Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Leviathan | Левиафан | Tidehunter — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 39 пользователей

Гайд по герою Leviathan | Левиафан | Tidehunter

 
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Leviathan - Tide Hunter

Стартовые характеристики:

STR: 23+3.0 (основная характеристика)
AGI: 15+1.5
INT: 16+1.7


Дополнительные сведения :


* Анимация атаки: 0.6 / 0.56
* Анимация кастов: 0.3 / 0.51
* Скорость передвижения: 310
* Дистанция атаки: 100 (ближний)
* Зона видимости: днём - 1800 / ночью - 800





Плюсы и минусы :

+
1)Хорошая скорость передвижения.
2)Великолепный инициатор масс замесов .
3)Каждые 600 дмг снимает с себя статусы (недо бкб , но довольно хорошая способность , поэтому считаю нужным добавить в + )
4)Остается полезным на протяжении всех этапов игры (старт/мид/лейт)
5)Хороший крипинг.
-
1)Ужасно большой размер героя , на мой взгляд это самый главный минус ТХ .
2)Не достаточное кол-во армора , что бы быть полноценным танком.
3)До 6ого лвла низнкий ганг потенциал.
4)Очень долгая перезарядка ульты.


Скилы :

- Gush - [G]

Вызывает духа прилива , что бы уничтожить врага. Снижает скорость передвижения на 40% и броню врага. Эффект длится 4 секунды.
1 Уровень - Снижает броню на 2 , наносит 110 урона.
2 Уровень - Снижает броню на 3 , наносит 160 урона.
3 Уровень - Снижает броню на 4 , наносит 210 урона.
4 Уровень - Снижает броню на 5 , наносит 260 урона.

------------------------------------------------------
Дистанция каста : 700 на всех уровнях.
Затраты маны : 120 на всех уровнях.
Время перезарядки : 12 секунд.
Тип урона : Магический.
------------------------------------------------------


- Kraken Shell - [Passive]
Левиафан создаёт толстую броню-оболочку вокруг себя, которая уменьшает урон от атак, а также, снимает с Левиафана негативные бафы (Стан , хекс , замедление , сайленс ) после получения 600 урона от вражеских героев.
1 Уровень : Уменьшает получаемый урон на 7.
2 Уровень : Уменьшает получаемый урон на 14.
3 Уровень : Уменьшает получаемый урон на 21.
4 Уровень : Уменьшает получаемый урон на 28.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не режет урон от башен и магии.
Счетчик повреждений считает только атаки других игроков (в том числе и магические)
Счетчик повреждений автоматически обнуляется , если игрок не получал повреждений от других героев в течении 6 секунд.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


- Anchor Smash - [Passive]
Левиафан размахивается своим супер-мега громадным якорем. Даёт 20% шанс нанести дополнительный урон ближайшим врагам.
1 Уровень - Наносит 75 урона.
2 Уровень - Наносит 115 урона.
3 Уровень - Наносит 155 урона.
4 Уровень - Наносит 200 урона.

-----------------------------------------------------
Типа урона : Магический. (Сам в шоке).
Зона охвата 100% урона (200).
Зона охвата 50% урона (325).
-----------------------------------------------------


- Ravage - [V]
Левиафан сокрушает землю мощным ударом ноги , вызывая волны шипов. Шипы наносят урон и оглушают врагов.

1 Уровень - 250 урона и 1.5 секунды стан.
2 Уровень - 350 урона и 1.8 секунды стан.
3 Уровень - 450 урона и 2.25 секунды стан.

