Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Карта Moo Moo 3.8 GX — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 87 пользователей

Карта Moo Moo 3.8 GX

Новичок
Постов: 273
Карма: 0
 0  

купил банки для хила , лайфстил и побежал

ахахах окей
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
да пуджик это самый имбоовский перс. во-первых, вторым скиллом забирает всю волну и так почти до конца игры. во-вторых, ну него то ли доп каст, то ли ульт когда врубаешь дается 300% скорости атаки но наносится маг урон, НО если собрать секретный предмет (Sassy's Cloak) который дает 100% защиты от магии, то урона не будет наносится вообеще
Цитата поста      
True-man
Постов: 793
Карма: 22
 0  
Лайфстил и впред! ;)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Подскажите рецепты секретных артов
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
давно уже не гамал. помню тока 2 секретных арта.
Halberd Axe: 4 орба у быка, топор у тинкера, подбираешь все это и продаешь топор
Moo T-Shirt: так же 4 орба, броня у гнома (она еще входит в обратку, Mithril Shirt по-моему) подбираешь все и продаешь накидку
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
Самые рульные геры, это - Свен (с его дамагам он очень неплохо разывает героев, секретных боссов и так далее), панда (с двумя мечами которая), троль (его мультистрайк решает) остальными тоже можно но не так сильны. Из секретных артов Arima_Cordova расписал как можно сделать 2 (для начала с этими двумя артами будет тащить даже самый нубский герой), на 15 волне можно улучшить топор (хз как :)) и T-Shirt (нужно помоему купить снова все 4 орба и продать T-Shirt, тогда выйдет кофточка покруче, дающая больше статов в 2 раза и можно включать на несколько секунд тебе ничего не будут снимать), остальные шмотки можно получать убивая секретных боссов. Да, кстати, есть один секрет как можно убить Кента без всяких трудностей. На карте есть 2 секретных босса - альфа и омега. Убив омегу, можно достать артефакт, не дающий никаких статов, но моментально воскрешает после смерти (бесконечный), так вот перейдем к альфе. С альфы падает арт, дающий 50к хп и имеющий 2 заряда. Нажав на артефакт и указав на кого-либо создается его копия. Так вот, кент насколько я понял имеет ауру отражения части урона, значит создаем иллюзии Кента и как мы видим - он сам себя убивает =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
да я помню что можно улучшить топор до Ragnarok а броню до Moo Moo T-Shirt ток не помню как. на официальном сайте можно позырить
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
если кому интересно, вчера прошли в-троем, был состав тинкер, Biohazard (разор зеленый) и Headshots (строитель орков)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 838
Карма: 0
 0  
надо попробывать
Цитата поста      
DotA.byДругие карты и игрыКарта Moo Moo 3.8 GX
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…