Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 29 пользователей

Нужны отзывы

Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Kaloda писал(а):
Прекрасная игра главного актера (Тим Рот). Игру на таком же уровне, которая меня также впечатлила, видел только у Хью Лори (Хаус) (и Джерард Батлер в "Законопослушном гражданине", но это уже не сериал =) ). Остальные актеры тоже хорошо исполняют свои роли.
Серии не связаны между собой, у каждой свой сюжет, и за все три сезона (третий еще снимается) для меня была скучной только одна серия. В большинстве серий сюжет очень динамичен, захватывает и не отпускает до конца. Неожиданные концовки в ~60-70% серий, остальные можно предугадать за ~8 минут до конца.

все это ложь, не доверяй этому человеку
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
побег то чем закончился?
посмотри сверхъестественное.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
operki писал(а):
все это ложь, не доверяй этому человеку

могу под каждым словом подписать имхо... но впадлу както
SQvaeR писал(а):
ты мб путаешь с фильмом детектор лжи

посмотрю)
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Nam3L писал(а):
побег то чем закончился?

Майкл умер :(
Nam3L писал(а):
посмотри сверхъестественное.

Смотрел первые три сезона по рену, дальше бред пошёл какой-то
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Путешествия Гулливера
Вроде же уже писал, что полная хуйня, напичканая тупым американским юмором по самые гланды? Не смотри не в коем случае!
Если ты офк про этот последний фильм.
Про остальное не знаю, но если ты хочешь советов, что посмотреть, лучше бы оставил список фильмов, которые уже видел, особенно тех, что понравились.
Так было бы намного легче ориентироваться. А так, ничего из перечисленного, к сожалению, не смотрел.
Про "Зеленый шершень" Мэддисон рассказывал в "Аристократическом кинематографе". Думаю, посмотреть его мнение не будет лишним.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Я составил список на основе фильмов и сериалов, имеющихся на домашнем трекере и интересующих лично меня. Но к сожалению всё скачать не могу, поэтому нужны советы, что из вышеперчисленного стоит смотреть, а что нет, чтобы спокойно качать и быть уверенным, что не потратил время и трафик на говно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 58
Карма: 0
 0  
посмотри впритык
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Тему можно закрыть, скачал "Впритык" и "Теорию лжи"
Цитата поста      
DotA.byФильмыНужны отзывы
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.