Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Оцените мой уровень игры — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 99 пользователей

Notice: Undefined index: 309884 in /home/hostby01/dota.by/viewtopic.php on line 904

Оцените мой уровень игры

Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
начинай играть за простеньких героев, не требующих особого умения, например траха, зевс,рикимару
Цитата поста      
Новичок
Постов: 250
Карма: -1
 0  
рики не требует умения?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 226
Карма: 0
 0  
kefup писал(а):
начинай играть за простеньких героев, не требующих особого умения, например траха, зевс,рикимару


Рики, зевс как раз таки и требуют хоть какой то скилл
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
тракса тоже салом надо же попадать :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Ты сам в доту играешь не больше 3-ех недель
Молчи


Ну и? Опыт не всегда равен количеству стажа.


Рики, зевс как раз таки и требуют хоть какой то скилл


Рики думаю конечно если тима здравая то да тут и новичок сможет состилить или добить хилого врага.

Если можешь вытягивать игру за любого героя в 6.68 аи со сложными ботами то да, играй гарену.


Думаю если он этого достигнет то ему будет намного интереснее играть с сильными ботами нежели в гарене. =D
Последний раз редактировалось: Y00K0 (15 Января 2011 00:50), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
зачем учится невером?!это же класно когда качаёшь 1 скил а появляется 3 :) а по теме играй сразу с людьми,это совсем другое что с ботами:)зевс,леорик,войд:)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
~mH писал(а):
в рус румах в гарене 70% людей сложных ботов не обыграют

Смотря какой русрум от 1до50 обыграют.А дальше не знаю играл только в этих румах.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
таидом легко
ботов очень трудно перефармить если играешь гангерами
на -em у бота со счетом 0/10/1 может быть аганим+пт+2 нуля (не фармер)
ну а так их легко обыгрывать
даже если у тебя на 3 лвла меньше)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
боты лохи
Цитата поста      
Новичок
Постов: 91
Карма: 0
 0  
opiumofthepeople писал(а):
таидом легко
ботов очень трудно перефармить если играешь гангерами
на -em у бота со счетом 0/10/1 может быть аганим+пт+2 нуля (не фармер)
ну а так их легко обыгрывать
даже если у тебя на 3 лвла меньше)


Для этого и пишут ненг*
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
боты лохи
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Я играю в доту 3 года...Но с ботами не умею играть) в игре мне важна психология на ней все и держится, я могу пресовать кого то и читаю действия на перед, но бот с*ка)) это жесть особенно 5х5, однако 1х5 режу на ура...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
еще тебе совет! смотри реплеи известных команд! я играл 2 года как тупое тело... но после перенятия опыта игр дтс, нави и пр. команд, я понял как надо пикаться, что собирать в отдельных случаях тд. Так же там учишься не стандартному мышлению в доте, что очень важно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 250
Карма: -1
 0  
Pochti_kak_pgg писал(а):
еще тебе совет! смотри реплеи известных команд! я играл 2 года как тупое тело... но после перенятия опыта игр дтс, нави и пр. команд, я понял как надо пикаться, что собирать в отдельных случаях тд. Так же там учишься не стандартному мышлению в доте, что очень важно.


О БОГ ДОТЫ! ПОДАРИ МНЕ +3 К СКИЛЛУ!
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 47
Карма: 0
 0  
Pochti_kak_pgg писал(а):
еще тебе совет! смотри реплеи известных команд! я играл 2 года как тупое тело... но после перенятия опыта игр дтс, нави и пр. команд, я понял как надо пикаться, что собирать в отдельных случаях тд. Так же там учишься не стандартному мышлению в доте, что очень важно.

хуй соси
Цитата поста      
Забанен
Постов: 105
Карма: 0
 0  
Бедный парень...
Не дают ему свободу мысли)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
Забей на гарену смотри реплеи мировых команд почитай о дота жаргоне чтобы во все вникать,поиграй опредили лучший клас для себя саппорт,керри.И тренеруй потом ищи тиму.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
реплеи с комментариями в помощь
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
ocenil
HS
Цитата поста      
Новичок
Постов: 223
Карма: 0
 0  
хм)я играл по скромной локальной сети год,2 на 2, с модом ОМ(Only Mid)...и думал что я неплохо катаю)потом перешел на гарену...получал люлей..когда ганговали)я понял что я чуть ли не полный лох,никакого тимплея,только отличный фарм(научился хорошо ластхитить практически любым героев,кроме течиза,и гео)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 187
Карма: 0
 0  
SEXAGENT писал(а):
ocenil
HS


ты хоть что-нибудь доброе хоть раз писал?:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
пхе))) неделю и на гарену........ парень я 4 месяца с ботами валился прежде чем вообще говорить что я умею в доту играть не то что б уже на гарену лезть)))) извини если грубо но рановато..............
Цитата поста      
Забанен
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Сакера писал(а):
пхе))) неделю и на гарену........ парень я 4 месяца с ботами валился прежде чем вообще говорить что я умею в доту играть не то что б уже на гарену лезть)))) извини если грубо но рановато..............


Парень дело говорить, солидарен с ним
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
4e tu tyt zabil dno ?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 121
Карма: 0
 0  
Несмотря на твой уровень игры,могу смело заявить,за неделю дотерами не становятся,удачи с ботами месяцев5!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 287
Карма: 0
 0  
SkilL.LiGanD писал(а):
Несмотря на твой уровень игры,могу смело заявить,за неделю дотерами не становятся,удачи с ботами месяцев5!


Категорически не согласен! Играя с ботами не получишь никакого представления о доте! Мы с другом сразу начали играть онлайн, иначе смысл доты? Ну опиздюлишься раз 300, ну обложат 3-хэтажным, зато навыки поднимешь...достаточно посмотреть десяток нормальных репок, ИМХО
Цитата поста      
Новичок
Постов: 265
Карма: 0
 0  
Сакера писал(а):
пхе))) неделю и на гарену........ парень я 4 месяца с ботами валился прежде чем вообще говорить что я умею в доту играть не то что б уже на гарену лезть)))) извини если грубо но рановато..............

С ботами играл всего пару дней, пока интернет подключали в новом доме. Потом сразу в гарену. И паблики показатель чтоли? Учится играть надо именно там. Локалка после этого имхо, у нас резиденты клуба суровые яебал.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 84
Карма: 0
 0  
Kavy писал(а):
не играй за невера пока, играй за скелетона, джагернаута

Да не парень играет хорошо ему 100% можно в гарену! Так что иди я недумаю что на него будут говорить нуб и так далее. Да и за невера ему можно тоже!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 683
Карма: 3
 0  
und4 писал(а):
ставлю 100 долларов на то, что ты не смжешь выиграть против 5 сложных ботов без нгне. За тебя мудаки тоже будут

я когда с ботами играл, вытягивал на 6.68 AI против 5 сложный компов, за меня были 4 слабых соответственно.
Цитата поста      
DotA.byАнализ сыгранных матчейОцените мой уровень игры
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.