-----------------------------------------------------------------------------------------
Зона охвата : 1 Уровень - 850 ; 2 Уровень - 950 ; 3 Уровень - 1050.
Затраты маны : 1 Уровень - 150 ; 2 Уровень - 225 ; 3 Уровень - 325.
Время перезарядки : На всех уровнях 150 секунд.
Тип повреждений : магический (И о5 Я сам в шоке :b)

Так же наносит урон и оглушает юнитов находящихся в инвизе.
-----------------------------------------------------------------------------------------



Порядок прокачки скилов :

1. Gush
2. Anchor Smash
3. Gush
4. Kraken Shell
5. Gush
6. Ravage
7. Gush
8. Anchor Smash
9. Anchor Smash
10. Anchor Smash
11. Ravage
12. Plus
13. Plus
14. Plus
15. Plus
16. Ravage
17. Plus
18. Plus
19. Plus
20. Plus
21. Plus
22. Plus
23. Kraken Shell
24. Kraken Shell
25. Kraken Shell


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gush максим сразу т.к это "хлеб с солью" для ТХ.
Kraken Shell на 1 надо взять до 6ого лвла т.к с 6ого лвла уходим в роуминг по КД ульты.
С остальным думаю всё понятно.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вещи которые покупаем :

Тут Я опишу 2 варианта сборки: 1)Сборка для командной игры. 2)Сборка для соло паблика. :b


1.Сборка для командной игры.

Стартовый закуп такой:

- 3шт , потом грейдим в палочку выручалочку.В командной игре она очень быстро копит заряды ).
- 1шт потом грейдим в брейсер.
- 2 стека - Лёвик большой кушать любит ).



До 6ого лвла стараемся не умирать и собственно фармим. Как только нафармили на какой-то нужный итем покупаем его , не копим деньги без надобности т.к всегда есть риск их потерять).



К 6-7 лвлу "Мы" должны выглядеть примерно так . В идеале должны уже быть. :



Приличное кол-во хп и маны хватает на ульт и 2 гаша.Если палка заряжена на половину , то уже 3 гаша.




К 12ому лвлу "Мы" должны купить дагер , если Gush "хлеб с солью" для ТХ , то даггер как хорошая колбаса :b Если у вас прекрасный крипинг и ниразу не умерли , то к 12ому лвлу должен быть еще топорик :P


С даггером ТХ опасен в двойне и прекрасно начинает замесы ). Общая стоимость закупки ~5к с топором 6к.




К 16ому лвлу у нас должен быть собран БКБ . С Ним уже не боимся ничего (если команда не подкачала).





А вот и идеальный закуп к 17ому лвлу.


Если игра очень затянулась , то меняем брейсер на . Если против вас играют мега терпилы и Вы каким-то образом после тараски нафармили еще 4к голды собирайте ).


Тактика в командной игре:
Я не буду расписывать всех тонкостей игры ТХ в команде т.к всех и сам не знаю :b Опишу основные этапы ТХ на протяжении игры.
0. Если в команде еще есть пара дизейблеров , можно подловить кого-нибудь проверяющего руну и поставить ФБ на 10ой секунде ). Ну это как повезёт .
1. Обычно идём на хард лайн , в компании с мейденкой/лионом как решит кэп :b
2. 1-5 лвлы фармим не даём себя гангать , если получается кого-нибудь убиваем.
3.С 6 лвл по КД ульты старамся впрягаться в любой масс замес.(Если в замесе выходит сделать так Ульта , Гаш , Гаш или Гаш , Ульта , Гаш и при этом выжить , то это очень хорошо =).
4.6-12 см выше , в КД ульты фармим на дагер , но так же стараемся помогать гашем в стычках. Тут уже каждый должен чувствовать грань в какой момент надо фармить , а в какой помогать ).
5.12-17 лвлы активно бегаем с командой начинаем замесы : Даггер =>Ульт =>Гаш =>бкб (Блейд Мэил) => Блейд Мэил (Бкб) =>Гаш =>Если кто-то открывается даггер => ждём КД гаша и Гг ).
Примерно такой алгоритм должен быть ^^^ (имхо.)


2)Сборка для соло паблика. :b
Т.к не особо люблю соло паблики , буду краток ^_^ .
Начальная закупка такая:

- 2 шт , потом грейдим в бресеры.
- 2 стака.
- Докупаем уже на лайне.


К 7-8ому лвлу сборка должна быть такая.




К 12-14ому лвлу должны уже собрать БФ.




