма: 0
 0  
"Взяли дузу=>съузили глаза=>представили что мы китаец=>начали бешено фармить(забирать 5 из пяти крипов из пачки)=>нафармили на закуп в 30к=>победили."


вот самая лучшая тактика фарма!пробовал на себе)))
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 82
Карма: 0
 0  
Кароче, пикаешь энигму и врываешься в толпу и ульт в спаун крипов. Если не убьют враги то фри фарм раз в 200 секунд обеспечен. Так топ тимы делают если че)))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Фармлю ультой дума. Любого крипа забираю. И да, аганим не забудьте. 4 топорика? Собираю 5...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 0
 0  
лучше себя мысленно подбодрите )) пробовал на себе)) например так ..."ну и что, что ААА за 5 минут фармит 60 мобов, а я 4 ?? я тоже так смогу! сейчас воскрешусь и опять на этот трипл лайн ...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 0
 0  
prospero писал(а):
Фармлю ультой дума. Любого крипа забираю. И да, аганим не забудьте. 4 топорика? Собираю 5...



я тоже так делаю и потом становлюсьтак крутчто жру героев и получаю их способности
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
из темы ничего путного не вышло
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыхитрости фарма
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы