Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Mogul Khan | Акс | Axe — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 150 пользователей

Гайд по герою Mogul Khan | Акс | Axe

Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Rezak писал(а):
Часто играл аксом, разор не разу не шлёпал меня
Задолбали, убрал его
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
да попробуй с другом так протестить полные сборки 1 на 1,собираешь что хочешь но включи в неё вангард маелшторм и баттлфури
и когда гамашеь не забудь вешать на себя маелшторм, может выдать под 600 дамага с пассивки,попробуй закачаешься)))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
скажите завар акса 1х1 против лансера, начальный закуп и конечный, заранее спс=)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
ZyuVkin=) писал(а):
скажите завар акса 1х1 против лансера, начальный закуп и конечный, заранее спс=)))

Ты гайд не читал?
Ппц..
До чего тугой народ пошел...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
может для фонтома другой! тем более там нет начального закупа 1х1! так что сам сиди и читай
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
еще на своё усмотрение можешь добавить, то что акс может встать меджу вышками соперников и перелавливать крипов, так вышку сносил за 2 мин, только надо идти на сторону с лекарем или с героем с большой дальностью боя, например даззл или тракса. просо берешь 2 щитка на уклон покупаешь лечилку за 100 и тебе твой союзник купит еще пару.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
скажите завар акса 1х1 против лансера, начальный закуп и конечный, заранее спс=)))
Нормальный закуп подойдет, а вообще надо ориентироваться по игре. Больше ничего сказать не могу

еще на своё усмотрение можешь добавить, то что акс может встать меджу вышками соперников и перелавливать крипов, так вышку сносил за 2 мин, только надо идти на сторону с лекарем или с героем с большой дальностью боя, например даззл или тракса. просо берешь 2 щитка на уклон покупаешь лечилку за 100 и тебе твой союзник купит еще пару.
Там есть такое. Читайте внимательнее
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
и к какому мне грою идти?! Мы играем 1х1 и только по центру.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
В полном нормально,но можно еще собрать рад)
Если хотите бить навернека то можно и манки собрать.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
и к какому мне грою идти?!
Что это за вопрос такой?

В полном нормально,но можно еще собрать рад)
Если хотите бить навернека то можно и манки собрать.
Радик не нужен
Манта:
++ кручение будет идти и у копии
-- арт на дамагера, а мы не такой герой
-- дорого (нам еще нужен даггер, тараска и прочее)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
Но согласись что пока мы крутимся наносим урон так еще от рады по 60 отнимать будет.В конце когда денег дохера то в полне можно купить,естественно в начале не надо.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Когда денег очень много то тут все очень очевидно - мы либо вин, либо проигрыш, либо играем в кв. Но гайды же пишутся для пабов
Короче, радик в гайде не нужен
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
Когда денег очень много то тут все очень очевидно - мы либо вин, либо проигрыш, либо играем в кв. Но гайды же пишутся для пабов
Короче, радик в гайде не нужен


Окей.
я то уже про анализировал и понял что радик ему не нужен)
просто решил по отстаивать мнение до конца)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
А вы не рассматривали следующую тактику? В начальном закупе 2 стаута и дерево. Идём между башен на лайне и ждём когда оба вара будут за башней биться против наших крипов. Выбегаем на середину и встречаем пак вражеских крипов(качнув пасивку на 1ом левеле). После 1ой встречи сразу левел ап. Далее если к нам бегут вары, то бежим на лайн если нет то ждём следующий пак.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
оба вара будут за башней биться против наших крипов
В смысле за нашей башней, там где ты стоишь героем?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
В смысле за нашей башней, там где ты стоишь героем?

он имеет ввиду забежать Аксом между 2 первых вышек, не блоча своих крипов. Первая пачка крипов будет драться с крипами врага и там же будут чары противника, а мы ждем между вышек вторую пачку крипов.

Страта сразу обламывается, если против стоят адекватные игроки, а если против на лайне Тркса с любым станером - то Аксу гг. Играли так пару раз в пабах ещё давно, Акс (мб друг Акса?) должен идти обязательно с ВЛ, затаренным флясками и кларити, чтобы постоянно хилять Акса и не давать противнику нормально качаться.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Ну в принципе про траху и станера верно, но 1 пак крипов поймать полюбому успеем, далее если к нам идут отходим к миду если гонятся или сразу на свой лайн. Потом подобные вылазки лучше уже делать с сапогом или покупая ТП. Убил пак крипов и тп на свой лайн, всё равно окупается. Вары бесятся в любом случае. Акс качается также или чуть быстрее чем на лайне.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
на расскаче слабый, не лучший вариант!

Твои комменты к гайдам меня поражают. Начиная со следующего буду их удалять (operki)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
мне понравился твой гайд ( отлично)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
гайд просто гавно Я совсем другое сабираю
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
K-1.Mephisto.FC писал(а):
на расскаче слабый, не лучший вариант!

Твои комменты к гайдам меня поражают. Начиная со следующего буду их удалять (operki)

НУ ТЫ ЛОХ!!!!!!ТЫ ВООБЩЕ ВКУРСЕ ЧТО ИМ ИНОГДА НА ПАРУ С ДРУГИМ ГЕРОМ ИДУТ НА КРИПОВ МЕЖДУ С ЗИКАМИ И ДЕЛАТЬ ФБ? ТЫ ВООБЩЕ ГАЙД ЧИТАЛ? ТЫ ХАРАКТЕРИСТИКИ СМОТРЕЛ? ТЫ ПАССИВКУ СМОТРЕЛ ВООБЩЕ,КОТОРУЮ ЕМУ СРАЗУ КАЧАЮТ?ТЫ ХОТЬ ИМЕЕШЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ТОМ ЧТО ЭТО ЗА ГЕРОЙ???!!!
SP1KE писал(а):
гайд просто гавно Я совсем другое сабираю

ВПРИНЦИПЕ ХОЧЕТСЯ ТЕБЕ СКАЗАТЬ ТОЖЕ САМОЕ!!! НО ГАЙД НОРМ ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ НА 2\3! ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТ ИТЕМ БИЛД КОТОРЫЙ СОСТАВЛЯЕТ 1\3 ГАЙДА!!!!!!
опреки прочитай это внимательно(то что я сейчас напишу)

баттл фури собирают потому что урон от крутёлки(и не думай исправлять крутёлку на что-нибудь ещё!) в радиусе и урон от баттла с кливен аттак тоже в радиусе а если добавить маелшторм(который и от крутёлки молнией гасит) или как там его прокаченного то может получиться дабл килл с 2-3 ударов. рубишь????
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
гайд просто супер всё подробно! редко встретишь в интернете такой гайд! Автору респект! Даже читать приятно! да и много нового я узнал по этому герою!
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
нашел маленькую ошибку:
Урон:==========....9-53


Исправил. operki
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
гайд просто гавно Я совсем другое сабираю

Последний раз редактировалось: enepadwen (28 Января 2010 19:46), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Флуд удален
SP1KE - бан за мат
viksel - бан за капс (маелшторм в гайде есть, про батлфури - мб ты прав)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
Флуд удален
SP1KE - бан за мат
viksel - бан за капс (маелшторм в гайде есть, про батлфури - мб ты прав)

эх оперки оперки! я технику описал,а не приводил то что надо в гайд добавить. чёт ты запутался чуток мужык.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Все то, что ты сказал, логично следует из описаний артов: самопиар
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
Все то, что ты сказал, логично следует из описаний артов: самопиар

оперки блин я описал то как можно с помощью нескольких предметов: бф и маел сделать с пару ударов дабл килл
вот цитата:
viksel писал(а):
а если добавить маелшторм

КЛЮСЕВОЕ СЛОВО А ЕСЛИ , А НЕ ОПИСАНИЕ СПОСОБНОСТИ!!!!
viksel писал(а):
то может получиться

тоесть сначала я описал почему собирается баттл,а потом почему он собирается иногда вместе с маелштормом!!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
А можно аксу вместо шивы скрестить Блудстон или же ещё одну тараску, тоже прикольно смотреться будет. С блудстоном реген норм и мп тоже ничего, а с тараской хп во много раз больше и реген офигенный играл, на 25 левеле 2 тараски и у тя уже 5000хп это круто. Гайд очень понравился! =) КАК И САМ ГЕРОЙ!

Убрал восклицания, добавил пробелы. operki
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
Да видео смотрел самое 1 чутли не уснул видео полезное но не качественное
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Mogul Khan | Акс | Axe
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.