БФ куплен теперь фармим как боги.К 17-19 лвлу должно быть так:
Или. И то и то добавит мобильности , если в паблике против вас более менее нормальные скиловые ребята , то покупаем дагер , если нет , то собираем Лотар т.к даёт ДМГ и АС.



Финальная закупка должна выглядеть так:
p/s Это один из многих вариантов паб закупки он не притендует на идеал. )


Или.



Тактика в пабе:

0.Быстро закупаемся и птичкой рыбкой идём на лёгкий лайн (скуржи это верх) , (сенты низ).
1.Фармим фармим , отводим крипов к лесным крипам в гости и еще раз фармим.
2.На 6-7ом лвле как собрали МоМ (Макс оф Меднес) , выбираем самую уязвимую жертву и наказываем её , Гаш =>Мом(что б быстрее добежать) =>Ульт = Happy ^_^.
3.В мид игре старайтесь помогать в замесах команде , но не в таких как к примеру : "В 3ём vs 5" Хотя если вражеский пик беспощадно ужасен , то можно и в 3 на 5 лезть ). Между замесами фармим леса , и гангаем одиночек (такие в пабах есть всегда + свитки тп не используют -_-).
4.Если видите , что все пропали с карты , а Вы ближе всех к вражеской территории фармите крипцов , врубайте мом (если есть лотар то и его) и быстро, быстро удаляйтесь к себе в глубь леса или к союзникам ).
5.Если Вы видите , что союзники в начале игры пикнули тим плейных героев , то не советую играть по ПАБ итем билду и вести себя как написано выше ^^^).


Отличные союзники.
Все герои с AoE ультами.



Враги. Все дизейблеры в игре ) , которые расторопны и успеют дать вам стан или превратить в курицу , до того как Вы используете ульт. После покупки БКБ конкретных врагов не остается.




The End.

p/s Надеюсь гайд вам понравился и помог хоть чуть-чуть. )
Жду вменяемой критики и пожеланий по дополнениям ).
Последний раз редактировалось: Maijin (09 Декабря 2009 16:53), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=0c0932b464a4113445647d693e7e21e8   &sid=0c0932b464a4113445647d693e7e21e8
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
Конечно я плохо разбираюсь в кв, но мб в кв трэвелы?
В пабе можно володю, сию, линкен - хорошо сочетается с пассивкой, часто вижу на нём гуинсо, башер можно, вначале вангвард пригодится, потом тараска заменяет, впрочем выбор почти безграничен...

Понравился стиль написания^^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
От ПТ пользы больше в миде для ТХ. Хп , АС.
К 45ой минуте офк можно сменить ПТ на Тревела , но это уже дело предпочтений и стиля игры ).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
Мб ты и прав.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Текст, картинки, цвет текста и т.д. все это в лучшей форме, но 2 часть, после слов "вещи которые покупаем" пошла ахинея, тебе бы посмотреть нормальные игры! И нормальные сборки. Да и скилбилд мне не очень понравился...

Не сказано такого как его ульт + ульт лича, скорпа и д.р. Хотя это не однократно обсуждалось в различных темах, на сайте. Ты даже их в союзники не добавил...

Где вангвард? Помойму один из нужнейших артов в начале игры... С его пасивой будет минимальный урон, а от крипов вобще небудет. (поправьте меня если они не стакаются)

Почитай гайд по траксе... Там есть такое как сапог в самом начале и лед стрелы... Тоже самое может и тайд. Кидает гаш и валиш его! Не даеш ему качаться. Если он ближний, если дальний то лучше не рисковать!
Имхо. Буриза вообще не в тему! Лучше в место нее ребра.
Также можно ему владимир. Не для себя, а в основном для союзников. Он идет как танк и времени бить ему будет мало, врятли он вообще ударит. Его станами закидают. Чтобы ультой не воспользовался. Анолагично ребра!

Редко но можно увидить у тайда и СиЯ и лед маску.

Еще стока можно натварить тайдом! Все и не упомниш. Раз его ЧАСТО берут на командных играх то это уже о чем то говарит...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
syhariG писал(а):
Текст, картинки, цвет текста и т.д. все это в лучшей форме, но 2 часть, после слов "вещи которые покупаем" пошла ахинея, тебе бы посмотреть нормальные игры! И нормальные сборки. Да и скилбилд мне не очень понравился...

Не сказано такого как его ульт + ульт лича, скорпа и д.р. Хотя это не однократно обсуждалось в различных темах, на сайте. Ты даже их в союзники не добавил...

Где вангвард? Помойму один из нужнейших артов в начале игры... С его пасивой будет минимальный урон, а от крипов вобще небудет. (поправьте меня если они не стакаются)

Почитай гайд по траксе... Там есть такое как сапог в самом начале и лед стрелы... Тоже самое может и тайд. Кидает гаш и валиш его! Не даеш ему качаться. Если он ближний, если дальний то лучше не рисковать!
Имхо. Буриза вообще не в тему! Лучше в место нее ребра.
Также можно ему владимир. Не для себя, а в основном для союзников. Он идет как танк и времени бить ему будет мало, врятли он вообще ударит. Его станами закидают. Чтобы ультой не воспользовался. Анолагично ребра!

Редко но можно увидить у тайда и СиЯ и лед маску.

Еще стока можно натварить тайдом! Все и не упомниш. Раз его ЧАСТО берут на командных играх то это уже о чем то говарит...

Стаки ультов , Я всего лишь приводил пример , масс ультеров.А не делал четкое перечисление. Если попросить нормально , то Я без проблем добавлю всех героев обладающих масс ультом (Завтра вечером добавлю сегодня уже поздно) . Насчет СК , его зачастую сразу же берут в антипик к ТХ , поэтому в теории СК союзник , но на практике ТХ и СК в одной команде встречаются раз в 5-7 игр.
По поводу "Тебе бы посмотреть нормальные игры" , не поленился глянул 3 реплея с ТХ. Убедился в правильности выбранных итемов.
В одном реплее видел , что ТХ собирают и Пайп-(хороший вариант для ТХ если в команде врагов много нюкеров) и Вангвард , но там он выполнял роль танко-саппорта , в моем же гайде , он агрессор ).
Вангвард по цене как даггер О_о моё имхо даггер > вангвард для ТХ.
Дискутировать насчет паб сборки , Я не буду т.к там собирать можно огромное кол-во вариантов зависит от того как пойдёт игра.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Бред,бред, бред а не гайд!!! Он не может быть полноценным танком? Как вам такая сборка- 2х Вангарда, Кульга и Сплэш? Оптимальная закупка для него, дальше уже кто на что горазд. И качаем 1лвл-гуш, 2лвл-смешь, а дальше первую и вторую фишки. Сами подсчитаете сколько урона он будет блочить с полной прокачкой второй и двумя вангардами...
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Пару вопросов по оформлению гайда:

1. Картинки со панелькой героя размыты, потому что увеличены относительно "родных" размеров. Мне кажется, лучше сделать их меньше.

2. Перебор с жирным начертанием текста. Такой текст очень тяжело читать. Даже заголовки лучше сделать нормальным начертанием, но выделить цветом.

3. Лучше делать выравнивание по левому краю всех текстов и картинок, не делать искусственного выравнивания через черточки. Потому что у пользователей разные разрешения мониторов и на других разрешениях экрана (отличного от твоего) гайд будет выглядеть по-уродски.

4. Скиллбилд лучше оформлять по другому.

Гайд норм, но почитай темы по оформлению гайдов с примерами.

П. С. d-poinst дал.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
мне понравилось)
особенно, каук уже сказал Пиро48, хороший стиль написания)
в общем гайдик на 7/10. Не ниже, не выше
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Немного подредактировал гайд , ближе к ночи попробую оптимизировать цветовую гамму и выделение жирным шрифтом )
По поводу скринов , не шарю Я в фотошопе >_< просто вырезал кусок и сохранил т_Т.

2Gamel Вы забыли добавить пур мана шилд , тогда он вооБЩе мега танк!!!! )))
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Нормальный гайд,оформление норм,вот только с врагами ты ошибся-большинство дизейблеров дохнут от нескольки ударов прежде чем врубят спелл!
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 177
Карма: 0
 0  
мне кажется что к героям с АоЕ ультами можно добавить твина( Twin The Dragon ) и я бы качал Kraken Shell после 11 или 16 т.к. очень полезный скил против дизейблеров
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
То, что у него большая моделька я поставил +\- ибо с одной стороны тайт танк, а танку нужно что бы его все видели.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 35
Карма: 0
 0  
Норм гайд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
ну ты написал размер тайда(-) не согласен про колду у ульта вобче не понял зачем написал а так гайд не чо норм[/list][/i][/b]
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Хороший гайд. Комментить не буду, так как сам знаю этого героя далеко не в совершенстве. Но по гайду видно, что автор знает большинство принципиальных моментов стиля игры за ТХ. Не все офк. Можно было копнуть и поглубже. Но это не упрёк. То, что есть, само по себе неплохо. Ну и ещё мне всё же больше всех нравятся гайды, где разбирают героя со всех сторон. А здесь только с одной: агрессор (как ты сам сказал), что не есть хорошо. Но видно, что автор старался, так что зачёт =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Попробую сыграть 2-3 игры в танко-сапорт стиле ТХ.(но при условии , что как минимум в вражеском пике будет зевс :b)
Как только сложится устойчивый образ ТХ сапорта обязательно дополню гайд.
p/s Люблю ТХ агрессора т.к и так хватает игры сапортами: СМ , Раста , Лион Х_Х . Хочется хоть кем-то задавать ритм игре :D
Ну ладно растой можно задавать ритм игре , но только первое время >_<
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
Maijin писал(а):
Попробую сыграть 2-3 игры в танко-сапорт стиле ТХ.(но при условии , что как минимум в вражеском пике будет зевс :b)
Как только сложится устойчивый образ ТХ сапорта обязательно дополню гайд.
p/s Люблю ТХ агрессора т.к и так хватает игры сапортами: СМ , Раста , Лион Х_Х . Хочется хоть кем-то задавать ритм игре :D
Ну ладно растой можно задавать ритм игре , но только первое время >_<

ахахахха раста саппорт норм сказал ...
тайд уже агрессор как качнул ульт!!!бкб ему ваще нахрен не нужен,как он ульт сделает он почти мало что делает,разве тока гаш кидает,после его ульты команда врагов фокусируется на дизайблерах и лейтах,бить танков сразу бред имхо
на кла играх ему стараются собрать худ,а дальше из него пайп,но это после этого как он купит дагер,он грейд в пайп!
в твоем затаре нету тп,а та кв эта вещь не заменима!!!он потвоему чтоли пешком в замесы пойдет...
по мне так тайду вангард не нужен особо,т.к. у него пассивка если прокачана до 4 левела то крипы уже не наносят урона,тк -40 урона+броня,а атака крипов 40+...
а да прокачивать кракен шел на последних уровнях бред
а так за гайд поставлю 6 из 10 !на больше он не тянет,если конечно не поленишься и не доделаешь его!
например дополнишь что повер треад грейдится в дальнейшем в тревела и т.д... гл кароче
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
hOw.nW.3XiO писал(а):
Maijin писал(а):
Попробую сыграть 2-3 игры в танко-сапорт стиле ТХ.(но при условии , что как минимум в вражеском пике будет зевс :b)
Как только сложится устойчивый образ ТХ сапорта обязательно дополню гайд.
p/s Люблю ТХ агрессора т.к и так хватает игры сапортами: СМ , Раста , Лион Х_Х . Хочется хоть кем-то задавать ритм игре :D
Ну ладно растой можно задавать ритм игре , но только первое время >_<

ахахахха раста саппорт норм сказал ...
в твоем затаре нету тп,а та кв эта вещь не заменима!!!он потвоему чтоли пешком в замесы пойдет...
пассивка если прокачана до 4 левела то крипы уже не наносят урона,тк -40 урона+броня,а атака крипов 40+...

Да именно сапорт.
Можете отправлять меня смотреть реплеи , только сами перед этим попробуйте посмотреть. )))
Я заметил , что последнее время модно -CM , обзывать клан варом , что не есть правильно )). Тогда все игры на SP 1 - 2 - 3 лигах можно назвать сплошным КВ , но это будет не так.
По поводу тп х_Х ну это как шнурки завязать имхо или обязательно надо упомянуть ?)) , тогда у людей не останется даже и доли возможности подумать если будет всё разжёвано , что не есть хорошо )
По поводу пассивки , честно мне обидно >_< если после прочтения моего гайда , Вы допускаете такую ошибку (режет 40 урона) , когда там всего 28.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
pandamaster писал(а):
Пару вопросов по оформлению гайда:
...
3. Лучше делать выравнивание по левому краю всех текстов и картинок, не делать искусственного выравнивания через черточки. Потому что у пользователей разные разрешения мониторов и на других разрешениях экрана (отличного от твоего) гайд будет выглядеть по-уродски.
...
Добавил эту цитату в статью про оформление.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
2 вангарда - признак имбацыла! лучше уш вангард+ход = реген 6+8 + блок 40 дмг + 300 хп + 40%(35%) резист к магии и +25% родной.

Да вообще либо ход\ либо вангард либо 2 бресера =).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
Axe писал(а):
2 вангарда - признак имбацыла! лучше уш вангард+ход = реген 6+8 + блок 40 дмг + 300 хп + 40%(35%) резист к магии и +25% родной.

Да вообще либо ход\ либо вангард либо 2 бресера =).


Но можно и так,но иногда можно и два вангарда собрать)
Цитата поста      
  •  
  • 1
Предупреждений: 1
Постов: 474
Карма: -2
 0  
Сделай цветным Скилбилд! а так гайд норм!

Ненавижу твои восклицательные знаки (operki)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 142
Карма: 0
 0  
омг у него поменяли kraken shell. Спасибо автору, я этого не знал (мамонт). Только не очень понятно как она теперь работает. Получается пока тебе не настучат 600 дмг она не сработает?
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
да
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
Согласен с BooleT, многого нет. Где альтернативные артефакты? Так же первый раз увидел, что тайду можно собирать лотар. О_О Имхо не самый удачный, я бы сказал - худший вариант. "Если игра затянулась" то лучше не шиву, а Кирасу. Во всех случаях нужем МОМ, независимо от того где мы играем, в пабе или на кв.

Не стоит разделять игры на паб и командную игру (кв, как я понял), т.к. у тебя даже нет в ИО для кв ни рефрешера, ни тревелов. Маст хэв артефакты для такого героя. Да и тактика игры от того и другого не сильно отличается.

В остальном всё вроде хорошо, но опять таки сказал BooleT "Можно было и глубже".
Цитата поста      
Новичок
Постов: 173
Карма: 0
 0  
Вообщем то неплохой гайд, автор молодец, что проделал такую трудоемкую работу и не поленился написать своими руками этот гайд. За самого героя довольно легко и интересно играть, про закуп и скиллбилд вроде все норм написано, сам при игре за тайда все время иду в фаст дагер,сапог и МОМ, а дальше уже по ситуаци.
Maijin, не помешало бы на Kraken Shell и Anchor Smash в гайде тоже дописать горячие клавиши ;)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
мне гайд понравился.Автор посторался на славу!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
мне кажется,что на 4ом лвле качать Kraken Shell бред,так как там у тайда около 800 хп.пока накопит 600 дмг ему гг
и зачем тайду мордиган,даже в пабе?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 173
Карма: 0
 0  
и зачем тайду мордиган,даже в пабе?

сам не понимаю, ведь мордиган обычно лайф стилерам собирают, а наш тайд к сожалению к таким не относится, для него лучшим вариантом будет МОМ, но никак не мордиган!
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Leviathan | Левиафан | Tidehunter
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.